Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На чём ты ездишь? Лимузин, который снимался в «Улицах разбитых фонарей», теперь катает невест
На чём ты ездишь? Лимузин, который снимался в «Улицах разбитых фонарей», теперь катает невест

16 февр 2020 в 11:50

Каким образом это зарегистрировано после распилов-удлинений и пр. колхозятины - нарушения конструкции???

Гость
16 февр 2020 в 12:25

В Аргаяшском районе такие автомобили с удовольствием нанимают на свадьбу или выпускные!

16 февр 2020 в 15:17

15 лет живет на нетрудовые доходы и не платит налогов, зато когда заболеет - побежит вперед всех пользоваться медициной за наш счет, а потом будет распихивать очередь за пенсией, отталкивая стариков, всю жизнь проработавших на заводе. Когда уже таких будут отправлять хотя бы на лесоповал в Сибирь. Это ж надо быть таким , и ведь не стыдится даже этого, как будто это норма в обществе.

Гость
16 февр 2020 в 12:00

Настоящий мужчина должен катать женщину на вертолете.

Перекуп
16 февр 2020 в 13:15

А я помню в Уфе находил первый лимузин Линкольн Аллы Пугачевой... она даже в ПТС вписана была

Гость
16 февр 2020 в 11:33

Как то сейчас совсем мало лимузинов стало в Челябинске. Раньше много по городу ездили, а теперь совсем почти не видно. Почему так стало, из-за того, что в повороты они очень плохо входят что ли?

Гость
16 февр 2020 в 11:59

Они бы ещё оку в лимузин превратили.

Игорь
16 февр 2020 в 16:46

Чувак продемонстрировал отвагу и слабоумие,засветив несертифицированное транспортное средство,да еще и для перевозки пассажиров перед ГИБДД. Дело за малым- обнулить регистрацию))!Ау,ГИБДД,где вы?))

яяя
16 февр 2020 в 13:25

Все это небезопасные гаражные самоделки- кузов распиливантся посередине и потом в кустарных условиях туда сваривается поставка.разумеется какие либо расчеты нагрузок и контроль качества швов не делается.а потом веселые лохи гурьбой туда лезут не понимая что эта колымага может на ходу развалиться))

Гость
16 февр 2020 в 12:05

Не молодой уже в машинки играть.