Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Volkswagen Taos и другие: шесть главных новинок лета 2021 года
Volkswagen Taos и другие: шесть главных новинок лета <nobr class="_">2021 года</nobr>

15 июня 2021 в 15:23

Дожили китайцы становятся интереснее немцев

Гость
15 июня 2021 в 15:12

Новая крета - это прям Урод Уродович Уродов.
Похоже наняли французских дизайнеров, которые уже на пенсию ушли.

Гость
15 июня 2021 в 16:02

Корейцы с китайцами скоро всех на русском рынке выжмут,но я все равно лучше б\у японца возьму!

starmos
15 июня 2021 в 16:09

Новый автомобиль сейчас бессмысленно покупать, если не сказать глупо. Цены побили уже все мыслимые приличия. Здесь конечно надо сказать "спасибо" властям, которые позволяют удерживать рубль на таком низком уровне, что и создает текущую странную ситуацию. Когда вместо того, чтобы купить новый автомобиль, экономически выгоднее бесконечно ремонтировать старый на разницу в ценах, между старым и новым. У меня машина старая уже, 10 лет. Но благодаря нашему дорогому (во всех смыслах) Автовазу, я могу купить ту же самую машину, что и 10 лет назад. Только доплатить придется 600 тысяч. И за что? За "радость" ездить на новом автовазе? Снова пройти через все гарантийные и негарантийные "случаи"? Но я могу это делать и на текущей машине, про которую мне хотя бы все известно. Поэтому хоть по сколько продавайте свои "новинки", мне все равно уже. Но если у кого деньги настолько лишние, то пусть они и покупают.

Гость
15 июня 2021 в 15:05

Автохлам от немцев совсем не покупают

Гость
15 июня 2021 в 15:15

Мало то что кроссоверы, дак еще и страшные.

Гость
15 июня 2021 в 15:15

Все на одно лицо

Гость
15 июня 2021 в 15:57

"Относительно приличные цены у «китайцев» и у одного «немца»"

Относительно чего? Явно ведь не российских зарплат.

Лариса.
15 июня 2021 в 17:20

фуу рыготина 🤮

Гость
16 июня 2021 в 00:42

треш какой то

Гость
16 июня 2021 в 01:25

ДЛЯ КОГО ЭТА БРИЧКА ЦЕНОЙ 2 ЛЯМА?!

Гость
16 июня 2021 в 09:09

И опять только колссоверы... седаны и универсалы не в почете?

Гость
15 июня 2021 в 15:57

Полирнул в круг свой старенький GL и всё вышеперечисленное потеряло всякий смысл.

Реальный
15 июня 2021 в 16:56

Китайцы не становятся и никогда не будут интереснее Немцев, это просто денег у кого то нету купить немца , а цены ещё дальше дорожают 2-3 млн.минимум . Вот и остаётся Вам с японских мыльниц праворуких пересаживаться на китайцев леворуких, качество сдельное, как их вечно мигающие светодиодные лампы . Тоска...оно и понятен ваш неадекват

езжу на китайце
15 июня 2021 в 15:09

немецкие машины вообще отстой

Гость
15 июня 2021 в 16:18

Машины для бедных

Гость
15 июня 2021 в 15:11

купил поло резина кама евро.

Гость
15 июня 2021 в 15:11

74 поднимите тему допов, за машину стоимостью 1.5 миллиона допов на 500 вешают.

Гость
15 июня 2021 в 15:59

А у новой креты швы тоже от сварщика гены?

Serg
16 июня 2021 в 10:16

В январе 2020 года видел Volkswagen Taos под маркой Volkswagen T-ROC в Анталье. Так что новинка это только у нас.

Гость
17 июня 2021 в 07:05

Один шлак, а где же Субару Аутбек ??

Гость
17 июня 2021 в 12:06

Откуда такие цены берете? В салонах все стоит от 2 мультов, а тут 1,6..

Fuldamobil S-1
15 июня 2021 в 15:50

автомобиль Ferrari LaFerrari - это такая блювотина!