Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Нетрезвым усложняют жизнь: экспресс-тесты для водителей на алкоголь и наркотики появятся в 2020 году
Нетрезвым усложняют жизнь: экспресс-тесты для водителей на алкоголь и наркотики появятся в 2020 году

Гость
20 мар 2020 в 10:46

Сотрудников полиции сначала протестируйте. Утром внезапно весь отдел по стройте и протестируйте. Результат ошеломит.

Еду рядом в потоке
20 мар 2020 в 09:53

Ключевая фраза: производители экспресс- тестов уже потирают ручо... , тьфу, ты то есть готовы заключить тендеры... Ну вы поняли 😉

Гость
20 мар 2020 в 10:04

А где в приведенном тесте вариант ответа: "идея сама по себе не плохая, но её реализация спровоцирует очередной виток коррупции"?

Гость
20 мар 2020 в 10:35

Я не против теста, но сначала уважаемый инпектор проведет этот тест на себе, без понятых, в прямом эфире... я так и сделаю

Гость
20 мар 2020 в 09:56

Отлично, теперь лишать будут всех подряд, и трезвых и пьяных. Так победим коррупцию!

Яяя
20 мар 2020 в 09:35

А что, экспресс-тестов раньше не было в принципе?? 21 век на дворе, однако!

viktor
20 мар 2020 в 09:44

И что ? У на с что меньше из за этого станет пьяных и наркоманов на дорогах ?
Бред ....
Надо просто всех кого пьяными или под наркотой ловили за рулем ставить на учет в психушку и все . Если человек за руль садиться пьяным или под наркотой он точно не здоровый на голову так как и те и другие в курсе что нельзя этого делать , поэтому у суда есть полное основание полагать что у них что то с головой не так . И отправлять их в психушку лечится за свой счет .

Гость
20 мар 2020 в 10:17

судьям и прокурорам можно ездить пьяными. в новой газете об этом писали как то.

876
20 мар 2020 в 11:28

что только не придумывают, лишь бы взяточная кормушка развивалась, да еще и за деньги налогоплательщиков

666
20 мар 2020 в 11:41

это не полноценный тест, предлагаю еще брать ккал, кровь и мочу на анализы, а заодно еще и на короновирус пповерить.

Ааа
20 мар 2020 в 13:22

90 процентов учетных ДТП по вине трезвых водителей, с ними, что делать?

МАРИНКА
20 мар 2020 в 15:23

Опять бла-бла... Очень возможно, что будет наверное. Никогда не сажусь за руль, даже понюхав, но надо понимать, что заключение об опьянении даёт не прибор. а врач. При этом оцениваются не только содержание алкоголя в выхлопе, а весь комплекс поведения: насколько ты действительно пьян. Ведь одному хватит 50 граммов пива - и с копыт, а другой и со стакана водки пахнет, но не пьян.
Не следует заранее считать, что эта хрень, ЕСЛИ И БУДЕТ ВНЕДРЕНА, решит все проблемы.

Гость
20 мар 2020 в 15:25

ПОМНЮ ГДЕ ТО ЧИТАЛ, ОСТАНОВИЛИ МУЖИКА ГАИШНИКИ, ПОПРОСИЛИ ПРОДУТЬСЯ, А ОН ЧУВСТВУЮТ ОТ НИХ САМИХ "ДУЕТ", В ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНЕ ПРИ НИХ ВЫЗЫВАЕТ УСБ, И СДАЁТ ИХ ПОТРАХАМИ, ТАК ЧТО ПОТОМ ОНИ И ИХ НАЧАЛЬНИКИ ОТПРАВИЛИСЬ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА.

Сергей
20 мар 2020 в 10:20

Попался пьяным за рулем первый раз ? Конфискация автомобиля и его продажа деньги в казну государства .
Всё , и проблем с алкоголем практически не станет !

viktor
20 мар 2020 в 09:49

А лучше так : поймали пьяным или под наркотой , сразу на учет в психушку , это атоматом он 10 лет права не получит .
Поймали за управлением без прав сразу в психушку отправлять ан лечение , среди дурачком месяцок проведет сразу желание отпадет садится за руль .

Вовашка 174
20 мар 2020 в 11:55

Вы всем сразу усложняете жизнь, не только пьяным и наркам, но и всем остальным и ещё больше рожаете коррупцию

Игорь
20 мар 2020 в 12:50

Основной алкотестер: а ну как скажи слово – ЭКСПРОПРИАЦИЯ….

Гость
20 мар 2020 в 16:14

Это просто начнут ловить тех, кто с похмелья, уже выветрился, нет запаха, нет симптомов, водитель уже поел, поспал. Но наш инспектор всех поймает, кроме чиновников, их золотых деток, судей, других инспекторов, сотрудников органов. Всех, кроме реальных нарушителей, Косилов бухой вам в пример.

Кирил
20 мар 2020 в 16:52

Уже незнают как ещё людей сморщить ,реально взяли бы полицию проверили сначала, в очередной раз дают возможности сотрудникам набить карманы,

Кирил
20 мар 2020 в 18:03

Да и вообще скотсво такое на людей намордники одевать , ниже всякого достоинство, буду трезвым и не примерю его никогда пусть везут куда хотят.

Адольф
20 мар 2020 в 09:47

А кто из нас не любит выпить? И бухими много кто ездит, все только хуже будет от этих тестов!