Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Береги «Солярис» смолоду. В России участились угоны бюджетных иномарок
Береги «Солярис» смолоду. В России участились угоны бюджетных иномарок

Сергей
17 февр 2020 в 09:42

Конечно угоны будут расти , раз наша правоохранительная система даже не пытается искать эти автомобили !

Йода и Зелёнки
17 февр 2020 в 10:03

Чтобы убежать от тигра, не нужно бегать быстрее тигра - нужно, всего лишь, бежать быстрее других убегающих.

Гость
17 февр 2020 в 10:12

Довели людей до ручки, на солярис нужно копить 4-5 лет, при зарплате 40-50 тыс. на 25 тыс. жить, 20 тыс. откладывать за 4 года ка раз накопишь, идеотизм, на бюджетное авто и такие цены... ну и зарплаты не поднимают с 2010 года....

Гость
17 февр 2020 в 10:09

"Воронежская прокуратура обратилась в суд с требованием изъять у семьи заместителя начальника областного ГИБДД 15 квартир в доход государства. Как показала проверка, родители высокопоставленного полицейского в период его службы вложили в покупку недвижимости более 63 млн руб., однако их официальный доход совокупно покрывает только пятую часть от этой суммы. Откуда взялись остальные деньги, подполковник объяснить не смог."
Просто "погоны" ГИБДД и крышуют автоугонщиков.

кмд
17 февр 2020 в 09:43

стабильность и скрепы в стране .солярис за лям для челябинска с со средней зарплатой 20-25 тыщ предел мечтаний.

ъуъ
17 февр 2020 в 09:52

Бюджетные? Вы ценники видели?

мишаня
17 февр 2020 в 09:56

беда российского авторынка в том что нас заставляют покупать мягко скажем какахи за конские деньги коих они не стоят тут вам в помощь и утильсбор и налоги курс деревянного ну и уровень доходов.ну а угонщики лишь реагируют на изменения рынка

Добрый я
13 мар 2022 в 14:57

Угнали хеундай Солярис жёлтый свет номер оу 831 77 не можем найти !

Гость
17 февр 2020 в 19:04

Бороться с угонами просто. Сел без разрешения хозяина в машину и сразу на нары на 15 лет без права на УДО. Через пару лет угонщиков не будет. Но Россия одна из самых криминальных и коррумпированных стран и такой закон не пройдет.

Гость
17 февр 2020 в 09:40

Если китайцев начали активно угонять - значит они научились делать нормальные машины))

гость
17 февр 2020 в 13:11

На последние три авто, которые я брал новыми (бюджетные иномарки ценой 16 ... 18 тыс. USD), я ставил только блокиратор рулевой колонки. Ну, и был еще штатный иммобилайзер. Доп. электронные противоугонки не ставил : это "от детей", пустая трата денег. Автозапуск мне не нужен принципиально.

Serg
17 февр 2020 в 11:37

Кроме электронной сигналки обязательно ставить мех.блокиратор КПП. К нему никаких код-грабберов не подберешь, только на эвакуаторе утащить авто

ЧЕЛовек
17 февр 2020 в 10:56

А зачем фото с характерным лампасом поставили?)

Гость
17 февр 2020 в 20:06

Потому жигули и самары будут латать и дальше на них коробчить

17 февр 2020 в 10:43

Чему удивляться, если у нас "гуманное" государство и только что не облизывает уголовников? Если сорняк поливать и удобрять = у вас скоро все поле в сорняках будет. Сорняки надо вырывать и выбрасывать без жалости, тогда и солярисы и все остальное не пострадает.

17 февр 2020 в 12:23

Соплярисы угонять под разбор - плохая затея, там же все детали одноразовые, а при снятии фольгированного движка можно и вовсе случайно его помять.

Еду рядом в потоке
17 февр 2020 в 10:25

Популярные автомобили угоняют для перепродажи, непопулярные - под разбор... Так что покупать машину по популярности у угонщиков - глупая затея. А вот дублировать сигнализацию механическими устройствами - желательно. Механические устройства это лишнее время и шум. А в деле угона время и отсутствие внимания - самое главное условие.