Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Toyota представила новое поколение культового Land Cruiser
Toyota представила новое поколение культового Land Cruiser

10 июня 2021 в 07:17

И со стоимостью в 7-9 млн. нормальный автомобиль)

Гость
10 июня 2021 в 06:00

Крутое авто. Жаль ценник космос. Эх, Вова, где доллар по 27..

Гость
10 июня 2021 в 07:50

ну вот серьезно, кто то лезет в бездорожье на таких повозках? да побоятся, а вдруг полынь царапинку оставит на полировочке)
посему - зачем ему неразрезной мост, ему же не прицепы с сеном по грунтовке размытой таскать - с этим отлично справится допустим 2106 или ОДА, нива там или УАЗик, а все эти понижаечки, клиренс?
короче, все внедорожные навороты для таких авто - ДЛЯ ПАРКОВКИ НА ГАЗОНАХ И ЕЗДЫ ПО БОРДЮРАМ

starmos
10 июня 2021 в 07:39

Бессмысленная машина. Зачем ей все эти внедорожные возможности, если в г...ны на ней никто не поедет? Зачем в лесу особый комфорт? Но конечно, и наша власть тут отличается со своей стороны - поборов и пошлин берут с иномарок столько, что это вдвое увеличивает их цену. Если старый стоил 5 миллионов, то значит на самом деле = 2,5. Плюс доллар задран вверх тоже раза в два. Поэтому все автомобили переоценены у нас примерно раза в 4, в том числе и те что изготавливаются "отечественными производителями". Как-то потерялся смысл покупать новые автомобили.

Гость
10 июня 2021 в 08:02

Красивый! 👍

Анатолий Трупинин
10 июня 2021 в 09:03

На ближайшем съезде нашей партии "Терпеливая Россия" обсудим возможность закупить одно такое авто, для председателя.
Он очень уважаемый среди нас человек.

Гость
10 июня 2021 в 02:01

а внутри всё так же убого. и ценник будет не 6, а 8 лямов.

Уася
10 июня 2021 в 08:50

Завистников можно пересчитать

Гость
10 июня 2021 в 02:06

Как же убого он стал выглядеть

Мы Русские - С нами Бгг
10 июня 2021 в 06:37

Солидная тачка.

Гость
10 июня 2021 в 06:58

И на АвтоВАЗе новое поколение нивы-таза, без слез на жалкое ведро с запчастями смотреть нельзя и так во всем, что ещё осталось.

Гость
10 июня 2021 в 08:12

Дичь не стелите товарищи на киа-шкодах, машина для тех, у кого есть на неё в кармане и ещё остается. И им параллельно на то, сколько она жрёт, зачем в городе рама и тд и тп. А таких много, 200х в городе валом. И никто из них не ломает флягу над этим и не ищет что-то иное. Ну если только 570й.

Гость
10 июня 2021 в 09:06

Хорошая машина для успешного председателя колхоза

Гость
10 июня 2021 в 09:04

Для деревни самое то .

Грязный Гарри
10 июня 2021 в 12:41

Удивительно,ино сиотриться неплохо. 80 и 100 имхо эталон дизайна внедорожника. 200 ,ну ткт как виду так тошнит, 300 удачная, не такая гармоничная как сотыга. Ждемс ждемс

Гость
10 июня 2021 в 07:44

владельцы аато на номерах с цифрами 300 - настало ваше время)
готовьтесь их скинуть новым владельцам этого сарая по конским ценам, не дешевите)

Гость
10 июня 2021 в 07:53

О, критики повылазили, с 30ти тысячной зарплатой. Катайтесь дальше на нексиях и прочих полуседанах.

Гость
10 июня 2021 в 09:08

Разгон 10 сек до ста ?) и цена около того , берите не пожалеете ))

Гость
10 июня 2021 в 09:18

Перхоть негодует😂😂😂😂

Чин Гач Гук
10 июня 2021 в 18:02

Сколько не лепи пластмассы на этот сарай - японский уазик японским уазиком навсегда и останется. Это машина для сельских жителей, рыболовов, охотников и прочих аграриев, а у нас её в "ылиту" рядят...🤦🏼‍♂️

Димитрий
10 июня 2021 в 01:46

Первый

Обещаю обещать
10 июня 2021 в 07:07

На таком много навоза с фермы можно вывозить. Для города покомфортней и компактней лучше присмотреть.

Гость
10 июня 2021 в 07:17

Ваше благородие,карета подана!

Гость
10 июня 2021 в 07:25

Догоним и перегоним!

Буратино
10 июня 2021 в 07:52

С такой мощностью на нем можно дресьву и песок возить , зачем для обычной машины такие крутые характеристики

Гость
10 июня 2021 в 07:59

Нищеброды застонали🤣🤣🤣

Гость
10 июня 2021 в 08:05

Ну кто в 90-х всей душой остался - тем прокатит. А так, дорого для такого авто, неудобно, еще и жрет много.

Гость
10 июня 2021 в 08:25

Отличная новость!!!, пойду дошик запарю))))

Гость
10 июня 2021 в 09:20

Подумал, лучше возьму уаз патриот в кредит.

бывалый
10 июня 2021 в 19:44

только тойота не ломается,остальное китайский хлам.Достойный авто!

иванушка
10 июня 2021 в 20:14

Чур я первый в очереди!!!!

Гость
10 июня 2021 в 22:05

Купить китаезу = расписаться в собственной неудачливости перхотливости, скучности, занудливости. На китайцах ездят зануды.

Гость
15 июня 2021 в 15:09

все тоже самое : мост , бешаный расход,налог .За 6мл на рыбалку никто не поедет на нем ... тайота в прошлом лучше купить мерс или бмв и наслождатся за теже деньги .Тайота смотрит только в прошлое.

Шокерфэйс
10 июня 2021 в 06:27

Незачем переплачивать за бренд,сейчас китайские кроссоверы то же самое и вдвое дешевле

Гость
10 июня 2021 в 05:11

С древним двиглом, совсем новый

Гость
10 июня 2021 в 08:04

Возьмите в кредит хавал.