Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Денег нет, но ездить надо: главные новинки сложного лета 2020 года
Денег нет, но ездить надо: главные новинки сложного лета 2020 года

Гость
26 мая 2020 в 09:04

Куда катится автопром?!! Малолитражные турбированный движки на роботах/вариаторах.... За хорошую динамику и приятный расход сегодня, водители через 3-5 лет заплатят капиталкой движка и коробки. Автопроизводители потирают руки и считают бабло, а наш люд все это хавает!!!

Гость
26 мая 2020 в 08:44

А ПОЧЕМУ ДЕНЕГ НЕТ в богатейшей стране мира у народа ? Стране, в которой нефте-газовые трубы в человеческий рост денно и нощно качают народное добро за рубеж ? Где деньги Зин ?

Гость
26 мая 2020 в 09:04

Ничего не выберу!Шушлайки за лям,которые в такси ездят и через год нафиг никому не нужны будут и не интересны.У seltos вообще вариатор конченный,на горочку заедет и ему хана!

Гость
26 мая 2020 в 11:30

тошнит уже от всех этих корейцев и полуседанов.
Нормальных машин уже почти не встретить(((

Гостъ
26 мая 2020 в 15:55

Турбина+робот обесценят авто через два три года, был у меня сид когда то, обычный атрмосферник с классическим автоматом, сейчас у следующего владельца пробег за 400ткм, все работает как надо по сей день.

Гость
26 мая 2020 в 08:41

Из всех моделей личео на мой взгляд лучше каптюр, экономично и практично, только если со скидкой и ценой до 800 тысяч в средней комплектации. Ваги и корейцы... ну если уж за миллион машину брать, то лучше добавить тыщ 200 и взять ту же октавию или что то из корейцев по схожей цене классом выше. Или за 800 бу, оставить 200 на ремонты (это с большим запасом если честно) и получить в итоге почти новую. Но блин за миллион брать эти тачки "ни рыба ни мясо" лично я бы не стал. Потому что это эконом по цене среднего класса.

Гость
26 мая 2020 в 08:39

Денег нет у бездельников, остальные нормально.

Serg
26 мая 2020 в 13:11

Не упомянута модификация Skoda Karoq в варианте 4х4 с 6DSG. Самая желанная (лично мной). Ждем в середине лета

Здравый смысл
26 мая 2020 в 13:21

а куда ездить - особенно бабам?

Сексот
26 мая 2020 в 14:51

Хм продавцы авто поднимите ещё цены немножко что бы минимум миллион в рублях за самою базовую комплектацию и ждите РЕКОРДНЫХ ПРОДАЖ! Всего хорошего, здоровья и хорошего настроения.

Моисеенко
26 мая 2020 в 15:29

Личный авто - это хуже даже, чем куряги!

Vic_
26 мая 2020 в 08:58

Деньги уже есть! скрепя вставными зубами и давясь от злобы либерал и гопник включили печатный станок!
Хотя впереди полная . .. . Опа! отрицательный баланс больше, чем ФНБ!
В ютюбе смотрите, кому интересно и у кого ещё соображалка не атрофировалась "Обнаружены антитела, Шведский стон, Трансгендер рулит // Галопом по Европам #218"

Мы Русские - С нами Бгг
26 мая 2020 в 11:13

А поло и рапид ничего такие получились. А кого с деньгами не очень - вполне могут рассмотреть в качестве замены своих "качественных" шушлаек, которые были сделаны якобы на "более долгий срок".
Правда, с нынешним баксом, старое хламье еще долго будет ползать по дорогам, с нищими жлобами за рулем.