Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вместо дорог Россия будет «инвестировать» в борьбу с коронавирусом
Вместо дорог Россия будет «инвестировать» в борьбу с коронавирусом

Гость
17 мар 2020 в 15:28

Такое ощущение, что коронавирус придумали наши чиновники, чтобы скрыть масштабы воровства

Гость
17 мар 2020 в 15:29

из-за фейкового "страшного и ужасного" вируса теперь не видать дорог! это не страна, а пародия на страну...🤦🏼‍♂️

Василич
17 мар 2020 в 15:38

Хороший вариант украсть денег. Причём за это ничего не будет, так как они боролись с коронавирусом. Как бы на благо страны...

гость
17 мар 2020 в 16:05

По этой же причине надо отменить и массовый спектакль с "обнулением", назначенный на 22.04. Скученность, все пишут одной ручкой... Да еще все в зданиях школ, как правило : нанесут заразы. АНТИСАНИТАРИЯ.

Гость
17 мар 2020 в 16:09

А обеспечить стране и дороги и качественную медицину нынешние власти не могут?
Сечин вон успевает и яхты себе строить, и дома за 20 миллиардов.

Гость
17 мар 2020 в 15:58

это в советское время называлось вредительство и подрыв народного хозяйства. сейчас нет дураков, которые поверят что качественные дороги через всю страну в Китай не нужны

Гость
17 мар 2020 в 15:59

22 апреля народ проголосует за поправки в конституцию и зарплата соответственно окажется равная прожиточному минимуму, о каких товарах уже может идти речь?

17 мар 2020 в 16:45

Действительно,зачем России дороги? Столько лет жили без них и ещё поживём! Шутка,конечно.

Известный
17 мар 2020 в 15:30

"Известия" давно превратились в сливной бачок и источник компромата. Эти анонимные комментарии направлены на прощупывание реакции общества, а по сути обваливают рынок угля и металла

Гость
17 мар 2020 в 15:41

"объём перевозок может упасть — поэтому, как полагают власти, торопиться со строительством новых дорог нет смысла." - Ась?😳 Т. е. всё ...., переходим на изготовление гробов, дороги больше не нужны. А когда ситуация начнёт "остывать" всё поедет по остаткам направлений.

17 мар 2020 в 15:34

Кто бы сомневался))))))

17 мар 2020 в 18:29

Конечно поддерживаем. У нас дороги в хорошем состоянии все и во дворах тоже. Коронавирус актуальнее сейчас, искореним бесовскую заразу все вместе

Гость
17 мар 2020 в 21:01

Дороги их видно, построены или нет, а вирус, ну как его отследишь. Поставят нолик в численности заразившихся, вот тебе и яхта, еще один нолик, вот тебе и дворец за границей, еще нолик.....главное успевай осваивать деньги на заразившихся.
А если честно, власть прямо в лицо смеется над народом, и еще предлагает голосовать в апреле, маразм одно слово

Гость
18 мар 2020 в 14:22

То есть, до этого момента дороги были идеальными?))))))))

Чилябинес
17 мар 2020 в 15:41

Не будет дорог и вирус к нам не сможет прийти. Даёшь целину и направления! Итить колотить это же сколько сейчас денег можно вот так просто скомуниздить.

Ашот
17 мар 2020 в 15:32

Во-от! Прав был орденоносец Дубровский, лоббируя высокоскоростную магистраль от Казани до самого Китая. Щаз бы уже и рельсов накатали, и рельсошпальных решёток насобирали, и бабло распилили.
Зачем нам эти автодороги?!

гость
17 мар 2020 в 16:25

Дороги нужны только в Китай?
А Восток и Запад "Великой" державы так и останутся связаны позорной двухполоской, на которой местами две встречных фуры едва разъезжаются?

Гость
17 мар 2020 в 17:24

Идиотизм.

Гость
17 мар 2020 в 19:09

Хватит уже дорог. Пора водятлов обнулять!

Отто
18 мар 2020 в 12:26

На изготовление масок будет потрачено половина фонда национального благосостояния ,дороги строить ни к чему,а вдруг некому будет ездить по ним , а на антивирусные мероприятия можно списать колоссальные суммы (проверить будет нереально).

Вася
19 мар 2020 в 11:01

Цена нефти, наверное, денег нет. Это не простой год, не простой год......