Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации «Поняли, что перегнули палку»: челябинских мажоров после езды по встречке вызвали на разговор в ГИБДД
«Поняли, что перегнули палку»: челябинских мажоров после езды по встречке вызвали на разговор в ГИБДД

Гость
18 янв 2021 в 15:17

А что, есть такая административная процедура - вызов на разговор в ГИБДД?

Гость
18 янв 2021 в 15:20

А все просто. Пусть у них есть бабло, пусть есть дорогие машины. Но они даже паблик назвали "мажорка", чтоб показать свое мнимое превосходство. Значит, эти деньги для них что-то необычное, значит, они так и остались теми нищебродами, что и были. Это все временно, спустят так же как и пришло. Спаровладелец не смог научить манерам дочь, она столь же приземленной и некультурной осталась, если ее темы для разговора лишь транспортное средство

Гость
18 янв 2021 в 15:21

Вызвали на беседу. И СКАЗАЛИ БОЛЬШЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ РОЛЛИКИ). а нарушать можете!).

Твентин Карантино
18 янв 2021 в 15:19

Закрыть паблик с мотивировкой "призывы к нарушению законов, общественно опасное поведение"

Гость
18 янв 2021 в 15:32

Я давно заметил, что есть два вида мажоров. Одни, у которых родители достигли успеха своим трудом и умом, у них и дети нормальные. А есть те у которых родители хапнули, так вот у них и дети такие же.

Гость
18 янв 2021 в 15:30

Безмозглые людишки,которых воспитали нагломордые родители. Думают им можно всё и везде. Отними деньги у родителей и золотые детки с голоду сдохнут,приспособленцами выросли

Гость
18 янв 2021 в 15:18

ГИБДД, у вас самоуважение есть?

Я-свидетель.Шо случилось?
18 янв 2021 в 15:49

То есть в 2021 году ВСЕХ выехавших на встречу будут приглашать лишь на беседу?))

Гость
18 янв 2021 в 15:17

Отправить их выливать ведра с фекалиями в ковидный диспансер.

Гость
18 янв 2021 в 15:21

папка купил дочурке БМВ,хороший папка,а дочка гоняет и нарушает потому что знает как хорошо бывает

Гость
18 янв 2021 в 15:40

Пригласили на разговор в ГИ БДД- смех да и только! Вот пока Мы будем так их приглашать и стелиться перед ними, они будут плевать нам в лицо и плевать на все законы!

Гость
18 янв 2021 в 15:33

а спаровскому папаше нужно байкот объявить,нет клиентов он в трубу вылетит.Пусть сворачивает свой бизнес и забирает дочь звездульку,которая якобы только поговорить ходит.ПОЗОР!

Гость
18 янв 2021 в 15:17

Чтоб им столб дорогу перебежал.

Dallas
18 янв 2021 в 16:08

В нормальных странах не смотрят на то, что ты или твой отпрыск так называемые мажоры. Там перед законом все равны. Нагнули бы так, что на всю жизнь бы запомнили. Никто там не позволяет себе такого поведения. Но рашка - это отдельная планета. Есть бабло - ты царь и бог, нет бабла - тебя нет и звать тебя никак.

Гость
18 янв 2021 в 15:35

Кому он лечит, что без помощи своих мамашки и папашки. У него мозгов то нет. Прав лешить и надолго!

Гость
18 янв 2021 в 16:37

Вопросов к скудоумным мажерам не имею. Интересует, зачем мы кормим ГИБДД и покупаем им новые машины? Чтобы они приличных водителей по утрам кошмарили беспричинно?

гость
18 янв 2021 в 16:10

Спасибо 74 ру за информацию. Молнии spar для меня больше не существует

Гость
18 янв 2021 в 16:25

получается я мажорка?) если поеду по встречке меня тоже пригласят на беседу?) 74ру вы зачем их продвигаете?

18 янв 2021 в 17:21

Не понимаю почему называете их золотая молодежь? это же бездарные, бесполезные, детки богатых родителей, которые ни чего в этой жизни сами то и не умеют!

Гость
18 янв 2021 в 19:01

Повёрнутые тиктокеры, снимающие тупые ролики про всякую ерунду и набирающие при этом миллионы просмотров. Глупые дамочки, которые уже не знают, что и где себе накачать или переделать. Типа крутые парни, которые меряются *ленами и обсуждают, у кого тачка или телка круче. Избалованные сынки или дочки, блюющие от денег и сходящие с ума от сытости. Молодёжь, которая только и мечтает жить в теплом месте и зарабатывать денюжки, снимая сторисы и выкладывая фоточки в инстаграм. Фильмы, книги и музыка с пустым, пошлым наполнением.
Вот те, кто сейчас на коне. Вот, что сейчас пользуется спросом.
У них миллионы просмотров. Они получают сотни/миллионы, создавая редкостный бред. В то время, как люди рабочих профессий, действительно приносящие пользу обществу и чьими услугами или товарами пользуются эти деграданты, получают какие-то 10-15 тысяч рублей.
Перевёрнутый мир. Перевёрнутые ценности.

Гость
18 янв 2021 в 15:23

Президенту писать в приемную про этот случай или начальник ГИБДД сам уйдет, без шума? а то там ведь еще будет эвакуация (а по закону хищение) ТС от ЮуРГУ.

Гость
18 янв 2021 в 15:25

Вчера посмотрели фильм "Холоп"... Не хватает таких "санаториев" для некоторых... ох как не хватает!

Гость
18 янв 2021 в 15:54

Всех мажоров заставить чистить сортиры в больницах. Паблики их для таких же тупых, как и они сами. Если бы не 74.ру про них никто бы и не знал.

Гость
18 янв 2021 в 15:33

Ну и на х р ... вы их рекламируете?

Гость
18 янв 2021 в 16:18

По жизненно надо лишить права на вождение, ещё конфисковать автомобиль. Самое ужасное выехав на встречную полосу движения создают аварийную ситуацию, могут погибнуть другие люди по их вине. 😡Дайте этим мажорам метлу, лопату пусть чистят снег на пешеходной дорожке, подписчиков будет море, чем было.😄😜

Гость
18 янв 2021 в 15:29

Смотри-ка какие успешненькие в 20 лет. Прямо как дочь одной бабушки.

Челябинец
18 янв 2021 в 15:26

В Набережных Челнах уже почти собрали Камаз для вас. Встречайте!

Гость
18 янв 2021 в 16:30

Какой тут может быть разговор. Нарушение на лицо. Выезд на встречу специально. За такое надо в тюрьму сажать лет на 10-15 потому что из-за таких уродов страдают нормальные водители, пассажиры,пешеходы

Глеб Правдин
18 янв 2021 в 16:14

Давно уже пора принимать в КоАП понятие "опасного вождения" с самыми строгими наказаниями. Водятлы из статьи целиком попадают под это определение. Деткам хайпу хочется, а то что они могут угробить других людей в аварии их не волнует. У них машинки с кучей подушек, они то выживут. А потенциальная семья на вазе - едва ли. да и вообще, я бы на месте родителей таких деток задумался бы. Народ обозленный сейчас, попадется навстречу таким "ворошиловский стрелок" - будет беда.

Гость
18 янв 2021 в 16:10

Фамилии мажоров в студию.

Гость
18 янв 2021 в 16:28

Помнится крутой дзюдоист летевший по встречке очень об.. срался в итоге и сопли на суде жевал. Вот бы на этих сосунков поглядеть, чтобы их на исправительные работы отправили.

Гость
18 янв 2021 в 16:04

ВИП такси? Серьёзно? Ну и бизнесменишка. Ввалить бабло в металлолом и собирать гроши с заказов. Папашка или мамашка таким образом бабло отмыли.

Удав
18 янв 2021 в 16:29

Они это прекрасно понимали и раньше. Просто положили на полицаев - папка денег даст и все будет по-прежнему...

Кирилл
18 янв 2021 в 16:19

Чувак, ты еще балаблол, заработал он, а папа всех сдал - всем машинки подарили, не сами же они))) Хотя это и так было понятно)))

Гость
18 янв 2021 в 17:26

Да болт они забили на все мнения!!! Видно же что просто насмехается: для скорости 25 км/ч отключили esp и ускорили при монтаже!!! Бред полнейший!! А гибддшники молодцы- в очередной раз показали как лизать умеют!!

Гость
18 янв 2021 в 16:16

Бездельники и лоботрясы. На общественные работы этих мажоров!

Ляпсус
18 янв 2021 в 15:38

слабо лишить прав пожизненно

_+_
18 янв 2021 в 17:02

Оставляйте жалобу в инсте на данный паблик. Это неуместный контент Причина: Насилие или опасные организации.

Матвей
18 янв 2021 в 15:33

включите печку в троллейбусе

Гость
18 янв 2021 в 16:17

А ФИО исполнителей назвать духу не хватает?

Гость
18 янв 2021 в 16:49

Когда от недалеких родителей на детей сыпятся блага, результат недалекие мажоры с недалекими мозгами и интересами. Где есть мозги, там есть приличные дети с приличным образованием и без групповух.

18 янв 2021 в 16:54

Интересно, значит кураторов "групп смерти" мы сажаем, а этого куратора нет? А почему?

Гость
18 янв 2021 в 17:20

И что ГИБДД - утёрлось?

Гость
18 янв 2021 в 15:29

Это они под смотру что-ли косят?😂😂😂

добряк
18 янв 2021 в 16:56

они смешны есть деньги но нет мозгов

Просто Вася
18 янв 2021 в 17:14

Надеюсь потом в некрологе так и напишут "Вместо воспитания и образования, я купил на 20 лет ей BMW"

Гость
18 янв 2021 в 17:04

Магадан и Колыма ждут мажоров добывать полезные ископаемые во глубине сибирских руд и остатки леса не вывезенного китайцами, вот там будет настоящий драйв, а так давить на педаль ума и усилий больших не надо.

Гость
18 янв 2021 в 16:21

И сыночку пристроили

Гость
18 янв 2021 в 17:12

Это же не Навальный. С ними ничего не поделаешь.

Гость
18 янв 2021 в 16:41

Мажоры на гелендвагенах амг-эшных, а это дерибас старый кузов, на рынке пол лимона никто не берет.