Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Челябинские мажоры на дорогих машинах подразнили ГИБДД ездой по встречной полосе
Челябинские мажоры на дорогих машинах подразнили ГИБДД ездой по встречной полосе

гость
18 янв 2021 в 11:12

это детки воров -чиновников.

Гость
18 янв 2021 в 11:13

Лучше бы лопаты им дали, тротуары чистить

Гость
18 янв 2021 в 11:14

Вот из за таких ушлепков и ставят заборы.

Гость
18 янв 2021 в 11:14

Это же чьи то отпрыски, депутатов, директоров заводов, вот и решили, что им можно все, если что и случится, родители отмажут, как это обычно и делается в нашей стране.. Безнаказанность и глупость приводят иногда к большим проблемам, ладно, если сами убьются, но как это обычно бывает, такие павлины обычно мало страдают, отделываются ушибами, а вот другие люди даже погибают из за таких пустоголовых...

Гость
18 янв 2021 в 11:18

У этих «мажоров» ни только лишить права на вождение по жизненно и ещё надо конфисковывать автомобили, чтобы другим неповадно было, как в Китае. На дороге создают аварийную ситуацию, это самое ужасное.

Иван
18 янв 2021 в 11:26

Плевок в адрес общества и органов охраны правопорядка сделан! Посмотрим, чем ответят наша доблесная милиция

ИВАН
18 янв 2021 в 11:39

Публичное унижение регионального УГИБДД, причем не первое. Все данные, все номера, все записи - есть. Лишить прав - вопрос профессионализма и чести. Но вот есть ли они у наших доблестных рыцарей дороге - большой вопрос

Гость
18 янв 2021 в 11:15

Могу поспорить даже, что если бы им реальная ответственность грозила или кого сбили и оказались на скамье в суде с неподкупным судьёй (это сейчас фантастика), то эта быдлятина начала бы сопли жевать, как уже было и ни раз, например дзюдоист, который сейчас на зоне.

Гость
18 янв 2021 в 11:04

Да не чего им не грозит, папка отмажет.

Гость
18 янв 2021 в 11:14

Вся жизнь у людей для селфи и покривляться перед камерой,зачем и для кого непонятно,одни с дедом морозом возле елки,вторые с горящей свечой в церкви,завтра в проруби,неужели эволюция человека на этом закончилась?

гость
18 янв 2021 в 11:14

Быдло в обертке - эти ваши "мозеры"

Гость
18 янв 2021 в 11:18

Папкам не стыдно за своих отпрысков кого они воспитали?

Это система, которую строили 20 лет. Одним позволяется плевать на закон и вытирать о него ноги, другим выездной суд и тюрьма без наличия иного повода, кроме желания граждан первой категории.

Гость
18 янв 2021 в 11:17

Если бы сами на все заработали, то не вели бы себя так. А так мамаша или папаша украли и им в ротик положили.

Гость
18 янв 2021 в 11:18

Гаишники успели не заметить.

Гость
18 янв 2021 в 11:37

Мажоры - это погань , на папины наворованные деньги.....в армию их....

Сергей
18 янв 2021 в 11:55

самим полицейским не стыдно? Позорники... если полицейский боится выполнять свои функции - пусть идет работать в другое место

Гость
18 янв 2021 в 11:05

Для всех, суд и лишение прав. Для них, комиссия и штраф?!

Гость
18 янв 2021 в 12:11

И где Вы ВЛАСТЬ!!! ??? Или только на бабушку с трусами сил хватает задержать....и применить закон.???

18 янв 2021 в 13:13

Это разве дорогая машина?

Гость
18 янв 2021 в 11:16

А что могут наши самые великие руководители стражи порядка. Сидят в своём кабинете и им уже наверняка позвонили и дали ЦУ. Так ведь? Удачи в борьбе с беззаконием.

Гость
18 янв 2021 в 11:15

Перед законом все равны, но некоторые равнее.

Гость
18 янв 2021 в 12:00

Уверен, что дети уважаемых людей регулярно должны показывать челяди кто хозяин в этой стране, чтобы челядь привыкала.
А к моменту, когда для челяди окончательно введут крепостное право, она уже будет хорошо знать привычки своих хозяев и будет выдрессирована на достаточном уровне.
С сотрудников ГИБДД нужно снять премии (для первого раза) за то, что они не делали "КУ" 3 раза перед детьми уважаемых людей и надели "цак" в их присутствии.

Гость
18 янв 2021 в 12:20

10 тысяч подписчиков? 10 тысяч людей следящих, как люди деньги тратят на себя. Каким надо быть не самодостаточным и не полноценным, что бы это отслеживать?

Гость111
18 янв 2021 в 12:28

Экипаж ГИБДД уволить . Мамашку или папашку мажоров лешить депутатских неприкосновенностей и отправить воспитывать детишек хорошим манерам.

Гость
18 янв 2021 в 11:55

Вроде как пдд изменили, есть пункт новый о "опасном вождении" там меры предусмотрены. Выезда на встречку мало, неправильная перезвока людей не пристегнуты и т.д. там штрафов тыс на 50 за одно видео

Гость
18 янв 2021 в 13:44

Вот пусть 74 ру обратиться в ГИБДД с официальным запросом о том, что сделали экипажи патрульных машин с этими нарушителями и вообще какая реакция властей на происходящее. А то просто одна имитация борьбы с нарушителями всех правил.

Гость
18 янв 2021 в 11:21

Гайцы всех определили, но привлечь могут только одного (может быть)!😂 Если ничего не можете зачем тогда вы нужны. Один раз покажите чья власть в городе или уходите в сторожа, представители власти блин.

Гость
18 янв 2021 в 12:04

Гаишники на таран не пошли в этот раз? Жизнь горожан была под угрозой. Возможно в дорогих авто находились террористы, либо дети террористов.

ГостьЯЯЯ
18 янв 2021 в 12:07

А почему сотрудники ГИБДД по колесам не стреляли, если не остановились. Последствия?- знают, на что идут.

Гость
18 янв 2021 в 12:11

Ага вы их ещё элитой назовите.Обыкновенные кредитные самоназванные" мажоры".Вы на них посмотрите когда они в полицейском участке или на скамье подсудимых, как шакалята скулят.Смелые пока не угробили людей.

Здравый смысл
18 янв 2021 в 13:23

лишение прав - годится; а где депортация на историческую родину?

Гость
18 янв 2021 в 13:54

дать каждому такому мажорику лопату, пущай дороги от снега чистят

Гость
18 янв 2021 в 12:14

челябинские мажоры звучит как калупаевские мажоры

Мистер Уайт
18 янв 2021 в 13:52

В Америке их давно бы полиция повязала и суд лишил свободы. А у нас вся полиция и все судьи продажные.

Челябинец
18 янв 2021 в 11:22

Это доча мера из московии вернулась?

Гость
18 янв 2021 в 11:44

Наши бравые служаки что гаишники что росгвардейцы только и могут только с бабуськами воевать да кучки на митингах разгонять. Одно слово Пазорники

Лариса.
18 янв 2021 в 13:31

Дичь какая-то, полная импотенция власти, абсолютная!!!

Гость
18 янв 2021 в 11:37

Сельпошные мажоры😂😂😂

Рассерженный
18 янв 2021 в 13:55

Тут слудет понимать общественную опасность не столько в плане причинения физического и материального вреда окружающим, сколько в подаче этих вы...крутасов: типа имейте цель в жизни жить как мы, тогда вам можно будет себя ставить выше остальных и нарушать общепринятые правила проживания в обществе. Это не так. Пример той же московской Бангдасарянши - вначале она, что называется, крутила одним местом на дороге, а потом бегала от полиции, выдумывала себе разного рода заболевания, чтобы в конце пойти и мести улицы

Гость
18 янв 2021 в 11:50

Думаю, что ничего им не будет

Житель г. Челябинска
18 янв 2021 в 12:48

В очередной раз напомнили нам о том кто мы ???

Гость
18 янв 2021 в 14:26

Почему этим нечистям разрешают такое выкладывать

Гость
18 янв 2021 в 13:10

машины не сильно мажоские, пустой 222 дорест, и бмв 3..
хотя у 74 ру , любая иномарка мажоры и олигархи

Гость
18 янв 2021 в 13:43

Видела я одного такого. Так влетел в столб, что сломал его как спичку. Обнял обломок всем телом красненькой новенькой машинки, даже полировка не запылилась. Дело было ночью, а так бы неизвестно сколько неповинных за собой утащил. Не знаю, как его выковыривали из машины...

Бабушка
18 янв 2021 в 11:15

Откуда они деньги берут?

Иванв
18 янв 2021 в 11:48

и что полиция вообще бессильна?
почему эти мажорки под камаз не прыгают, а под обычные машины.

Перфекционист
18 янв 2021 в 13:17

Этих чудо-гонщиков на картингах любой ребенок уделает. Одни понты за счет родителей не более того.

М. Хазиев
18 янв 2021 в 13:28

Дядка пракурор и все родня на каширинсклм торговля и асфальта ма все наша!

Гость111
18 янв 2021 в 12:59

«Один водитель уже привлечен к ответственности за выезд на встречную полосу. А также материал составлен по нарушению правил перевозки пассажиров. Там будет либо штраф, либо лишение прав, сегодня после обеда будет комиссия, на которой это будет решаться. У нас эта группа на контроле, мы мониторим соцсети, чтоб оперативно на такие инциденты реагировать.
Разве за это есть штраф по моему это лишение однозначно . И привлечь могут только одного.