Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Премьер Мишустин выступил против драконовских штрафов для водителей
Премьер Мишустин выступил против драконовских штрафов для водителей

Гость
6 февр 2020 в 15:03

Для поднятия рейтинга царей, дума должна выдумать ахинею, а "добрый" царь должен её отменить. Классика жанра.

Гость
6 февр 2020 в 14:57

Они когда-нибудь методичку поменяют?
Сначала "угроза", затем "обалденный руководитель", который отменяет.
Ну сколько можно?

ЖителЬ Че
6 февр 2020 в 14:56

Ничего нового в этой стране!!! История про доброго и злого из 90 х. Одни "кошмарят", другие защищают))) Правда там за деньги, а здесь за власть))) Решала "нулевые"!!!

Гость
6 февр 2020 в 15:02

Спектакль для деревенских идиотиков.

6 февр 2020 в 15:42

Ну раз премьер сказал - значит штрафы точно повысят, а заодно коммуналку, налоги, НДС, НДФЛ и т.д.

Гость
6 февр 2020 в 15:16

В отставку такого премьера.
Пусть лучше озаботится увеличением доходов граждан. И не отдельных их категорий а всех трудящихся. Тогда и штрафы сразу посильными станут.

Гость
6 февр 2020 в 15:02

Так они и должны быть непосильными, чтобы не нарушали, разве не так?

Гость
6 февр 2020 в 15:16

Опа.. "пиарка" подъехала...

Так "Футляр от виолончели" он закрыл?)
Кто в курсе??

Иииигооорь
6 февр 2020 в 15:34

Сами предложили, сами рассмотрели, сами отменили. О людях беспокойство. Блин работа сказка ни какой ответственности ни за что.

Гость
6 февр 2020 в 17:16

Мишустин = Медеведев-2. Такой же компот, если не хуже.

6 февр 2020 в 18:48

Я сегодня летел по свердловскому тракту 180 км и, опережая стоящих тошнотов, с адреналином предвкушал принятие нового кодекса, хочется ведь пока его не приняли еще немножко поездить по человечески, подышать, так сказать, воздухом, а то закрутят гайки и трусливые черепахи вообще не дадут проехать ни в одном ряду. Уже сейчас на том же меридиане в левой полосе ползут не больше 100 деревенские понаехавшие бездельники, не знающие городских правил, проехать реально можно только в правом ряду, уворачиваясь от тугодумов, неглядя выезжающих с прилегающих коровников.

111
6 февр 2020 в 15:38

бессмертная схема - умножить на 10 и разделить на 2😠 . Даже индейцев с папуасами уважали больше.

6 февр 2020 в 17:03

Мишустин всего лишь отсрочил повышение штрафов. Как отсрочили "медицинскую справку" для водителей. Ну, а приму все эти поправки летом как полагается.

ВАСЯ
6 февр 2020 в 15:20

Ой, какой молодец. О народе думает. Поберечься бы ему.

Гость
6 февр 2020 в 15:12

Не пью и не гоняю мне наплевать на повышение.

Гость
6 февр 2020 в 15:16

я один его "Мишуткиным" читаю?

Гость
6 февр 2020 в 15:56

Какой пан появился,о людях переживает! Тех же людей не смешите.

Гость
6 февр 2020 в 16:13

"Работа правительства — это решение проблем людей, а не формализм. Мне кажется, что именно мнение граждан в этом смысле — главный индикатор нашей деятельности." ВГОЛОСИНУ

Гость
6 февр 2020 в 15:12

Че то я не догнал, пусть и дальше нарушают? Для чего тогда штрафы?

Введите имя
6 февр 2020 в 15:16

А пробовали не нарушать? Штрафы для них не подъёмные, видите ли...

гость
6 февр 2020 в 21:00

Лисьи ходы это . Нет чтобы отменить транспортный налог и капремонт . Хоть раз за 20 лет для народа реально что -то.

Водитель
6 февр 2020 в 15:59

О неподъемных штрафах он думает, радетель. А о том что десятки тысяч в год на дорогах гибнет , про это он не думает? Конечно, ради популизма штрафы можно вообще отменить, показать какие они хорошие.

Здравый смысл
6 февр 2020 в 15:11

новое правительство сначала предложило драконовские штрафы - потом премьер их не пропустил... Сначала Артёмка Краснов про них написал статейку уровня школьной газетки, а потом некто с ником ашот накарябал новую статейку уровня школьной газетки про эту новость)))

Как всех хорошо)))

6 февр 2020 в 16:10

А брехали, что план А. Даллеса выдумка.

Гость
6 февр 2020 в 17:50

Непосильные?!? Так у вас в бумагах такие зарплаты у Россиян стоят, с теми зарплатами-то точно вывезут, вы чего? Или признаёте, что вся эта статистика по зарплатам чушь?!)

Ну На
7 февр 2020 в 05:26

Поменять неподъёмные штрафы на подъёмные ! Из серии : "...ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! ". От калькулятора: один неподъёмный равен пяти подъёмным. Да Ну На... !

челябинец
7 февр 2020 в 09:18

Сами принемают законы, и сами высказываются против это как? какую они там борьбу ведут на невидимом фронте?? Сколько можно люлей за дураков считать!!! Зачем создавать иллизию заботы о людях....Все всё понимают, и все знают от кого это идет

Знаток вопроса
7 февр 2020 в 09:36

Есть возможность ездить на корыте, значит и есть возможность оплачивать штрафы. Тем более если нарушаешь. Давно пора увеличивать наказание за нарушения. Ездий по правилам и не придется платить штрафы, если нет денег на них, а есть на все остальное.

Гость
7 февр 2020 в 10:49

Штрафы должны быть большими. Что бы их не платить - не нужно нарушать ПДД. И не надо забывать, что авто - источник повышенной опасности.

Гость
7 февр 2020 в 15:41

Мишустин выступил в поддержку правонарушителей и преступников, его кормильцев, а что ещё ожидать от такого правительства.

Вовашка 174
7 февр 2020 в 07:36

Если честно не ожидал от Мишустина такого , думал, что медведь на последок наделал своих грязных делишек и спрятался в кусты , свалив все на нового ? Посмотрим конечно, что будет дальше, но первое решение оказалось народным, в отличии от предыдущего деятеля

Гость
6 февр 2020 в 15:19

Значит его родственнички будут первыми, кто пострадает от этой "добродетели"
Еще один с автомобилем головного мозга

Гость
6 февр 2020 в 17:23

Это всё 🎭 театр

Гость
6 февр 2020 в 17:43

Фууу, пронесло, а то я хотел уже по правилам ездить

Гость
6 февр 2020 в 18:17

Скорость автокорыт надо снижать а штрафы увеличивать.

Поправитель
7 февр 2020 в 05:32

Адекватный мужик... Жаль что его скоро уйдут за "адекватность"!

Василий
7 февр 2020 в 13:19

Отец родной! Дай Бог здоровья!

ласковый ОлигарХрен
7 февр 2020 в 15:48

господин МИШУСТИН!! надо ВСЕМ зарплаты увеличить, а не только росгвардии!

Гость
7 февр 2020 в 16:25

Какой народ, такой и президент с премьером, оправдывают чаяния избирателей.

Гость
6 февр 2020 в 16:26

ну блин здорово! а то я напрягся было. Настоящего мужчину назначили, сказал как отрезал. За ним пойду куда скажут.

Гость
6 февр 2020 в 16:50

Очень и очень жаль!

михаил
6 февр 2020 в 16:56

он сказал он сделает он царь

Гость
6 февр 2020 в 15:26

молодец, наш мужик!