Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новый Largus и другие: пять самых значимых автоновинок февраля
Новый Largus и другие: пять самых значимых автоновинок февраля

Гость
8 февр 2021 в 13:00

Новый Largus -- новый фантик какашку завернули и цену подняли!!
убогий салон без климата от дастера!
пока были реновские движки и коробки можно было брать как рабочее авто!!
а это не нужен тем более за такие деньги!!
Renault Duster -- поменяли движки на турбомомойки -- продажи рухнут! ни один вменяемый человек это на одноразовой движке с ресурсом максимум 100 000 и дорогим ремонтом не купит!!
дастер покупали из за надежности!! когда они сделали первый рестайлинг с 135 л на 142 и угробили надежный движок продажи упали сильно!
а теперь вообще рухнут!!

Lada Niva Travel: новый фейс и новые цены-- новый фантик какашку завернули и цену подняли!! 20 лет без особых изменений одно и тоже недалеким впаривают!!

рф это единственная страна где народ настолько себя не уважает что тратит свои деньги на не безопасные, ломучие, ржавеющие 20-40 летние брички!
В КОТОРЫХ НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЖИТЬ ПРИ ДТП!!
КОТОРЫЕ 20 ЛЕТ НАЗАД УСТАРЕЛИ!!

Гость
8 февр 2021 в 09:01

Такое впечатление, что комментарии пишут те, у кого тачки за 5 миллионов.

Ёжик
8 февр 2021 в 08:13

Дизайн, напоминает, пожевал и выплюнул. Хуже китайцев..

Жириновских
8 февр 2021 в 06:34

Если мужик где то уже совокуплялся, то за такого нельзя замуж выходить, у него раздвоение личности, больные сперматозоиды, нарушение психики и обмена веществ.

Гость
8 февр 2021 в 22:01

Если сейчас организуют премию "самый уродливый автомобиль года", то столкнутся с проблемой выбора - слишком много кандидатов.

С. Шапджиева
8 февр 2021 в 08:58

Румынский автопром в лице Дачии захватил Россию!

Гость
8 февр 2021 в 09:41

А ипотеку на авто можно оформить?

Гость
8 февр 2021 в 07:03

А моторы все также, трансмиссия все также. Как любят наш народ .......

Лариса.
8 февр 2021 в 08:08

Одно уг заменили на такое же уг))))

Гость
8 февр 2021 в 08:35

Железный занавес в виде пошлин и утиль. сбора на 30 лет откинули наш автопром назад! Ни когда не куплю русский автопром! Этот утиль нужно сразу на свалку везти, а не в автосалон!

Бек
8 февр 2021 в 08:17

Севодня ночю закончил сабирать Audi Q7 из трех других, покупай, скора на авита.

петрович
8 февр 2021 в 12:03

с такой зимой надо задуматься о полном приводе, дастер само то, нива дешевле но устаревшая

Гость
8 февр 2021 в 07:02

О, каталог машин для бедных подъехал :)

гость
8 февр 2021 в 16:51

Почему бы ЛАДУ-НИВУ-ТРЭВЕЛ не поженить с дизелем ДАСТЕРа ? Пусть даже с дефорсированной до 90 л.с. его версией, если трансмиссия НИВЫ большего не позволяет.

Гость.
8 февр 2021 в 08:16

Зато надежно.

Гость
8 февр 2021 в 09:03

автомобили новые... только методы продажи не новы...без навязанных допов не продают

Гость
8 февр 2021 в 09:26

Гнилушка.

Гость
8 февр 2021 в 21:29

Православие! Пyтин! Победа!

кок
9 февр 2021 в 17:29

Пошлины и утиль сбор это мировая практика защиты местных автозаводов Китая, Европы, Америки. С их помощью развивается производство и живут целые города и сотни тысяч людей в нашей стране. Если открыть границы сотни предприятий умрут люди останутся без доходов. Все авто должны производиться у нас в стране с постоянно увеличивающейся долей локализации производства.

Александр
9 февр 2021 в 21:42

Ниссан и Мицубиси обновились, а что нового у остальных то???

Aleksandr
10 февр 2021 в 03:25

Таким Ларгус должен был быть 10-15 лет назад

Руслан
14 февр 2021 в 16:40

Что курят на автовазе интересно, под чем они жто делают

ksv_072
15 февр 2021 в 20:21

АвтоВАЗ аууууу, где электромобили.??? Все автопроизводители переходят на электрички. Вы хоть вкурсе происходящего или вы варитесь в своём котле....

Адольф
8 февр 2021 в 06:53

Русские автомобили - самые лучшие автомобили в мире!

Гость
8 февр 2021 в 08:23

Неделю назад местные тролли похоронили АвтоВАЗ, а тут на-тебе: новинки выпустили.

Гость
8 февр 2021 в 09:31

Х фэйс у Х3, Х4, Х5, Х6, Х7, опять слизали. сами ничего придумать не могут.