Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Семь миллионов за плесень: суд поставил точку в споре южноуральца с автоцентром «Гольфстрим»
Семь миллионов за плесень: суд поставил точку в споре южноуральца с автоцентром «Гольфстрим»

Горожанин
19 февр 2021 в 17:12

Лишь бы хлам продать, а как отвечать за этот хлам - это "особенности конструкции"...

Гость
19 февр 2021 в 17:30

Скорее всего на деньги попал ФГР, а не дилер. А дилер давно ведёт себя по хамски с клиентами и ничего в этом направлении не меняется. Но продажи, видимо, идут бойко.

Анти
19 февр 2021 в 18:40

Сразу видно сколько работников Гольфстрима повылазило с комментами

Серп
19 февр 2021 в 17:23

Кричать в черный список могут только наемные работники. А когда этот товарищ придет за новым авто, то отбоя от предложений не будет. У него деньги, а у вас кричалки в инете.

Гость
19 февр 2021 в 18:16

смысл комментировать против человека, суд все решил.

Yardrey
19 февр 2021 в 17:43

Смотрите на ютубе канал Yardrey юриста Андрея, который помогает автовладельцам возвращать проблемные машины в автосалоны.
Заодно узнаете, как, в случае проблем, с вами будут разговаривать в автосалоне, где при продаже авто вам мило улыбались во все 33 зуба, и втирали про высочайший уровень сервиса и клиентской поддержки.

автоцентр донгафенга
19 февр 2021 в 17:26

Приглашаем уважаемого владельца туарега за нашими красивыми автомобилями - можно купить семь штук разных цветов, будет автомобиль-неделька

любопытный
19 февр 2021 в 17:55

Вот тебе и настоящее немецкое качество

Гость
19 февр 2021 в 21:03

Покупал в Керге Таурег, в прошлом году. Так вот сам был удивлён, что мне вообще ничего не впаривали, не навешивали допников... Что Я закащал, то и приняли в работу. Один косяк был, собирался авто и ехал более 3-х месяцев из Европы до Челябинска, опоздали недели на три по договору. Ну и это можно списать на локдауны в Европе, в которые как раз и попал я с машиной. А так всё прекрасно, ни плесни ни ненужных мне допников. Этим меня Керг приятно удивил, даже друзья не верят, что мне ничего не навязывали.

Гость
19 февр 2021 в 17:15

2 млн навар. Соглашусь, в список нежелательных клиентов его.

Гога
19 февр 2021 в 19:41

"Планета" всегда отличалась "качеством",а сейчас в связи с кадровым голодом,всех спецов попросили сократиться,вообще ...опа будет.

Гость
19 февр 2021 в 23:06

Российская сборка))))))))))

перекуп
19 февр 2021 в 17:38

а еще там попробуйте на комиссию автомобиль поставить, менеджеры потом за продажу требуют 15 т. сверху. иначе не продадут

Гость
19 февр 2021 в 20:49

Кроме как впаривать ненужные допопции нынешние автодилеры ни на что не способны. Давно уже уже нужно убрать эту барыжную прокладку между автопроизводителем и покупателем авто.
В идеале - заходишь на сайт, выбираешь авто, комплектацию, цвет и прочие опции (сразу видишь цену, акции и прочие возможные скидки и условия), твою заявку обрабатывает служба автопроизводителя и выставляет примерную дату производства. Если согласен, то едешь к ним в офис, вносишь предоплату и ждёшь свой авто. В определённый момент вносишь остаток средств, забираешь авто и точка.
Центры по техобслуживанию автопроизводителям нужно тоже свои открывать, а не привлекать к этому каких-то мутных "купи-продай".

Серг
19 февр 2021 в 21:03

Видимо ...не самый простой смертный этот потребитель🤣🤣🤣

Гость
19 февр 2021 в 19:41

Скоро в трейд ине появится ))) отмоют и по новой

Гость
19 февр 2021 в 20:30

JJ! Знатный дилер, не умеет работать с проводкой, наегоривает с Т.О., врет, подсовывает липовые бумажки, и куча просто косяков. Больше в Челябинске ни к одному дилеру немцев ни ногой!

Гость
19 февр 2021 в 20:56

А ведь не в одной Русской, православной Ладе - никогда не было никакой плесени!

Доктор_Чел
19 февр 2021 в 21:41

может просто перестать авто этой марки покупать?

Иосиф
20 февр 2021 в 08:14

А на дорогах опять Кошкины лужи от соли, на тауреге не проехать, всё железо сгниет

Гость
20 февр 2021 в 09:40

Слабоумие поощряется в нашей стране! Браво. У меня соседи тоже туповаты, объяснить невозможно, у людей мозг деменция (менеджеры), не могут понять что вентиляция в доме приточная и что бы она работала нужно проветривать, но этого они не делают, уже плесенью всё поросло.

Денис
20 февр 2021 в 10:45

Сейчас Диллер сделает химчистку, поставит чехлы, и продаст этот Авто новому счастливчику.

тостер
20 февр 2021 в 11:46

я могу устроить такой трэшак в любом автомобиле
1. включаете режим рекуперации воздуха в салоне (это когда снаружи воздух не подаётся). обязательно, при этом, ещё не включать кондиционер.
2. катаетесь таким образом пару недель....желательно весной или осенью, потом оставляете машину на 3-4 недели "постоять".
3. для усиления эффекта, можно закрыть вентиляционные отдушины (обычно они сзади в под бампером) или заехать на мойку и постоять немного с открытыми дверям "на пару"

кто там прав, а кто виноват - хз. Но я сомневаюсь что в новой тачке есть проблемы с вентиляцией, скорее это особенность эксплуатации либо потребительский экстремизм.
отвлекаясь от темы, как думаете, кому достанется этот внедрожник теперь? визуально следы будут убраны, затем тачка будет выставлена по trade in. сочувствуют новому владельцу

Житель С/З
20 февр 2021 в 12:37

Поздравляю Владимир ! Надеюсь после такого опыта не разочаруетесь в немецких автомобилях

Гость
20 февр 2021 в 17:19

Чет постанова какая-то.... Из-за дренажа в одном месте плесень по всему салону? За столь короткий срок? У нас жиги дырявые насквозь, вечно влажные гоняют годами и не плесневеют...

гость
20 февр 2021 в 23:12

При Навальном такого отношения к клиенту не будет!

Гость
21 февр 2021 в 06:24

Дааа, ща делают не машины, а одноразовые какулямана

Гость
21 февр 2021 в 06:26

Ща фольксвагены собирают в россии... это уже не немцы, а собрано руками из попы

Ольга
21 февр 2021 в 09:11

Автомобиль утопленник что ли был?

Алексей
22 февр 2021 в 05:57

Гольфстрим или Книг - Порше для бедных очень высосанный Вагон для народа...

ЧЕЛ
23 февр 2021 в 13:55

У машины не был подключен дренаж панорамной крыши.у салона была куча времени исправить этот дефект, пока машина не пришла в негодность. в чём виноват владелец?

Гость
19 февр 2021 в 17:19

Неплохой штраф) У нас 1,5 млн рублей вообще присуждают в судах "простым смертным"? Как ни почитаешь - убийство - 7 лет и выплатить 500 тыщ рублей родне, а тут прям 1,5 млн. Невероятное что-то

Гость
19 февр 2021 в 17:35

Восьмой год езжу на Калине. Вообще никаких нареканий к машине.

Челябинец
19 февр 2021 в 18:24

У России 2 беды!! старичок и новичок!!!

Гость
19 февр 2021 в 20:54

В этом деле можно усмотреть признаки потребительского экстремизма!

Гость
19 февр 2021 в 22:03

Вся продукция ВАГа бракованная с конвейера, неужели это ещё для кого то новость?

Буратино
19 февр 2021 в 18:03

Теперь этому автовладельцу все автосалоны испугаются машину продавать , придется на родственников ее оформлять

Гость
19 февр 2021 в 17:45

Ну почитаем экспертов на кредитных солярисах)

Ждём суда со строителями хозяина дворца с плесенью.....

Антижлоб
19 февр 2021 в 19:41

Взял бы Ладу и проблем не знал. А плесень у него появилась от собственной потливости и запаха.

Дмитрий
20 февр 2021 в 07:03

Вы и Путина голосуете....

Гость
19 февр 2021 в 17:23

мыл наверное в реке мияс свое корыто, экономил на нормальной мойке, вот и завелась флора и фауна в салоне..

гость
19 февр 2021 в 17:24

Заказуха похоже.

Гость
19 февр 2021 в 17:25

Почему же в других автомобилях такого нет? Может в салоне именно этого автомобиля кто то постоянно оподливливался?

Гость
19 февр 2021 в 17:23

Я уверен, что в Миассе найдут подход к этому потребительскому экстремисту. Судится он задумал - умный дофига.

Гость
19 февр 2021 в 17:13

Сначала повозку запустил, а потом все виноваты. Ушлый. В чёрный список его и все!