Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Штрафы и задержания: санкции для московских нарушителей самоизоляции утверждены, регионы — на очереди
Штрафы и задержания: санкции для московских нарушителей самоизоляции утверждены, регионы — на очереди

3 апр 2020 в 16:58

показуха! Нужны реальные меры, обеспечение населения всем необходимым, средствам безопасности. А они под шумок свои штрафы проталкивают. Мерзко

серёга
3 апр 2020 в 17:03

Свободу передвижения, гарантированную Конституцией, по бескрайним просторном Родной страны без объявления ЧС, в ней, регионе, городе, кто то уже отменил что ли? Идите лесом! Если у нас "правовое гос-во", так и делать надо все по закону.

Лолка
3 апр 2020 в 17:12

Ключевые слова тут ПРОЕКТ и ПРЕДЛОЖИЛ! Вводите режим ЧС и тогда будет о чем разговаривать!

Гость
3 апр 2020 в 17:22

За нарушение какого закона штрафовать?Хотелки путина-это не закон.Пусть вводит ЧП-тогда без вопросов.А самоизоляция-это профанация,которая к закону ни имеет никакого отношения,от слова совсем.Каждый оштрафованный должен оспорить штраф в суде,завалить прокуратуру исками к МВД,тогда путин поймет,что мы не стадо,и будем отстаивать свои права.

Трубочист
3 апр 2020 в 17:23

Ага. Ну поробуйте мне штраф выписать, ласты закручу как минимум 3-4 гайцам и пузанов этих на асфальт мордасами, понятно что потом налетяти запрессуют, но 3 или 4 мусорят я загасить успею на 21 день в больничку. Задолбали блин полицаи.

Гость
3 апр 2020 в 17:39

Мусорам сказали фас,и околоточные давай всех кошмарить!А основания какие юридические?Если введут ЧС,то придется властям платить всем без исключения,но они на это не пойдут,вот мечутся туда сюда,и что придумать!

Бугров
3 апр 2020 в 17:49

А может хотят штрафами компенсировать расходы?

Заяц удавись будь добр
3 апр 2020 в 19:40

Заяц ,волк тебя ждёт в подъезде

3 апр 2020 в 20:54

Доехать от дома до дачи москвичам никто мешать не будет — спикер Мосгордумы

4 апр 2020 в 01:23

когда это издевательство закончится еще на цепь нас посадите дома и гавкать заставьте

гость
4 апр 2020 в 12:36

Лучше остановите массовую миграцию москвичей в менее опасные регионы !
Эти бациллоносители разбегаются по стране из своей Москвы, как тараканы от дихлофоса.

бубновый король
4 апр 2020 в 13:11

что не статья так через слово поборы за неофициальный карантин, машину на штраф стоянку и прочее ересть, в машинах фильтры салонные есть, а так ночью похолодание которое вирус не очень любит. люди щас без средств и еды останутся и мародерить пойдут мажориков, депутатиков, и вобщем тех кто в списке Форбс и не только.потому что голод этот страшная ситуация.