Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В России отменяют бумажные ПТС. Что делать автовладельцам
В России отменяют бумажные ПТС. Что делать автовладельцам

Гость
4 нояб 2020 в 09:11

А потом данные потерялись, сбой в системе и ходи доказывай, что не жираф. Есть хорошая поговорка - без бумажки, ты какашка!

Саус Парк
4 нояб 2020 в 10:17

А как же теперь будут жить «Деньги под залог птс»?

Майор
4 нояб 2020 в 08:54

Скажу честно: очередное электроное фуфло, которое втюхивают гражданам! Надёжнее бумаги пока ещё нечего нет!

777
4 нояб 2020 в 10:44

Теперь появилась новая база, которую будут продавать хацкеры, сливая данные.
"Автосервисы на бумаге", которые имеют доступ к базе, будут за бабосы вносить/удалять дтп. Цели разные, от стоимости авто до сфабриковывания дела на хозяина.
Ну и вишенка на торте- по решению суда автомобиль электронно переоформляется на другое лицо/арестовывается/обременяется, исходя из записей какого нибудь "ара ломбарда"

Гость
4 нояб 2020 в 13:41

у меня еще советский. Менять что ли пора?

Гвоздь
5 нояб 2020 в 15:11

Паршивые перекупы негодуют - как же теперь врать про историю автомобилей?!

Гость
4 нояб 2020 в 08:02

Ждем теперь, когда туалетную бумагу переделают из бумажного носителя во что-нибудь цифровое.

Гость
4 нояб 2020 в 23:23

Собаки. Почему нельзя оставить альтернативу - бумажные ПТС? Пусть кто хочет - получает ЭПТС, кто не хочет - бумажные.

Гость
4 нояб 2020 в 08:35

Не понятно из статьи, только новых касается или б/у тоже

Гость
4 нояб 2020 в 09:55

Что делать? Срочно сжигать свои автомобили и новых не покупать. Во всех своих соцсетях сделать пост: «В поджоге моего автомобиля прошу винить РФ».
А то как же мы теперь без ПТС то?

Раф
4 нояб 2020 в 10:14

Ваще пофиг.

Здравый смысл
4 нояб 2020 в 10:17

Для б/у машин - всё осталось по старому.
Для новых - только электронный ПТС.

5 раз прочитал, пока понял что написано((((

Гость
4 нояб 2020 в 12:30

Будущее! Всё наше имущество, достижения и мы сами в электронном виде! Нажатием клавиши (ошибка, решение, криминал...),у тебя нет не чего ,и тебя самого! А раз тебя нет - доказать не чего не сможешь, и свидетелей нет!

Гость
4 нояб 2020 в 13:30

В потом эта база будет такой же корявой, как и госуслуги. В итоге приведёт все к обрушению и доказыванию того, что ты собственник авто. С бумажными то птс мошенники умудряются перепродавать ворованные авто, а тут вообще все просто при наличии карманного хакера.

Доктор_Чел
4 нояб 2020 в 15:22

так то хорошо получится. Ловкость рук и у тебя весь автопарк страны должен тебе платить, ибо ты можешь его обнулить))). Или есть еще те, кто верит в благие намерения?

Гость
4 нояб 2020 в 10:22

Электронный ПТС, устройство эра ГЛОНАСС в каждый новый авто, для чего бы это

Баламут Джокер
4 нояб 2020 в 18:34

А как теперь машины перепродовать? Приехал дкп заключил деньги отдал машину с доками забрал. А теперь дкп заключил деньги отдал, а машину как без Птс забирать? Непорядок... автосалоны только продавать будут у которых доступ будет к базам. Короче перекупам крышка. Надо срочно закупать тачки с бумажными Птс...

Гость
5 нояб 2020 в 12:29

Водятлы - прекратите ездить на своих машинах! Вы же людей отравляете!

Очень удобно!
Теперь властьимущие смогут и транспорт отжать нажатием нескольких клавиш...

Гость
4 нояб 2020 в 18:57

машине 2 года , есть бумажный ПТС , как теперь можно получит электронный , кто в курсе?

Хакер
4 нояб 2020 в 10:31

Был ты с машиной и хоп, ты уже без машины.

Гость
4 нояб 2020 в 21:48

"Что делать автовладельцам?". Сдавать авто в утиль!

Сергей
5 нояб 2020 в 09:09

А как теперь узнать сколько было владельцев ?

Vic_
4 нояб 2020 в 07:49

Ура! Оцифровали и помещают в банковско-цифровой концлагерь, лишь бы не в кровавый совок с ГУЛАГом!