Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации KIA Rio за 324 тысячи в год: изучаем плюсы и минусы «автомобилей по подписке»
KIA Rio за 324 тысячи в год: изучаем плюсы и минусы «автомобилей по подписке»

Мика
24 сент 2020 в 09:49

Дико дорого, и так же дико бессмыслено
Тысяч 10 за месяц за рио, было бы нормально, а за 30 пусть сами ездят. На такси и то дешевле будет, если ездить дом работа магазин. Притом что на такси ты вообще нн паришься не над чем.

Сергей
24 сент 2020 в 09:46

Эта услуга либо для богатых либо для тех кто считать не умеет , пользоваться услугами такси гораздо дешевле и головников меньше

Гость
24 сент 2020 в 09:40

Это же где таких дебилов найти, чтобы 30 т.р. в месяц за аренду авто отдавать?
За 2х ком.кв. 10-15т.р. в месяц просят.

Гость
24 сент 2020 в 17:02

Очень дорого и бессмысленно.

Гость
24 сент 2020 в 09:00

"...для седана KIA Rio подписка на день стоит 1900 рублей..."
Как там было у классика одного- узок их круг, страшно далеки они от народа...
Прекрасная для Челябинска идея, где у подавляющего большинства заработок в день гораздо меньше указанной суммы (((((.
Да и в столицах-то не все сотку получают

Гость
24 сент 2020 в 09:12

Они бы хоть рынок рентакар города сначала помониторили.
Фантазёры.

Сын Солнца
24 сент 2020 в 13:39

Верх кабалы БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше одел ярмо платишь...платишь.... получаешь пепилац в собственность, хоть и в полтора , раза дороже, банк на тебе наварился.....
А теперь платишь платишь ,,.,, а тебе даже пепилац не остается. ....
Но КИА - Выставляет сумму в долларах не большую, для Европы и США, Китая,,,,,,то что Рубель ничего не стоит ---это уже другой вопрос...... Царю спасибо и его кураторам...... Как всегда он осведамлен обо всем что делается в Мире, сколько раз меркель сегодня на горшек сходила, кого там Макрон Ущипнул с Эрдоганом, Что там Трамп кому сказал внимательно следит , а Что В Россеюшке происходит он не в курсе...

Гость
24 сент 2020 в 12:07

за такую какашку? Нет, сами ездите

Денис
24 сент 2020 в 11:04

Какие еще 100 тысяч на обслуживание? замена масел и фильтров копейки стоит, а к дилеру я не ездил

Гость
24 сент 2020 в 10:56

они охрененели что ли , проще кредит взять

Гость
24 сент 2020 в 18:44

За 300 можно 2 бу машины купить не хуже по характеристикам

Гость
24 сент 2020 в 13:30

Ну вот первые ласточки. Программное обеспечение тоже сначала единицы предлагали по подписке. А теперь всё, почти всё ПО уже по подписке. Постоянную лицензию нн купить или очень дорого. Так что с авто будет также. Вспомните меня чере пару лет.

Роман
25 сент 2020 в 05:22

Хочу Бмв- троечку или Ауди-четверочку.

Гость
24 сент 2020 в 09:04

пусть себе засунут эту подписку.

Гость
24 сент 2020 в 10:59

Это дорого и бессмысленно. А вот чем менять авто на авто с более богатой комплектацией был бы вариант...

Алекс
24 сент 2020 в 12:03

30 тыс.в месяц-это можно тратить 1 т.р.в день на такси или на каршеринг.
Не выгодна подписка

Гость
24 сент 2020 в 12:09

ЭТОО ДВЕ СРЕДНЕ-МЕДИАННЫЕ ГОДОВЫЕ ЗАРПЛАТЫ СРЕДНЕГО КЛАССА РФ

Местный
24 сент 2020 в 14:48

Вы ребята Челябинск с Москвой перепутали, вы провалитесь с треском.

Гость
24 сент 2020 в 14:51

Я бы воспользовался такой услугой, чтоб на море съездить на машине, не люблю самолёты.

Олег
27 сент 2020 в 11:45

Вообще не выгодно ужасно и бесполезно, проще, дешевле и практичнее обычный каршеринг. Средняя цена от 8 до 10р. в минуту. Но при этом, его берёшь когда надо. Если в среднем раскидать по часу в день на весь год по максимальной цене в 10р. То получается 216000т.р в год. А если брать пакетами(акциями), то выйдет ещё дешевле. Да кстати в эту цену на каршеринге входит 👉бензин👈. А эта аренда-подписка разводилово и туфта 👎

P. S.: А теперь посчитайте расходы на такси, думаю эта фича с арендой-подпиской канет в лету.🤦‍♂️

Гость
24 сент 2020 в 09:27

Все было бы круто, будь наша стран экономически здорова. Если бы 80% населения меняли машины каждые 5 лет на новые. Это было бы удобно и интересно. (Про аварии правда ни слова). А при нынешней поголовной нищете, на кого это рассчитано?

Гость
24 сент 2020 в 13:35

вполне нормальная адекватная цена, при зарплате моей в 120 тыс. можно спокойно позволить подписку киа рио, остальные да, дороговато выходят.

Гость
24 сент 2020 в 15:09

,, Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа, наследуют землю... кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.,,

Гость
24 сент 2020 в 08:57

Корейцы что то опять напутали, скорее всего задумка была чтоб наоборот доплачивать людям по 300тыс в год, лишь бы они использовали эти ведра...

Гость
24 сент 2020 в 12:35

Очередной, нанятый по блату, мамкин маркетолог самовыразился и получил зарплату. То, что ни одной машины не будет сдано в аренду, его уже не волнует.

Игорь
27 сент 2020 в 15:49

Лет через 5-10, когда тарифы уползут вниз, можно будет попробовать. Сейчас это финансовое самоубийство.

Баламут Джокер
10 нояб 2020 в 16:00

Кия и Хундай любыми путями хотят впарить свои телеги.

Гость
24 сент 2020 в 13:31

у меня у самого киа рио, покупал за наличку за лям в 2019г, пробега за два года всего 22 тыс. нормальная машина, но лучше купить свою, чем платить такие деньги за аренду.

Гость
24 сент 2020 в 11:18

Убогая рисовозка!