Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Обмылки» больше не в моде. Изучаем новый KIA Sorento, который вернулся к истокам
«Обмылки» больше не в моде. Изучаем новый KIA Sorento, который вернулся к истокам

Фу бекин
18 февр 2020 в 10:47

дрянь узкоглазая🤢

Гость
18 февр 2020 в 10:11

Очередное корейское ведро, да не умеют они делать машины как и китайцы.

Кащенко
18 февр 2020 в 10:11

Такой же обмылок, только с закосом под порше (надпись сзади) и лексус (корма в целом).

Гость
18 февр 2020 в 15:30

Мотор до 100т.км не доходит, капиталка, катализатор на 50т.км развалиться.

Гость
18 февр 2020 в 10:22

Очерендной тюнинг кузовщины и оптики расчитанный на "Вау!"-аудиторию, готовую купить авто за 2-3 ляма по принципу "нравится-не нравится". Никаких тебе усовершенствований и нововведений. Где рекуперация, где электромагнитная подвеска? Правильно - нигде, всё равно купят.

111
18 февр 2020 в 10:12

Прайм это шлак. Качество ужасное.

Гость
18 февр 2020 в 21:09

Сват из дюртюлей, как увидел фотку, сказал: продам всё стадо в 200 коров, отару из 100 овец, всех кур и гусей, но соберу на 10 % взнос на этого красавца. Упертый мужик, если задумал, то обязательно добьется своего.

Ф.Яичников
18 февр 2020 в 10:12

Вот теперь у меня будет цель- устроится. менеджером по продажам куда нибудь на Троицкий Тракт, найти много контрагентов, выписывать на них бонусы и купить такое КИО! Поеду на нем в Сочи, в гастробар, там и девочек много, куплю им деликатесы, а потом и ля Мур!

Вечный студент
18 февр 2020 в 15:50

Отличный авто за 800 000 рублей.

Гость
18 февр 2020 в 21:58

интересно, хоть у кого нибудь из комментаторов есть авто, не таз))

Гость
18 февр 2020 в 11:48

Картинка это одно, а вот как вживую будет смотреться и поведёт себя в эксплуатации?!

Гость
18 февр 2020 в 15:37

Сейчас нищая российская детвора начнёт обсуждать автомобили))))))))))))))))

Гость
18 февр 2020 в 16:50

Езжу на Sorento уже 10лет, машина очень нравится, комфортная. Жалоб особых нет.

гость
19 февр 2020 в 01:50

2,2-литровым дизелем (200 л. с.). опять на 20тк а потом разломы в гбц и блоке?