Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Январское подорожание автомобилей отменилось. Но цены выросли всё равно
Январское подорожание автомобилей отменилось. Но цены выросли всё равно

13 янв 2021 в 09:01

Всё как обычно...только дорожает!

Гость
13 янв 2021 в 07:00

прямо роскошь, а не средство передвижения.

Гость
13 янв 2021 в 09:24

Конечно всё подорожает, если цена на металл с этого года выросла до 40%. Также цена на пшеницу до 50%. Ждем повышения цены на бензин...

Гость
13 янв 2021 в 13:42

ЭТО ПУЗЫРЬ!! КОТОРЫЙ В 2021 ЛОПНЕТ!
ПРОДАЖИ АВТО В 2020 УПАЛИ ДАЖЕ НА ""АЖИОТАЖНОМ"" СПРОСЕ НА 15%!

ПРОДАЖИ КВАРТИР В ПИТЕРЕ УПАЛИ НА 25% ХОТЯ ИЗ ВСЕХ УТЮГОВ КРИЧАТ ЧТО БЕШЕНЫЙ СПРОС!!ЭТО ПУЗЫРЬ!!

Гость
13 янв 2021 в 10:54

какое идиотское слово "обновлять". В чем смысл просто обновлять авто и зачем? По неадекватным ценам пусть продавцы и производители обновляют свои авто хоть каждый день

Гость
13 янв 2021 в 06:22

Веста 1126000)))) вы серьёзно?!

Гость
13 янв 2021 в 08:17

Toyota RAV4 больше 2-х млн, это корыто кто-то берет за такие деньги?

13 янв 2021 в 09:13

С такими ценами на авто проще ездить на такси, что я и делаю. Даже за город (на озеро) или в другой город можно ездить на заказной машине без проблем, увезут от точки до точки и никакой головной боли.

Умник
13 янв 2021 в 08:31

Взял гранту 5 января. В топе на автомате.
По договору 665 руб. Плюс обязательные допники сигнала, антикор, защиты радиатора и картера и "подарки" зимеяя резина и коврики. Вот и получается 730

При этом брать кредит в салоне себе дороже. Все господдержку салон и съедает. Платеж по автокредиту выходит такой же как и по потребу. А так хоть машина не в залоге) ну и вообще лучше за свои брать.

Просто Вася
13 янв 2021 в 16:39

Чтобы понимать всю трагичность и нищету нашего народа только вдумайтесь по статистике только 1 человек из 100 покупает новую машину в год. Чтобы еще масштабнее только за время правления солнцеликого только 20 людей из 100 купили новую машину. За державу уж очень обидно!

Просто Вася
13 янв 2021 в 16:51

Добавлю. Например в Германии в кризисный 2020, рынок новых авто упал до 3 млн. и это при 84 млн населении и как вы понимаете совсем других автомобилях гольф это не лада гранта. Но в любом случае это 28 новых авто в год на каждые 100 человек (а если убрать детей до 18 лет, будет просто убийственная цифра, каждый бюргер раз в 2 года покупает новую машину!!!

Alex
13 янв 2021 в 08:46

Продал свое авто до нового года, как камень с плеч, с одной строны, но..... С другой стороны, машина к лету нужна будет, хоть в семье есть одна (для жены), но нужна будет еще. Тпак о чем я!? А, о новой даже думать не хочу, хотя деньги есть, но ....... Качества нет, а стоят как сбитые боинги. Думаю подержанную взять, но надежную, но и там цены не хилые, но то что я хочу.

666
13 янв 2021 в 09:32

Игра слов. Это как накинуть цену в 50% и потом сделать акцию на скидку в 20% и кричать во все горло, что товар подешевел.

Гость
13 янв 2021 в 07:23

Прям заставляют ездить на старых и подержанных авто.

Николай
13 янв 2021 в 10:34

Так-то ВАЗ уже вроде как новый прайс выложил, который будет действовать с 15 января. У них скачок идет от 12 тыс.

13 янв 2021 в 08:33

Ценники на некоторые автомобили неадекватны. Одно дело, если это доплата за бренд или конкретную модель, и совсем другое дело, если это просто хайп, а воспринимаемое качество не соответствует уровню цены автомобиля.

Самый умный
13 янв 2021 в 15:36

Да вы (продавцы авто) надоели нагнетать! Даёшь цены в у. е. и всё и сразу будет видна СТАБИЛЬНОСТЬ. И никаких резких повышений. И все увидят, что не машины дорогие, а они нищие.

Гость
13 янв 2021 в 10:54

Вы не понимаете. Это другое!