Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Обновлённый Renault Kaptur подорожал всего на 20 тысяч и получил турбомотор
Обновлённый Renault Kaptur подорожал всего на 20 тысяч и получил турбомотор

Гость
22 мая 2020 в 09:40

ИЗВИНИТЕ, КУПИЛ БЫ, НО ДЕНЕГ НЕТ.

Гость
22 мая 2020 в 09:48

За эти деньги лучше взять Кашкай на проверенном моторе и коробке. С виду намного красивее этого уродца каптюра, салон богаче, материалы отделки лучше!!!

Гость
22 мая 2020 в 09:06

Барахло...

Гость
22 мая 2020 в 09:01

Всё колхозники мечтают о таком.

Гость
22 мая 2020 в 09:16

Бричка для жителей отсталых стран.

Геннадий
22 мая 2020 в 09:12

"за год продаж «Арканы» ни один клиент не обращался с поломками", они правда считают, что аж год (!) эксплуатации говорит о надёжности? Не думаю, что кто-то за это время проехал 200 т.км хотя бы. А сам каптюр авто из серии "кому надо, тот купит", все таки их немало на дорогах видно.

Гость
22 мая 2020 в 10:14

рио супер машина, за лям можно купить в полном фарше, чем это покупать.

гость
22 мая 2020 в 10:17

60 тыс. на Дусе-ваще без проблэм!!!

Андрей
22 мая 2020 в 12:33

Откуда столько хейта? Хорошая машина, надежная, высокая, семейная. Интересно посмотреть на чем ездят комментаторы в стиле " колозная машина")))

Гость
22 мая 2020 в 09:19

Езжу на ларгусе, не на что не променяю!

Гость
22 мая 2020 в 09:52

По крайней мере за год использования ,, Арканы,, ни один клиент не обращался. Серьезное заявление, можно брать.

Гость
22 мая 2020 в 12:15

для неразборчивых в авто пойдет. Я такое не возьму, тем более по такой цене. Вообще рено в моем списке предпочтений отсутствует

NDV
22 мая 2020 в 11:12

1,5 ляма в нормальной комплектации? Целый год копить? Может лучше Karoq ?

Гость
22 мая 2020 в 11:41

Машины - зло

Гость
22 мая 2020 в 12:21

А тормоза задние барабанные остались?

Гость
22 мая 2020 в 15:49

Через сколько тысяч лет я на него заработаю если зарплата 15 тр в месяц. Да-да сейчас есть такие зарплаты.

АМК
22 мая 2020 в 11:55

Каптюр - чрезвычайно прожорливый автомобиль!((( Расход до 13-15 л в смешанном цикле (совершенно не соответствует паспортным данным!). Ооочееень слабый и неудачный двигатель. 2,5 года эксплуатации показали, что расход топлива ключевой момент при выборе авто. Крайне разочарован

Гость
22 мая 2020 в 13:25

Машина интересная. Но 700 тысяч ей цена. За миллион из новых лучше корейцы, немцы или японцы. Может только плюс рено в том что у них подвеска прочная и платформа неубиваемая. По стоимости ремонта рено такая же как и прочие ее конкуренты, то есть не сэкономишь.

Г. Апайкин
22 мая 2020 в 10:24

Купил Лада Веста Крос на 17 колёсах, 1,6 без масложора. Есть подогрев лба, руля, трёхзонный климат. Очень практичный и современный автомобиль. В багажнике органайзер, сетка, антикор. Починить можно у любого Д. Васи. Взял сотскидками в Уфе в Башкорт Лада у Леонида. Все добра и стоп кароновирус!

Гость
22 мая 2020 в 09:49

Водители отстаивают модельный ряд Рено.