Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Словно кегли для боулинга: смотрим подборку типичных зимних аварий
Словно кегли для боулинга: смотрим подборку типичных зимних аварий

Гость
29 окт 2020 в 08:42

Снег только выпал, а дороги уже неоднократно поливали реагентами. Почему опять это творится? Где разорванные контакты с дорожниками, где штрафы за нарушения?

Раф
29 окт 2020 в 08:08

Все чаще рекламируют липучку, и б/у липу визут кучами из ,,японии,, продают по дешевке. Но не для нашего климата она , для Японии может, где дороги чистят хорошо,...
Я сам ездил на липе, но пока меня так же не закрутило. Причем сдуло рав 4 сильным порывом ветра на гололеде. После купил шипы , надежность на голову выше!

Гость
29 окт 2020 в 09:21

Шип не работает при гололеде со скоростью более 40 км/ч

Гость
29 окт 2020 в 10:33

Шип И липучка... хороший удар по зиме...

Гость
29 окт 2020 в 12:21

Граждане, проверьте стоп-сигналы на своих авто.

гость
29 окт 2020 в 12:26

Периодически - на разных машинах - чередовал шипы с фрикционкой. Надоедал нудный шум от шипов - следующий комплект был фрики. Закрутило на фриках в обледенелой колее на асфальте за городом на скорости где-то 80, так, что на дороге еле остался - следующий комплект шипы.
В конц-концов пришел к выводу, что шипы более предсказуемы и надежны. За городом в нашу зиму они предпочтительней.
Вообще, хорошая зимняя резина может пригодиться ОДИН РАЗ за весь срок службы, но спасти от крупных неприятностей.

Перфеционист
29 окт 2020 в 12:56

Артем, перестаньте переливать из пустого в порожнее из года в год.
Есть более интересные и полезные темы для водителей Челябинска.
Топа 10-20-30 мест сложных и опасных для водителей еще ни разу не было.
Может уже пора?!

Гость
29 окт 2020 в 08:57

шипы или липучка?? 12 лет зимой ездил на шипах, хочу попробовать на липе! но не знаю как быть?

Гость
29 окт 2020 в 07:00

Переключить мозг может только тот,кто его имеет...

Гость
29 окт 2020 в 18:53

Водятлы, будьте вы прокл.ты! За то, что отравляете людей своими автомобилями.

Гость
29 окт 2020 в 06:58

Автор в видео просит предлагает подписаться. Вопрос где это сделать? На ютубе этого видео нет...

Вумный
29 окт 2020 в 14:10

ТОЛЬКО ШИПЫ по нашим трассам Челябинской области.
И нормальные шипы, а не сломанные или потерянные на 70%....