Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации 8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову
8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову

гость
8 сент 2020 в 15:48

Пусть Ефремов скажет спасибо адвокату. Он ему лишних годик-два обеспечил.

Ольга
8 сент 2020 в 22:05

Лжесвидетелей тоже на реальные сроки садить нужно...

Педагок.
8 сент 2020 в 15:48

К пьяным нет пощады!

Вовашка 174
8 сент 2020 в 21:09

8 лет это очень много, такие сроки дают за умышленное убийство, но никак не за случайное 🤔

Гость
8 сент 2020 в 16:33

Доллар по 76 рублей , а они про артистов - народ , вы мой любимый ...

Гость
8 сент 2020 в 16:11

56 лет
а выглядит на все 70
пускай посидит, протрезвеет.

Гость
8 сент 2020 в 15:58

Человек не железо, тут автоюрист не нужен. Всем и так понятно, что алкота за рулем должна быть посажена.

Педагок.
8 сент 2020 в 15:48

Богема! Богема! Обычная театральная пьянь!

8 сент 2020 в 17:28

Поучительный урок на всю страну для тех кто ездит под мухой.Многие теперь задумаются,а,может,если выпил,вызвать такси лучше?

Гость
8 сент 2020 в 16:16

Ефремова не оправдываю. Но все, абсолютно все адвокаты нацелены на выкачивание денег со своих клиентов. Вешают лапшу на уши, ля-ля-тополя все будет хорошо. Подсовывают дополнительные соглашения с внушительными суммами, авось прокатит.
По этому делу от Пашаева был один вред, он только бабло срубил, замутил какую-то схему мутную. Если бы изначально Ефремов защищал бы себя сам, ему бы дали на год точно меньше. Одним словом Ефремов - дурак, а Пашаев - мутный тип.

Кузнецов
8 сент 2020 в 15:53

Судебная система РФ деградировала однако. Почему двойные стандарты?

Гость
8 сент 2020 в 16:00

Дзюдоист на БМВ в челябинске - отвертелся

Сергей
8 сент 2020 в 16:32

Наказание справедливое ? Не знаю , так то он жизнь забрал а ему всего 8 лет.
Но 8 лет дали только лишь потому что он всячески показывал что против Путина. Был бы ЗА Путина была бы условная судимость

Гость
8 сент 2020 в 16:41

Справедливо.

Гость
8 сент 2020 в 16:15

Устроил спектакль судебный. Фемида не любит такие игры. Если бы не пиариться со своим гореадвокатом, съехал бы на условку.

Сумбек Зайнутдинов
8 сент 2020 в 16:26

Безграмотный Пашаев утопил его и денег срубил. Такие они, ватокаты! А признал бы вину, договорила с роднёй, сидел бы тихо- условной бы отделался!

Гост
8 сент 2020 в 16:13

Шаблон порвался, глядишь, такими темпами и голоса начнут считать правильно, хотя не..

Кость
8 сент 2020 в 17:46

Хоть не автоюрист, но считаю приговор Ефремову совершенно законным. Буржуазная адвокатура современной России, особенно по уголовным делам- в целом весьма неприятная порода людишек. Это алчные до денег, скользкие, беспринципные люди, поверхностные во всем чего не касаются и неспособные просчитывать элементарную двухходовку даже в простой в игре. Наглые и по тупому авантюрные при соответствующей оплате.
Им интересно лишь их имя, их понты, а суд и следствие конечно же или купленные,или понятно , что 99% обвинительных приговоров это по заказу кровавого режима. Примерно года два Ефремову -это заслуга пашаевщины. Этого авантюрно-неграмотного поведения в процессе так называемого "защитника" опустившегося по жизни "гражданина-алкоголика", закономерным образом превратившегося в псевдогражанина убийцу. Выносите пашаевщину из своей практики, господа адвокаты. Если ваша так наз. корпорация еще в состоянии это сделать и хочет жить. В грядущем СССР 2.0 юристам-невеждам и процессуальным наглецам места не будет.

Гость
8 сент 2020 в 16:43

Не нужно было Мише актерствовать в зале суда, мог бы и колонией поселением отделаться!

Анна
8 сент 2020 в 16:49

Что, кроме водки и наркоты, мешало ему посадить за руль трезвого водителя? Денег, он сам сказал у него сколько, не обеднел бы, а человек живым бы остался. И не было бы сейчас никаких поводов ни к обсуждению, ни к осуждению.

8 сент 2020 в 16:13

А-ха-ха, "автоюристы", нашли кого спрашивать, идите царапины шлифуйте на ведрах, неучи.

Гость
8 сент 2020 в 16:17

Мало ему, пожизненно надо было

Гость
8 сент 2020 в 17:08

Благодаря Пашаеву он имеет 8 лет, а не 5. Где он его вообще нашел, эту рожу самодовольную с дебильными свидетелями и пр, с беготней по шоу. Постава самая настоящая.

Гость
8 сент 2020 в 16:04

начинал с актеров, закончил клоуном... а цирк давно уехал...

Гость судья
8 сент 2020 в 15:52

как хочу так сужу, сколько хачу столько даю.

8 сент 2020 в 16:38

Судья без экспертизы происшествия не имела права такой срок давать и вообще заключение выносить, одни нарушения... в этой стране жить страшно.

Гостьвиктор
8 сент 2020 в 16:58

скатертью дорога в колонию!надо было бы дать по максимуму чтобы неповадно было другим алкашам,хотелось бы чтобы это была дорога в один конец!

Кузнецов
8 сент 2020 в 15:47

Был бы Ефремов дзюдоист, то его бы не наказали так строго.

Гость
8 сент 2020 в 15:51

Ну вот, он эти четыре года до УДО на одной ноге отстоять может. Да и сидеть ему там будет с гревом с воли вполне удобно, друзей полно небедных, будет еще делиться с людьми там и с администрацией - так вообще нормально, его там облизывать будут. Варежки даже шить не придется, в каптерке будет стишки сочинять. А там и звонок, может и раньше устроят досрочное. В России ,чай, живем - закон тут условен как мишкин срок!

8 сент 2020 в 18:03

Так ведь можно же примирится с любым родственником погибшего и дело закроют? Нет?

Гост
8 сент 2020 в 16:01

Племянница его тут высказалась... Мой дядя, самых лучших правил... Типа вы все свиньи, набросились на него, а у него 6 детей и трое несовершеннолетних. А в семье погибшего типа все неадекваты. Зачем нам такая богема?

8 сент 2020 в 16:06

Мало дали. Чего он еще не сделал, чтобы максималку получить? Как его дети помогают родственникам потерпевшего переносить горе? А если не помогают, то почему они - смягчающее?

Буратино
8 сент 2020 в 17:23

Как в фильме берегись автомобиля, он конечно виноват, но он не виноват......в России тройные стандарты , кого то на два года садят, кто то откупается , а кого то на 8 лет....хотя преступления у всех идентичные

Гость
8 сент 2020 в 19:00

Денег у актеришки много: Мог бы ублажить родню всем щедро по пять лямов отписать. И сидеть каяться, понурив голову. То получил бы 4 года поселения.

Кузнецов
8 сент 2020 в 17:41

В Челябинской области сотрудники полиции больше года занимаются расследованием дела о ДТП в Еткульском районе, когда днем 5 августа прошлого года водитель Porsche Cayenne на большой скорости буквально разорвал пополам 80-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Тогда водитель бросил машину и якобы сбежал с места аварии. Позже его задержали, но затем отпустили, так как он заявил, что за рулем его не было. Из социальных сетей при этом исчезла практически вся информация об аварии, в том числе из официальной группы УГИБДД по Челябинской области, где ежесуточно выкладывают сводку ДТП, тем более со скрывшимися с места аварий водителями. По данным Znak.com, возможный виновник — представитель криминального мира.

8 сент 2020 в 16:36

Зря спектакль устроил. Упал бы родственникам в ноги, покаялся, может и получил бы меньше срок.

Гость
8 сент 2020 в 17:26

Через 2 года выйдет там будет все употреблять ещё лучше чем на воле оттянится как на курорте не жизь а сон ему покажется

Гость
8 сент 2020 в 15:52

когда лондонскому Мишке вынесут приговор?

Гость
8 сент 2020 в 17:18

Из комы Навального, из зоны Ефремого! Ет же наши защитники, добровольцы на фронте борьбы за демократию!

Архив Рецептов
8 сент 2020 в 17:46

Не решение, как в статье, а ПРИГОВОР по уголовному делу, в моём представлении весьма близок к справедливому. Не понимаю ахов и вздохов - какая разница, кого судят за конкретное ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Актёру - можно, а дворнику - нельзя? Человек к этому шёл, добивался и получил своё. Его коллега, актёр Охлобыстин, не морочил бы голову Президенту доказательствами исключительных свойств преступника, а с таким же рвением занимался бы его судьбой пораньше!
Понятно, что это - приговор ПЕРВОЙ инстанции, будет и апелляция, и кассация - просто протянут время, но главное НЕ ИЗМЕНИТСЯ - ОН ПОЛУЧИЛ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК. С такими интеллигентскими замашками на исключительность и ущербным здоровьем он из зоны уже не вернётся. Зад ему там никто особо вылизывать не будет, за свои манеры он не раз побывает в ШИЗО, а это здоровья не добавляет, зато исключает досрочное освобождение.
Всё, отстрелялся.
И - не жаль: из-за таких исключительных жить становится невозможно. Сидел бы дома, бился башкой об стену - на здоровье, главное - чтобы не шумел. Но ведь он же "позволяет" себе, да ещё куражится!
Мир праху его! Одним алкашом меньше.

Гость
8 сент 2020 в 16:20

Создатели Гранты тоже должны присесть с Мишаней! Это не машина, а гроб на колесах! Один сплошной производственный брак! За это тоже нужно ответить!

Урузсофоб
8 сент 2020 в 18:08

Судя по комментариям, реклама Пашаеву сделана отличная. Без работы не останется. Другое дело, что типаж на 100% гебешный. Как и водитель за рулем Чероки Ефремова.

гость
8 сент 2020 в 16:21

Сочувствую! Но таков закон. Будет в колонии заниматься худ.самодеятельностью. Он же талант во втором поколении. Думаю не пропадет. Терпения его бывшим и нынешним семьям!

Гость
8 сент 2020 в 17:38

Хоть одна приятная новость за весь день.Аж доллар вверх пошел,пойду поменяю баксы.

Юрист
8 сент 2020 в 22:04

Вопрос к автоюристам: какое досудебном соглашение возможно по уголовному делу о дтп в состоянии опьянения? На бармена показания дать?

8 сент 2020 в 23:43

И все таки деньги присутствуют. 7,5 млн запросили, да переборщили с травлей. Срок крутой дали. А у нас или деньги, или отсидка. Как говорится сразу за двумя зайцами гнаться не стоит.

гость
9 сент 2020 в 17:15

Ну.нормальный срок в натуре. Да сполна его не отсидит !! Через 4 года начнут слать "малявы" на УДО. Его бы еще на "общие" отправить. Для физического очищения от алкоголя и физической закалки.

Сергей
9 сент 2020 в 17:14

а счас семья погибшего должна подать иск к педопутинскому Гов@вазу, выпускающему капсулы смерти!!! или слабо?

водитель со стажем
15 сент 2020 в 12:27

МАЛО дали!!!Этому организму положено по максимуму - 12 лет,поскольку смягчающих обстоятельств абсолютно никаких нет.И всем ефремовским адвокатам различного толка - чтобы это понять,нужно оказаться пострадавшей стороной в подобной ситуации.

Гость
8 сент 2020 в 17:29

За что так много то? с кем не бывает? Ну выпил, уснул. не повезло! Вот если бы парень не на ВАЗовской повозке ехал, а на автомобиле, всё бы закончилось мятым железом.