Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Группа разбора: обгоняя пьяным по встречке, вряд ли ожидаешь такого
Группа разбора: обгоняя пьяным по встречке, вряд ли ожидаешь такого

18 мая 2020 в 08:06

Раз пьяный,значит во всём виноват.Не садился бы пьяным за руль,так и не было бы этого ДТП.

18 мая 2020 в 10:16

Недавно наблюдал, как гений ехал задом по встречной обочине от сада Петушок до светофора на Западный.... в шоке

Чилябинес
18 мая 2020 в 10:45

Автоюристы блин. Не важно где ехал ауди, левее или правее, там отчетливо видна одна полоса для движения и маневрировал он в соответствии с правилами. Автор статьи тоже хорош, выехал задним ходом, а как ему ещё выезжать? Руками машину на месте развернуть? Так это не велосипед. 100% вина утырка на фольце + состояние опъянения.

Сергей
18 мая 2020 в 09:53

74 вы просто полное днище. Даже тут. Напишите заголовок -74, мы оставляем только комменты которые нам нравятся. До чего убогий жалкий ресурсик.

Гость
18 мая 2020 в 08:59

Что значит "маневрировал не глядя"? Обгон на перекрестке запрещен

Гость
18 мая 2020 в 08:21

Да нормально ауди разворачивался, что там юрист мелет правая-левая полоса в какие зеркала он должен был увидеть летящий фольксваген, у юриста у этого права есть у самого? Много он сам в зеркала смотрит при таком повороте? Всегда вперед смотришь встречных чтобы не было..

Вискас
18 мая 2020 в 10:51

Привет автору! В пункте 10.1 ПДД ВООБЩЕ НЕТ СЛОВА ТОРМОЗИТЬ. Там написано, что водитель обязан СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ вплоть до полной остановки. А скорость можно снизить, просто сбросив газ или переключив передачу, НЕ ПРИБЕГАЯ к использованию тормозов.

Гость
18 мая 2020 в 08:27

Немец с немцем сошлись в жестокой схватке. Победителя нет...

Гость
18 мая 2020 в 11:33

Странный вариант ответа.
Маневры "не глядя" и "не думая" - вина очень большая. Один не глядя разворачивается, второй не думая обгоняет. Две машины всмятку. Хорошо, хоть, без жертв обошлось.

Гость
18 мая 2020 в 08:06

В самоизоляцию народ спиваться начал и всё чаще стали появляться пьяные за рулём!!
Гаишники-то всем скопом на дорогах стоят,коридоры нам устраивают..!,то вообще их нет!!Я сейчас езжу,а сам предполагаю,что рядом могут быть и пьяные водители!..в карантин то!!!..из сада в сад гоняют с мясом для шашлыков и пивом!!..

Здравый смысл
18 мая 2020 в 13:23

перед перекрёстком и переездом надо притормаживать, особенно на зелёный и не перестаиваться в другой ряд (кроме поворота и разворота). в правилах этого нет - конечно это крупное упущение. дебилы, бабы и шумахеры перед перекрёстком почему то всегда нажимают газ...

Гость
18 мая 2020 в 23:23

90% водителей должны сдать права сегодня же!

Фантом
18 мая 2020 в 23:25

Когда ауди задом сдает, чуть выше на видео думал отражение! Начал присматриваться, что за дом такой отражательный! Реально ведь - 2 красные машины, одинаково сдают задом, одновременно останавливаются и также одновременно начинают движение, только одна чуть быстрее!

Гость
19 мая 2020 в 12:40

У меня вопрос, зачем он перед разворотом правее ушёл? Где сигналы. Конечно, тот, который попёрся на обгон на регулируемом перекрёстке, тоже виноват, но... обоюдка на мой взгляд

Алиса
18 мая 2020 в 15:27

А чего он так далеко от пешеходного стал разворот то делать?

Удав
18 мая 2020 в 07:59

Один пьяный, другой ехал задом - полицаи даже заморачиваться не будут, нарисуют обоюдку, закроют дело и нарисуют палку в отчете.

Челябинец
18 мая 2020 в 12:02

Фольц ехал ехал, тут откуда не возьмись появился красный и давай по дороге круги рисовать, с правого ряда налево поворачивать, в зеркала не смотреть, да фольца таранить.