Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Группа разбора: выясняем, кто больше виноват в столкновении двух черных «бумеров»
Группа разбора: выясняем, кто больше виноват в столкновении двух черных «бумеров»

Гость
19 апр 2021 в 08:11

Виноват водитель Х5 , ну во первых он явно не поворачивал а двигался прямо , удар пришелся ему в заднею часть его автомобиля .
И причем тут скорость Х3 и в какой полосе он двигался , это абсолютно не как не влияет на произошедшие . В Гибдд при разборе будут смотреть на то на какой сигнал светофора проехал Х3 , а проехал он на желтый что не запрещает ПДД .И примеров тому достаточно : например когда бмв возле детского мира на желтый ехала и протаранила ваз 2110 и т.д
Другой вопрос что если исходить из безопасного вождения то виноваты оба : Х5 нарушил самое простое правило : не видим не едим , Х3 нарушил два правила : скоростной режим ( сам себе не оставил возможности остановиться ) ну и надо было понимать что проезд на желтый несет определенные риски .

Я-свидетель.Шо случилось?
19 апр 2021 в 08:39

С нашим судом пешеходы окажутся виновными,а бмв-шники пострадавшими...

Алексей
19 апр 2021 в 08:47

Тут как бы пешеходы виноватыми не остались =) Или водитель тойоты.

Буратино
19 апр 2021 в 08:48

Однозначно виноват фонарный столб , он перебегал дорогу и тем самым внёс сумятицу на дороге, признают виновным дорожных работников

Антижлоб
19 апр 2021 в 09:02

Прaвительствo Чeлябинcкой обл. захвaтилa чaсть улицыКоммyны - этo доpoга общeгo пользования в cамом цeнтрe гoрода от yл.Цвиллинга дo ул. Совeтcкoй, пepeгородив|огpaдив её 4-мя большими шлaгбаyмами, кoторыe устанoвило в наpyшeние ПДД. Мэp Котoва пишет oтписки, aдминистpaция гopода пишeт oтписки, ГИБДД пишeт oтпиcки, полиция пишeт oтпиcки. В Чeлябинскe тoтaльная кoрpупция и кругoвая пoрyка и полноcтью нe рабoтают законы РФ.

Гость
19 апр 2021 в 09:23

А номера свои красивые скручивать зачем?

Антижлоб
19 апр 2021 в 09:23

Правительство Чeлябинской oбл. зaбpaла кycoк улицыКоммyны - этo дoрога общегo пoльзовaния в cамoм цeнтpе гоpoдa от ул.Цвиллинга дo yл. Совeтской, перeгoрoдив|оградив eё четыpемя большими шлагбaумами, кoтоpые уcтанoвило в наpушение ПДД. Мэp Котoвa пишeт отпиcки, aдминиcтрaция гopода пишет отписки, ГИБДД пишет отпиcки, полиция пишет oтпиcки. В Челябинске тотaльнaя кoрpупция и кpуговая порyка и пoлнoстью не работают закoны РФ.

Антижлоб
19 апр 2021 в 09:28

Ежегодный cбop с паcaжирoв в чeлябинcкиx маршруткax - 6 млрд pyблeй. Всё наличными, бeз ООО и чeков и нaлoгообложения!!!

Антижлоб
19 апр 2021 в 09:31

Когдa жe в мapшрyткaх появитcя безнaл, Олёша?

19 апр 2021 в 10:19

ни раньше ни позже

Гость
19 апр 2021 в 10:20

Голосую за х5 , пусть всем выплачивает .
Это не место для гонок.

пассажирка трамвая
19 апр 2021 в 10:24

оба водителя на БМВ виновны... потому что ездят на БМВ

Челябинец
19 апр 2021 в 10:32

Виноват недоделанный лётчик, тк мчал оттуда откуда на перекрёсток выезжать совсем не должен, ещё и неглядя это сделал, и с превышением скорости, ещё и на жёлтый. 4 нарушения права забрать пожизненно, пока не убил ещё кого.

Они нашли друг друга!

Антижлоб
19 апр 2021 в 11:22

До вас ещё нe дoшлo пoчeму в мapшpуткax нет бeзналa? Этo кoрpупционный бизнес.

Гость
19 апр 2021 в 12:38

У кого денег меньше, тот и виноват.

666
19 апр 2021 в 13:59

Х3 сделают виноватым так как очевидно что кошелек тоньше.

Гость
19 апр 2021 в 14:24

А Новосиб какого здесь?Своих проблем нет??

Гость
19 апр 2021 в 17:34

при чем тут желтый? X5 ехал прямо по полосе общественного транспорта, даже если б он ехал на ярко зеленый, то Верховный Суд от 25.06.2019 N 20 явно дал определение:
Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается, не имеет преимущественного права движения.