Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Бесправным» водителям разрешат ездить: действие удостоверения восстановят на период коронавируса
«Бесправным» водителям разрешат ездить: действие удостоверения восстановят на период коронавируса

Гость
27 мар 2020 в 13:41

Давайте ещё жуликов из тюрем повыпускаем, а то сидят там по несколько человек в камерах, кашляют друг на друга.

Пенсионер.
27 мар 2020 в 14:34

Зачем? Пусть все сидят дома, а не развозят заразу по городам и весям.!

Гость
27 мар 2020 в 18:42

Маразм крепчает

Гость
27 мар 2020 в 14:44

Более тупую инициативу найти сложно. Может еще всех пожизненноосужденных отпустим?

ШевроЛёт
27 мар 2020 в 13:51

Может лучше выдать людям деньги, как в НОРМАЛЬНЫХ странах, тогда людям не прийдется ездить на работу?
Профинансировать малый бизнес и тогда людям не прийдется из последних сил пытаться сохранить свой бизнес?
ВВП же сказал, что деньги есть на все это!

Медузот
27 мар 2020 в 17:19

Бухать ещё за рулём надо разрешить. Чего мелочиться.

Вовашка 174
27 мар 2020 в 14:07

Ну хоть одну умную идею родили

добрый заяц
27 мар 2020 в 14:16

приостанавливают действие ВУ, чтобы воздействовать на должника. например, чтобы злостный должник заплатил за услуги ЖКХ, которые за него оплачивают добросовестные жильцы под видом ОДН, и им не остается денег на авто, поэтому они ездят на общественном транспорте. молодой законодатель предлагает простить этого злостного должника, чтобы он не только и дальше забивал на долги, но и не помогал пострадавшим от его долгов. нужно, наоборот, снизить порог долгов до 5000 рублей, чтобы должники срочно побежали платить долги или будут ездить, как все, в джамшутках, с харкающими и чихающими нищебродами

гость
27 мар 2020 в 13:50

А если срок действия прав - 10 лет - заканчивается ?
С просроченным ВУ разрешат какое-то время ездить?

Вальдемар
27 мар 2020 в 14:24

Какой-то никому неизвестный человек внес инициативу чтобы попиариться, а уже заголовки пестрят, что разрешат ездить.

Адольф
27 мар 2020 в 14:29

Нормально! Ехали бухие с милым - инспектор отобрал права. Теперь можем гонять пагораду!

Гость
27 мар 2020 в 16:51

Бред какой то... Ну давайте до кучи жуликов ещё выпустим из тюрем...

Гость
31 мар 2020 в 08:31

Не путайте лишение с приостановлением действий

Гость
27 мар 2020 в 13:34

Меня уже пол года как прав лишили, но ездить мне это не мешает )