Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На чем ты ездишь: «Черный воронок» Сталина, машина из фильмов Гайдая и еще 8 тачек из музея ретротехники
На чем ты ездишь: «Черный воронок» Сталина, машина из фильмов Гайдая и еще 8 тачек из музея ретротехники

29 мар 2020 в 13:13

Этот автохлам если толкнуть кому надо, можно не хилый бабос поднять

Гость
29 мар 2020 в 12:55

Автор..не вводите читателей в "блуд"..Мотоцикл именуемый на фото как ИЖ-49, является более редким ИЖ-350..точной копией немецкого "ДКВ" (иж -49 виден чуть дальше)",Форд Т-ЯГ ..тянет на кандидатскую то ли по истории ,то ли по технике..Все таки открытие..В целом молодцы ребята,что хоть как то сохраняют технику,а вот господам журналистам надо быть несколько по компетентнее в тех вопросах,которые собираетесь освещать.

Артем Пушкарев
29 мар 2020 в 11:34

Я был в этом музее...в натуре,как в историю окунаешся...на м-ке первый раз вообще за руль сел ,лет 5 мне было-у деда была.Запор купил в студенческие годы - тогда на него криво то не смотрели,если своя машина-то уже крутотень,пофигу что это запор.Потом была тройка и потом и семера как воплощение мечты тогдашней. .и ЛУазик тоже был,правда крякнул быстро( а как самый сенокос-была волга 24-02 универсал,вот тут завистников хватало...ну как же в 26 лет иметь такой аппарат...хотя ездил мало,больно все таки прожорлив...продал,о чем жалею - была в идеальном состоянии.Эх...Знать бы заранее,не продал бы.Сейчас у родственников есть волга 21 ая,в гараже стоит,гниет потихоньку.Решили за копейки продать - сопротивляюсь,хочу восстановить.Для души а не для езды.Все таки эти машины старые только для показов,ездить с нашей обстановкой на такой уже не гут.

Гость
29 мар 2020 в 11:56

Почему автору этой статье запомнилась , машина чёрный Газ- м1, именно в сталинское времена к террор? В такой машине ездили и после войны. Очень даже необычная, симпатичная даже солидная машина ГАЗ-м1, с интересом смотрю такие исторические машины. Я правда не разбираюсь в детальности.

Гость
29 мар 2020 в 15:44

Хорошая статья, я думал, что машина на которой Трус, Балбес и Бывалый только для фильма, а оказалось, что были такие.