Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Назад в 90-е: «лохматые» автомобили снова вошли в моду
Назад в 90-е: «лохматые» автомобили снова вошли в моду

24 июня 2020 в 10:17

Люди добрые, как же вы ругаете Путина что плохо живете? Между тем (судя по опросу) каждый третий из опрошенных имеет возможность купить новый автомобиль. Настолько плохо при Путине , что просто новый авто, а не новую яхту? 😳

Гость
24 июня 2020 в 10:10

"Россияне пересаживаются на подержанные машины"

пересаживаются с новых? с подержанных?
Правильно было бы написать продолжают ездить на подержанных, либо перестали покупать новые авто.

Гость
24 июня 2020 в 15:48

мой следующий автомобиль будет новым, но в ближайшие годы это точно не произойдёт. последние годы идёт стойкая тенденция резкого повышения цен и снижения доходов (что бы там из телика не трепали)
даже автокредит не пойду брать, а буду просто по необходимости ремонтировать своего 10 летнего "корейца"

Гость
24 июня 2020 в 21:06

Я вообще помню что в 90-е восприятие автомобиля было другое. Машина была чем то особенным, сам процесс поездки был сродни полету на истребителе. Дух захватывало, эмоции переполняли! Автомобиль целая вселенная! Даже старые автомобили ценились и были очень важны. Да новых то почти и не было. Сейчас почти никакие автомобили не цепляют, превратились в некое подобие смартфона на колесиках.

Гость
24 июня 2020 в 11:46

Шкода без кондиционера???? Это как вообще?

Гость
24 июня 2020 в 12:42

Свой мерседес w140, очень ухоженный, поменяю только на мерседес виано или вито

Гость
24 июня 2020 в 14:08

Вы пишите прямо и по-честному - не "в моду вошли", а денег у людей нет даже на машины, и начали ездить на чем попало!

Гость
24 июня 2020 в 16:42

В 90- даже кастрюля старше 20 лет считалась полноценным автомобилем.

Гость
24 июня 2020 в 10:08

Понторезы снова за своё,за ржавое будущее! Молодняк уже задолбал в ржавых корытах с пробитой головкой и музонами с матершиной,особенно в 8-х,короче,во всяком хламе за 10-20 тыс рублей. Одно сплошное быдлячество от малолеток- дубин!!!

Дикий кот
24 июня 2020 в 10:11

Даже б/у хороший автомобиль, в который будет ухоженным и в который не нужно будет вкидывать деньги сразу в ремонт тоже не будет стоить дешево, но да он будет дешевле нового. Но вот покупашки редко понимают, что за ухоженный автомобиль из одних рук действительно нужно заплатить больше, чем за автомобиль прошедший через кучу хозяев и перекупов.

Гость
24 июня 2020 в 10:12

Опираться всегда надо на бюджет. Хорошая машина та которую можно позволить содержать. По мне если новая за миллион, то с госскидкой, скидкой с салона и без допстраховок и "ковриков за 50 тысяч". Если бу, то за 600 семи или десяти летней давности, и 300 оставить на ремонты (за 5 лет неизрасходуешь). И главное: поменьше пищалок, но понадежней кузов и начинка. Потому что до миллиона прмходится выбирать что то одно из этих двух (качества или пищалок).

Парень из 90-х
24 июня 2020 в 19:53

Давно уже,с 15 года пересел с новых на бу,пускай миллионеры новые покупают и у официалов обслуживают,Тойоту свою 20 ти летнюю как то на даче об ворота поцарапал,тут же на даче и покрасил сам,и не переживаю,это железо.Еще недавно купил пежо за 70 тр,всего 2 хозяйки,пробег 80 тк,салон как новый,восстановлю и будет хороший авто за 100,перепродам за 160.

Гость
24 июня 2020 в 10:06

В США эмиграция вся покупает старьё на автосвалках.

Гость
24 июня 2020 в 16:22

Водятлы плакали, клолись, но продолжали покупать себе ржавые ведра на колесиках 👍

Гость
26 июня 2020 в 17:55

Конечно пересаживаются!Десятилетний японец намного лучше,чем какая нибудь новая русская шушлайка или тот же рапид, соляра и рио за 800т!

Гость
24 июня 2020 в 10:17

Автомобиль должен быть только новым, всё остальное от лукавого.