Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Выпуск Volkswagen и SKODA в России остановят из-за коронавируса
Выпуск Volkswagen и SKODA в России остановят из-за коронавируса

яяя
24 мар 2020 в 14:49

Кошмар что в автосалонах творится! Сметают все подрят, даже Ладу Калину при мне две пенсионерки вскладчину купили, типа "похоронные денежки пристроить надо")) Менеждеры уже с ног сбились, крик стоит " больше чем по три штуки в одни руки не продавать!" Один ветеран, уже видно что давление подскочило,но успел всех у кассы раскидать и последний Порш Кайен себе забрал!

Гость
24 мар 2020 в 15:32

Да и не жалко. Общепризнанное дерьмо.

Гость
24 мар 2020 в 13:58

Народ! Хватит скупать гречку, бегите скупать машины, пока они не закончились)))

Гость
24 мар 2020 в 15:09

На работу тоже ходить не нужно, всем сидеть дома и водку пить

Гость
24 мар 2020 в 13:58

да ладно не раздувайте, машины каждый день не покупают, еще и скидки начнете делать

Гость
24 мар 2020 в 16:58

Главное что бы ВАЗ не остановили, благодаря ему мы умственно отсталых от нормальных отличить можем, умный ВАЗ не купит!

Кашерный
24 мар 2020 в 14:08

О УЖАС!!!! а я так себе хотел шкоду купить))

Ксилобальзам
24 мар 2020 в 17:14

На авторынке сегодня Изитулло и Вохрамон заработали около 564662,65 рублей! Скупили все Ланосы у них, праворульные Тойоты и 2 Шевроле Круза. Завтра еще ждут с Кунашака и из Кургана подьедут за Грантами и Солярисом.

Гость
24 мар 2020 в 15:12

Кто водку пьет и другую алкашку того легко заговорить, закабалить, нагнуть и поиметь а после выкинуть на обочину жизни как пользованную промокашку. Потому то и спаивают население, потому то и стоят алкашечные на каждом шагу.

Спиваюшийся
24 мар 2020 в 17:50

Даже если бы я не пил, то мне всё равно не хватило бы денег. А кредит мне никто не даёт ибо работаю за чёрный нал.

Гость
24 мар 2020 в 15:05

Рис и гречку лапоухим уже впарили теперь пора трясти буратинок побогаче - придумать дефицит и панику на автокорыта!😁

А вдруг
24 мар 2020 в 19:29

Посижу посижу, и окташечку свою толку)))) когда народу брать нечего будет)

Менеджер Skoda
24 мар 2020 в 14:22

Враки всё! Ничего не хватит!
На сегодня в салонах остались единичные автомобили Кодиак и Карок, Рапиды заканчиваются, а новый будет не раньше середины мая, остались только Октавии.
С 1 апреля треть менеджеров пойдут в отпуск, блога зарплаты за март должно хватить месяца на 3.

Гость
24 мар 2020 в 16:00

У цыган с поворота чмз жаркие дни настали и Лады и Нексии влёт уходят как горячие арабские скакуны!