Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Renault Kaptur 2020: выясняем, стал ли он пулей с новым турбомотором
Renault Kaptur 2020: выясняем, стал ли он пулей с новым турбомотором

Гость
27 июля 2020 в 14:26

с турбомотором))) Пишут, как-будто это преимущество. На самом деле для удешевления их ставят, ресурс маленький. Атмосферник лучше и надежнее, хоть и дороже

Гость
24 нояб 2023 в 23:41

ЛЖ

снежок
27 июля 2020 в 10:55

А на этих ведрах кнопка подогрева все еще спрятана где-то на сидухе??? или производитель все таки перестал считать своих покупателей недалекими и все таки перенес кнопки в более удобные места???

Гость
27 июля 2020 в 11:02

букашка какая-то для простаков.
Минусы: внешний вид, рено, вариатор, турбомотор, салон, цена
Плюсы: их нет

Мы Русские - С нами Бгг
27 июля 2020 в 11:00

Колхозникам сойдет картоху то возить.

Сева
27 июля 2020 в 10:19

А моему парню нравится данный автомобиль, купили в том году и не пожалели, ездим на природу, шашлыки, на базы отдыха, очень комфортный.

гость
27 июля 2020 в 09:50

Дастер 4х4 форева!!!

строитель коммунизма
27 июля 2020 в 10:13

ерунда эта ваша машина, лучше копейки и нивы в плане комфорта ничего еще не придумали!!!! и вообще, негоже русскому патриоту на заграничных авто ездить

Гость
27 июля 2020 в 12:17

У меня БМВ 530 250 лс и то пулей уже не кажется и хочется что-то мощнее, а про этот кал аж читать смешно )

Сын, Отец, Муж, Брат
27 июля 2020 в 10:49

Да сделайте вы в салоне подстаканников побольше. Ну не удобно же ! Покатаюсь года два на машине, если не изменится, продам.

Гость
27 июля 2020 в 12:33

Что аркана что каптюр - новые а дребезжат как консервные банки. Давеча отъезжает новая аркана с парковки а у нее что то дребезжит в выпуске и на неровностях что то подстукивает подбрякивает.

Гость
28 июля 2020 в 03:40

Как всегда полый бред. Двиг на смену 2л, но на 1,3+турбина. На корейца и так 150лс на 2л, но без турбины. А кто будет чинить эти 1.3 одноразовые моторы? Почему не 2л V5 или V6? Мы не достойны? Где полочка с зарядкой для телефона? Или реношники не пользуют телефоны? Цена легкого удара (телевизор, радиатор, фара, крыло)? Как всегда космос? Зачем такая машина вообще? Для кого? Пенсионерам турбомотор? Студентам ваша Рено не нужно, в деревне вариатор тоже. Так на кого ориентир?

Dimsan
31 июля 2020 в 14:26

Ору просто с покупашек этих турбоCVTмонстров.

Ездил дедушка
27 июля 2020 в 09:43

А как ресурс изменился?

Гость
27 июля 2020 в 09:51

заверните мне два! один в другой...

Гость
27 июля 2020 в 10:11

Было бы классно, если бы они оставили прошлый двухлитровый мотор. А с 1.3 это пшик вникуда. Хотя салон симпатичнее стал.

Гость
27 июля 2020 в 13:21

Так бери, кто мешает то? Хотя дай угадаю - денег нет на любую из этих машин. Поэтому за маслятками на пазике, на пазике)

Рустам
27 июля 2020 в 12:48

Я бы лучше взял более вместительный и стильный Чанган! А осенью поехал бы на нем в лес за маслятами и подосиновиками!