Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Прет и не краснеет: разбираемся, для чего Toyota Camry заменили оба мотора
Прет и не краснеет: разбираемся, для чего Toyota Camry заменили оба мотора

20 мая 2021 в 07:26

Толщина железа у Камри очень маленькая. А по русски сказать просто фольга.

Гость
20 мая 2021 в 08:17

Тепслер, а где Камри, купленные для шосабрикса?

20 мая 2021 в 06:33

Машина красивая, конечно. Ещё бы дороги были бы ровные и тогда комфорт от поездки точно обеспечен.

20 мая 2021 в 10:23

куплю за эти деньги газель и переделаю под авто-дом.

Злюка
20 мая 2021 в 07:25

Ага! 11,5 литров в городском цикле. Смешно!

Гость
20 мая 2021 в 07:38

настоящая камри закончилась на 40 кузове.

Забег Дебилов
20 мая 2021 в 07:54

"этой модели имеют чудовищную степень сжатия и работают на бензине АИ-92"

Аж кровь из глаз брызнула.

BLM
20 мая 2021 в 08:45

приукрашенный сарай без силовой капсулы для пассажиров, серьезное дтп - все умрут без шансов
зато денег япошки просят по взрослому

Гость
20 мая 2021 в 14:38

Шкода Суперб дороже, потому что больше в размерах, салон большой, роскошный, багажник огромный. Шумоизоляция лучше, отличное лёгкое управление. Тормоза вообще отличные, не сравнимые с камрями и кИАми маздами... Не для понтов машина, но этих всех уделает.

Гость
20 мая 2021 в 08:04

Помню смотрел ютуб обзор, там про камри говорили что их в странах Европы, выбирают дяди предпенсинного и пенсионного возраста. Что выбирают наши пенсионеры страшно представить.

Гость
20 мая 2021 в 06:45

на такой Камри ,да на скорости через перекрёсток ул.Кирова и ул.Братьев Кашириных!!!

Гость
20 мая 2021 в 07:19

Единственным автомобилем, у которого большой дисплей панели приборов смотрится органично, является Тесла. У остальных это какая-то инородная "нашлепка", которая портит впечатление от интерьера

Гость.
20 мая 2021 в 10:33

К сожалению тойота марка посредсвтенная...ее берут только из за того что она востребованна на вторичном рынке, и почти не теряет в цене.

Вовашка 174
20 мая 2021 в 06:35

А у меня никогда не было Тойоты, врать не буду

Гость
20 мая 2021 в 08:26

как ни крути, а камри всегда останется автомобилем для бедных. нормальные люди возьмут С класс или БМВ 5

Ржу не могу!
20 мая 2021 в 07:50

Нашли с чем сравнить бизнес класс и деревянную повозку кио к5. Те кто имел Тойота Камри, никогда не возьмёт себе корейское ведро.

Гость
20 мая 2021 в 07:08

Главное нет наплыва на зону номерного знака, это супер! Надо брать

Гость
20 мая 2021 в 07:25

Значит пора губернатору её закупать для чиновников))

Гость
20 мая 2021 в 09:41

13 к 1 и 92 бензин? Ну всё правильно Тойота делает, увеличивает продажи таким образом. Когда мотор накроется, тойотофил всё равно купит новую тойоту, это болезнь.

Гость
20 мая 2021 в 11:43

А стойки все также стучат))

20 мая 2021 в 13:14

ее берут только козеные конторы за наши с вами деньги, соответственно что-то и себе перепадает. физлица редко их покупают. согласны?

Гость
20 мая 2021 в 15:43

У моего телефона такая камера в первой половине 2000-х была. Даже лучше снимала.

Гость
20 мая 2021 в 15:41

У Тойоты нормальные внедорожники и пикапы, если использовать их по прямому назначению - "в полях". А легковушки как-то не очень, едут и управляются посредственно, дизайн чем дальше, тем страшнее. Возможно, это отдушина для любителей "старых добрых атмосферников и автоматов", которые не теряют надежды продать авто на вторичке за нормальную цену. Но вариатор и высокая степень сжатия в движке как-то не добавляет веры в это.

Гость
20 мая 2021 в 07:26

10 сек до 100 бешеный разгон!!!!Ха ха ха!!! Авто 60+

Гость
20 мая 2021 в 07:01

Слишком большой радиатор - бессмысленный и нелепый. Для пошлых мещан - больше значит круче.

Гость
20 мая 2021 в 07:27

Мультимедиа из 90х эта какая то дичь!

Водитель самоката
20 мая 2021 в 06:40

Вот объясните почему яблоки из недружественных стран можно давить бульдозерами, а иномарки можно продавать в нашем родном городе? Какое-то лицемерие сплошное. Вот у меня самокат отечественной. Вообще нету санкционные продукции. Даже мои трусы щиты в Белоруссии

Гость
20 мая 2021 в 11:13

Заметил, что очень уж сильно пиарят эту новую Камри изо всех щелей. Видимо, с продажами будут проблемы. А ведь в штатах это унылый авто среднего класса для домохозяек и неразбирающихся в авто пенсионеров.
Двигатель 2 литра вообще не едет с такой массой, да ещё и с вариатором.
Двигатель 2.5 литра вроде бы разгоняется, но по динамике обходит только авто ниже классом, да и про повороты этот авто слышал издалека.
Вобщем скучный автомобиль для любителей Тойота, ничего особенного в нём нет.

Гост
20 мая 2021 в 09:51

Гавнище👎🏿

Ирина Т.
20 мая 2021 в 06:18

Гулко ухает при проезде перекрестков с рельсами трамваев...

İlqam
20 мая 2021 в 07:39

2,0 lt. Made in Japan 175 l/s Variator, super. Ochen ekonomichen.

Гость
20 мая 2021 в 10:44

Нам Срединному классу Россиян = по нраву такие изменения в любимой марке. Уже мчим в автосалон, за этой приятной новинкой от тойота. Очень вместительный багажник, легко загрузить туда покупки из диксерочки и магнеточки по акциям полные пакеты!

Гость
20 мая 2021 в 15:50

Машина хорошая, но я бы себе такую не взял. Вообще поездив по нашим дорогам и нарвавшись на выбоины - только рапид или поло. Рено еще можно. В остальных случаях разоришься на кредиты и потратишь время в салонах...

Прол
20 мая 2021 в 15:59

Господи статья антиреклама какая-то! Уже даже не так позорно становиться ездить на "Гранте".

Андрей
21 мая 2021 в 01:21

Камри сегодня машина для таксопарка, а на новую даже газ нормально не поставить теперь

Гость
20 мая 2021 в 08:07

Машина ни о чем. Ни внешности,ни динамики,ни разгона.Но посмотришь,с какой физиономией дяди в ней сидят,так смешно сразу) Типа,крутыыыые😆 После немцев на такой ехать и плеваться только.

20 мая 2021 в 16:03

Отстала от конкурентов лет на 15. Посредственная "жоповозка" с ужасным дизайном. Объективно, худший автомобиль в своём классе.

Гость
20 мая 2021 в 14:47

Лучше TOYOTA автомобиля нет!

Адольф
20 мая 2021 в 07:31

Лучше шохи нет машины! Как там в песне шестёра не выдержит, дёрнет первой!

21 мая 2021 в 06:21

У меня глаз дёргаться начинает при виде этого чуда. Кто дизайном занимался руки бы оторвать. Только асимметрия центральной консоли чего стоит. Сосед купил такое чудо, думал Тойота = качество. А вот и не угадал. Вкинул в новую на допы ещё +300, 3 месяца поездил, поплевался и продал. Ну правда почти за те же деньги что и брал, любят у нас это убожество. Взял бмв5, небо и земля. Испортилась Тойота сильно. Нет там уже давно ни качества ни надёжности, про дизайн вообще молчу.