Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Дешевый» кроссовер Volkswagen и форсированная «Гранта»: самые значимые новинки марта
«Дешевый» кроссовер Volkswagen и форсированная «Гранта»: самые значимые новинки марта

Гость
10 мар 2021 в 06:51

Громко сказано фарсированный мотор у Граты +3 лошади)))))).

Гость
10 мар 2021 в 06:40

От чего уходило более 20 лет, к тому же и вернулись - для большинства жителей автомобиль становиться роскошью по цене квартиры, спасибо государю.... за наше прекрасную и счастливую в кавычках жизнь....Страна с колен упала на пол полностью, сейчас идет копание могилы для страны ...
Ремонтируем свои поддержанные авто и ездим еще лет .... наверное 5-10 не меньше я думаю ........

Гость
10 мар 2021 в 08:15

цены завышены изготовителями наполовину от себестоимости + накрутка салона + налог, утилизац.глонасс и т.д. = цена намного выше чем за границей !
А всё собирается рукожопами в России, частично из отечественных кузовных деталей, которые через 5 лет покрываются "рыжиками"

Гость
10 мар 2021 в 11:11

По таким ценам сами покупайте этот хлам!!!

Гость
10 мар 2021 в 11:55

Машина больше 1 млн рублей стоит, это безумие уже...

Гость
10 мар 2021 в 08:36

Не было печали - купила баба порося (китайцкого)

Гость
10 мар 2021 в 12:03

Все эти красивые картинки напрочь разбиваются о цены и низкий уровень доходов больше части населения страны.

Гость
10 мар 2021 в 08:16

Я в поселке живу и мне ни одна не подходит. Я бы ЗИЛ-131 взял новый и лучше дизельный, а то старый совсем развалился, замены нет, а на другом не проехать, ведь дороги у нас хороши.

Гость
10 мар 2021 в 23:25

Цены растут безудержно, при относительно стабильном курсе рубля, за год ло 30%. Анимонопольная служба молчит. Все ждут когда вмешается ВВП? В стоимость продуктов, бензина и тд., машины. Почему кто то должен толкать тех, кто получает за это деньги?

Артемий Лебеде́в
10 мар 2021 в 07:49

Ну вёдра и вёдра

Я-свидетель.Шо случилось?
10 мар 2021 в 08:12

Русский народ!Растут цены,налоги,пенсионный возраст,размеры воруемых бюджетных денег,состояние олигархов,количество предвыборных обещаний..)А вы все твердите:"спад"-нытики))

Гость
10 мар 2021 в 18:33

В кредит дорого, а в рассрочку я бы рассмотрел.

Гость
10 мар 2021 в 10:29

Читаю комментарии и поражаюсь насколько умные продавщицы у нас. Не нравятся им гранты, плохо сделаны. Вы сами кроме как продавщицами работали где то что бы работу других оценивать? Или это просто зависть?

Гость
10 мар 2021 в 08:30

Ах! Какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске,
комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика!
На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях,
всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих.
После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

Гость
10 мар 2021 в 12:26

Урал - озёрный край державы! Область "1000 озёр" Все это великолепие способно без особых усилий приносить в казну области по 100 и более миллионов долларов ежегодно!! Лес, горы, озёра, туризм, рыбалка, походы, шашлык, борщ, беляши, пельмени, квас, баня, причем круглый год. Нужно лишь убирать вокруг, что даст рабочие места простым уральцам, и построить недорогой, качественный номерной фонд, ценой не более 1000р в сутки на двоих. Тогда к нам в область на отдых будут ездить со всей России и даже с ближайших стран круглый год. Деньги потекут полноводной рекой, будет сохранена красота природы и экология.. Причем рабочие места будут всегда - и через 100 и через 200 лет. Но ведь "лучше" построить ядовитый гок что бы жалкие копейки попали в карман олигарха.. а население и природа вымерли от рака, инфарктов, инсультов!

миша
10 мар 2021 в 09:58

А у Гранты поршни безвтыковые?? Они при обрыве ремня ГРМ клапаны не гнут?? 21 век - до этого же так долго додумываться надо было...просто невероятные космические технологии пришлось внедрять

Гость
10 мар 2021 в 08:34

Сколько можно позориться с этими грантами? Авто для слабоумных.

Итолбек
10 мар 2021 в 07:44

Вы пропустили букву «н», в слове «мейнстримовые».....

Гость
10 мар 2021 в 17:05

Вам не стыдно писать «фольц»? Бездари!

Гость
10 мар 2021 в 08:12

Автомобили для бедных, нормальным людям они не интересны, лучше бы про рестайлинг БМВ написали

Гость
10 мар 2021 в 08:39

Вменяемый человек никогда не купит Volkswagen, тем более китайцы делают то же самое, только дешевле.