Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Окей, «Дастер»: тестируем и решаем, кому вкатит новый кроссовер Renault с турбомотором и цивильным салоном
Окей, «Дастер»: тестируем и решаем, кому вкатит новый кроссовер Renault с турбомотором и цивильным салоном

Ржу не могу!
21 мар 2021 в 08:44

УАЙ МАМА, КТО ЭТО?
УАЙ МАМА, ЧТО ЭТО?
Да, прорыв 1,3 л. и аж 150 л.с.!!! С таким объёмом ДВС много не вытянет по сроку службы, т.к., кузов тяжеловат, да и подвеска будет страдать, от тяжести, подвеска то от седана, который легче. Какой смысл брать вообще кроссовер? Хочешь нормальную машину по проходимости, то бери полноценный рамный джип у которого и мотор не зажат, и имеет запас по мощности, и подвеска разработана для бездорожья. Вот зачем многим в городе кроссоверы? Вы на них каждый день по горам скачите и у вас каждый день диагональный свес происходит? За 28 лет за рулём, ни разу в городе не было такого, чтобы вывесил машину, по бездорожью да, раз 5-7 было, но это было там, где дустер тупо утонет и не выплывет со своей вискомуфтой. Итог: ездишь в городе бери седан, универсал, хэтчбек и не парься, хочешь грязь месить бери джип, а вываливать лишние деньги в то, что вообще не нужно априори, смысла нет, да и любом простом автомобиле можно съездить на природу без проблем.

Гость
21 мар 2021 в 08:59

Так много злыдней налетело, значит хорошая машина, надо брать.

Гость
21 мар 2021 в 11:34

2 литра 4*4 ручка за 620 000 руб был хороший вариант!
1 500 000 при тех же з/п вообще не вариант!!

а 1,3 это одноразовая турбопомойка которая с трудом до конца гарантии доезжает! только с полным отсутствием мозга такое купит!

Гость
21 мар 2021 в 09:27

Дастер в 21-м году стоит столько же, сколько стоили Тигуаны и Рав4 в в 13-м, при неизменной з.п. подавляющего большинства дарагих расиян. Если экстраполировать в будущее текущую экономическую политику, в 29-м году будут доступны только азиатские велорикшы с подогреваемыми передними сиденьями...

22 мар 2021 в 06:42

хорошую машину дустером не назовут

Гость
21 мар 2021 в 11:37

Сейчас рукозадые россияне, которые не в состоянии сделать даже велосипед, начнут рассуждать насколько плох этот автомобиль)))))))))

Гость
21 мар 2021 в 09:49

Название статьи - это просто убийство русского языка!!! Вкатит!!!

Автомобилист
21 мар 2021 в 11:20

Артёмка, сзади нет "задних фар". Сзади есть только фонари! Запомни это! Всё просто: спереди фары, сзади фонари! Без вариантов.

мои петарды вверх
21 мар 2021 в 08:44

вот мне нравятся харизматичные американские внедорожники, вроде Тахо, Треилблейзера или Тайфуна, но они уже в годах, а последнего в России не отыскать. Для города сейчас популярнее конечно японцы, Прадо там и Крузаки, в основном заезженные уже, но типа статус... ) Я люблю оффроуд, и для целей помесить г...вна, взял бы Уазик, ради прикола, ну или Паджерик 3х дверный из 90х... А для города практичнее будет любой полноприводный универсал типа Вольво 70, или Шкода Скаут, ну чисто чтоб в снежной дворовой каше не утонуть... А Дустер это некая золотая середина, но более для жизни за городом, как мне кажется.

Гость
21 мар 2021 в 11:47

Машина для нищих

Гость
17 нояб 2023 в 06:27

дЭ

Гость
21 мар 2021 в 10:11

Почему люди переезжают на пмж в Турцию?

Гость
21 мар 2021 в 09:31

Соглашусь с комментаторами, эта машина вкатит на украине с их мизерными доходами. А в Челябинске необходимо культивировать, исключительно, премиум типа БМВ, Мерседес, на крайний случай Порше.

Зубиловод
21 мар 2021 в 09:11

Ха-ха-ха! Нашли блин жып! У меня на старенькой восьмерке дорожный просвет под защитой 250 мм, а под порогами 320 мм и всё это благодаря резине с высоким профилем и проставкам под стойки спереди и сзади. А ещё есть самоблокирующийся дифференциал. Я давно уже забыл, что такое где-то застрять. Хоть в городе, хоть на природе.

Гость
21 мар 2021 в 10:43

Вкатит, цивильный.. Фу

ИПА
21 мар 2021 в 08:36

Деградировала Россия...10 лет назад Артем обозревал новые модели Тойот, Фордов, Ауди, Рэйндж Роверов, а сейчас пытается найти культурные слова для Дачии, созданной для колоний Франции в Африке! Ужас!

Гость
21 мар 2021 в 10:46

Посмотрев обзоры на ютуб, обратил внимание, что у автообзорщиков от хвалебных слов аж языки дымятся. Видимо Рено хорошо заинтересовало их.
По самому автомобилю есть один момент - среди моих знакомых люди младше 50 лет даже не рассматривают Дастер для покупки, а с нынешними ценами тем более.
Если Рено решило заигрывать с более молодым поколением, то это не совсем верная тактика.
Для зрелого поколения авто действительно стал привлекательнее, но турбо 1.3 литра ему не к лицу в РФ. Да и не никогда не будет драйверским подобный тип авто.
Хороший атмо 2-2.5 литра - это то, что нужно.

Шиповский
21 мар 2021 в 13:03

У этого автомобиля есть свои плюсы и минусы,я когда то тоже сомневался ,думал никогда не возьму такой ,но показался четыре года больше 100т.пробега и думаю обновить...

Гость
22 мар 2021 в 01:12

А в монеточке спагетти со скидочкой, макфовские, вкусненькие, за 44р пачка!

123
21 мар 2021 в 09:59

Текст, конечно, ужасен.

Гость
21 мар 2021 в 11:44

Почему удаляют вполне нормальные комментарии

шел 2021 год
21 мар 2021 в 23:10

фотография 17 - куча трубок и шлангов в этом весь рено.
фотография 18 - уже ржавые болты!!!!!!))))))) с завода!
мда, за что миллион непонятно, хотя это наверное вопрос к тем кто рулит экономикой страны

Гость
22 мар 2021 в 06:49

сами покупайте свои корыта за миллиоин

диван на четверых сидящих сзади ?
22 мар 2021 в 08:42

А зачем у дастера сзади 4 проушины для ремней безопасности (на фото с поднятым диваном видно) ???

Гость
22 мар 2021 в 11:19

Эх, испортили такую модель этим своим гавномотором из фольги. Вот зачем?!

Гость
21 мар 2021 в 11:48

Артём . При всём уважения к Вашим статьям сколько Вам за эту статью заплатили ?... Это я к чему. Если на региональном сайте США кто то захочет разместить положительную статью о Ладе Гранте то его просто уничтожат.

Гость
21 мар 2021 в 11:56

как был пердуном, так и остался. еще фары задние изуродовали. и пластик там дерьмище дубовое. и ценник стал конский. пока он в топе лям еще пусть стоил 2 поколения, ну куда ни шло ради экономии и функциональности, но так....
ах да, кредит от "рено финанс" взять не вздумайте, там 3 года проценты, потом отдаешь столько же, ну кто собирается, и бегите берите второй кредит. для наивной деревни пишу, много Вас таких в ловушке

21 мар 2021 в 12:31

Значение слова цивильный знаете?

Гость
21 мар 2021 в 13:54

Теперь Тигуан, Рав4, ЦРВ, СХ-5, прерогатива премиум сегмента, бизнескласс! А для верхнего сегмента, среднего класса - Дастер!

Пенс
21 мар 2021 в 14:42

Я со своей пенсии, если буду сидетть на макарошках, смогу за несколько лет скопить только на ржавую Оку. А пока езжу в сад на не менее ржавых маршрутках.

Нищеброд
21 мар 2021 в 17:04

Для кого авто такое? Средний класс выберет более привлекательные модели авто, у бедных никогда не хватит денег на такой эконом класс даже в кредит, а богатые и так в шоколаде они даже не посмотрят на него. Рено мог вообще не выпускать эту модель. в России. Для нашей страны впору заново начать выпускать ВАЗовскую классику.

zorg
22 мар 2021 в 12:16

А между тем - дастер, одна из очень-очень малого количества моделей, у которых еще пока можно найти под капотом чугунный блок (F4R и K9K). Каптюр, к примеру, уже сдулся. Основная масса сегодняшних авто - одноразовые вариаторные люминьки. Независимо от ценника.

Константин Волкодав
21 мар 2021 в 08:06

Гомно оно и в Африке гомно.... даже и второго поколения

Гость
21 мар 2021 в 10:35

налицо рост благосостояния россиян, благодаря финансовой поддержки уважаемого президента и разумной политики премьер-министра мы теперь можем покупать новые модели Рено Логан и Рено Дастер!

Гость
21 мар 2021 в 11:44

Сейчас россияне, мозги которых не позволяют сделать даже велосипед, начнут рассуждать об автомобиле)))))))))

Гость
21 мар 2021 в 11:52

благодаря финансовой поддержки уважаемого президента РФ Владимира Путина и разумной политики премьер-министра мы теперь можем покупать новые модели Рено Логан и Рено Дастер!

Гость
21 мар 2021 в 12:18

Пожалуйста, прекратите ездить на личных автомобилях! В городе есть возможность использовать ОТ, МТ, такси, велосипед, ходить пешком. Каждый раз, когда вы заводите свою шушлайку, вы травите себя и своих детей!

Гангстер на Рено Дастер
21 мар 2021 в 08:28

Этот автомобиль разойдется по двум категориям людей: 1) пенсионеры; 2) люди с пониженной самооценкой и комплексом неполноценности считающие что "джипчик" на дороге даёт им какое то воображаемое преимущество

Гость
21 мар 2021 в 09:30

На чем ездит Маша Шраменко?

Гость
21 мар 2021 в 11:46

На чем ездит Мария Шраменко?

Гость
22 мар 2021 в 14:13

Езжу на новом рио , предмаксемалка , в основном город., 95 %. , с утра и вечером, в предмаксемалке есть все что необходимо. показатель цена -качество ( за эти деньги - 10 % гос-во выплачивает за новое авто. Доволен

Гость
21 мар 2021 в 09:14

Типичный автомобиль для бедных, зачем его тестировать, в нем все равно нет ничего интересного и купят его малоимущие которым и брать то особо нечего

Гость
21 мар 2021 в 12:46

Россияне рассуждают об автомобилях)))) Тубуреты для начала научитесь делать))

Гость
21 мар 2021 в 10:40

Здесь есть модераторы

Сергей
21 мар 2021 в 11:20

Церквушки по руси стоят... И каменные и деревянные. Возможно что это может интерисовать каких-то специалистов... А потом на рыбалку поехать. тут тоже можно далеко пойти.. Даже очень далеко... Космос к стати еще дальше... Ну с него то мы и начали... Одновременно затронули металлургию и машиностроение...

Кашерный)
21 мар 2021 в 12:31

Не вкурсе почему на этих вёдрах ездит 80% неадекватов? Как связь проследить?

Гость
21 мар 2021 в 12:45

Дастер похож на сапог

Гость013
22 мар 2021 в 16:32

Хорошо реклама от сатурна прошла или не очень ? Все поняли что дустира надо брать ?

Просто прохожий
23 мар 2021 в 14:32

Абсолютно любое авто можно облить «критикой», белое назвать чёрным, а здравый смысл заменить дешёвыми понтами.

Иван
21 мар 2021 в 09:44

опять вонючая китайская пластмасса у дефлекторов воздуховодов, вариатор. была нормальная раньше Kia sportage, Hyundai Creta с автоматом(не вариатором)