Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Больше не спрячешься: автомобили будут знать обо всех нарушениях водителя
Больше не спрячешься: автомобили будут знать обо всех нарушениях водителя

4 мар 2020 в 16:41

1. Такую умную штуку нужно ставить на автомобили начинающим или провинившимся водителям.

Если же водитель за первые 10 лет ничего особого не натворил - его можно допускать водить самые обычные автомобили.
------
2. Я, как ИТ-специалист, знаю, что нужно сделать, чтобы эта штука сломалась сама по себе. Далее можно сдать блок в ремонт по гарантии и без него спокойно ездить.

Эта штука с огромной вероятностью сломается, если на автомобиле основательно покататься (более 300 км) по пересеченной местности (поле, лес, садовый кооператив, деревня и пр.). Ну не смогут программисты закодить обработку многочисленных исключительных ситуаций.
------
3. Самый большой кайф от девайса получат послушные автоледи. Они и так послушные. А тут еще и девайс будет им помогать.

Правда расходы на ремонты авто у этих леди возрастут.
Нормальный человек на полупустой дороге ездит там, где ровно, а не там, где разметка указывает. В нашей стране отлично рисуют разметку прямо в ямах на дороге.
------
Вот такие выводы.

Гость
4 мар 2020 в 17:27

Вот и вылезла истинная цель глонаса: тотальная слежка и набивание карманов различных ротенбергов, приближённых к "государю" ампиратору".

Гость
4 мар 2020 в 17:49

Судя по всему на Пазиках давно такая штука стоит , у джамшута-водителя до сих пор кое что вибрирует...

Гость
4 мар 2020 в 18:27

Зачем машинам дана техническая возможность разгоняться свыше 60 км в час? Это вина производителя. Ведь в городе нельзя больше! Значит надо ограничить мощность и скорость автомобиля принудительно. Двигатель объемом не более полулитра. Мощность не более 30 лс.

ходок из 7 б
4 мар 2020 в 18:30

если реализуют дешево и без проблем и глюков ,то почему бы и нет?Меньше аварий,меньше пробок,меньше машин на дорогах если своевременно забирать права у косячников...в машину еще алкотестер надо поставить.

5 мар 2020 в 09:48

Купят на али за рубль, после установки 100тыр будет стоить

Роберт строитель
5 мар 2020 в 11:42

Первично необходимо научиться Автомобили создавать! А то сравнили Volvo и РАШАПРОМ.
Очередная глупость наших правителей! Опять пилим бюджет за счет налогоплатильщиков.

Гость
5 мар 2020 в 12:13

Забыли ещё привязку банковской карты сделать. Кредитной.

5 мар 2020 в 12:43

Пока наши города опоясаны тепловыми трубами и мы передаем тепло в дома через 50 км от источника тепла- смешно читать о каком то техническом прогрессе.

Гость
5 мар 2020 в 13:03

Ухахахахаха, их и так не купит нормальный человек, сейчас и остальные не будут покупать))

Денис
5 мар 2020 в 17:35

И люди просто перестанут покупать автомобили российской сборки

Гость