Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Власти роют себе яму»: что думают эксперты о беспрецедентном ужесточении штрафов для водителей
«Власти роют себе яму»: что думают эксперты о беспрецедентном ужесточении штрафов для водителей

5 февр 2020 в 15:07

Как всегда, цель- не безопасное вождение, а дойка населения. Сколько мы ещё выдержим? Я думаю, что чем дальше будут заходить в поборах, тем сильнее потом будет ответка от народа.

Да Винчи
5 февр 2020 в 15:26

Давно пора. А ещё ввести положительные баллы за сообщение о чьём-то правонарушении, и не считать это стукачеством.

Гость
5 февр 2020 в 15:46

Для возмущения нет слов! За пьяную и опасную езду, согласен можно и нужно ужесточать наказание! А вот все остальное - это дополнительные поборы с граждан ! Вместо того что бы поднимать экономику, развивать современнные технологии, возвращать зарубежные долги нашей стране, нашему народу , возвращать украденное и выведенное зарубеж, положить всё-таки конец коррупции и казнокрадству, наше доблестное правительство и ,,слуги народа,, идут самым простым и легким путём !!! Отнять у собственного народа и так небогато живущего очень просто!!! Для этого даже палец о палец не нужно ударять....

Сергей
5 февр 2020 в 18:28

Предлагаю ввести штраф 6000 руб за превышение скорости на 10 км/ч.
Какие-то полумеры. Правительство что, боится что-ли?

Йода и Зелёнки
5 февр 2020 в 22:09

67 алкашей проголосовало на текущий момент

Йода и Зелёнки
5 февр 2020 в 22:11

567 алкашей проголосовало на текущий момент

Андрей
5 февр 2020 в 23:51

Нечего брать у населения оно нищее,, а я лично продам машина, если введут такие штрафы.

Кость
6 февр 2020 в 02:09

Ицелоп тебе цик с гвоздями пожизненный, а ты с приседанием два раза КУ обязан и улыбайся зараза

Гость
6 февр 2020 в 15:58

Если все нарушители (исключая пьяную езду и опасное вождение) не станут платить эти необоснованные штрафы, система накроется, ибо никакие системы не справятся с взысканием этих долгов. Единственное, что для этого нужно будет сделать - снять деньги с карт-счетов и просить работодателя выдавать з/п наличными.

Гость
6 февр 2020 в 17:54

Ну когда же уже этот зёгунат закончится ????? Экономика не работает, вернее её нет а есть одна рентабельная отрасль покрывающая убытки остальных, а налогами и штрафами решают всё пополнить - бред полнейший

Гость
6 февр 2020 в 17:56

Вот предлагаю всем, когда примут эти бешеные штрафы, ездить в городе 60 км.ч и по всем правилам уверен, город встанет в пробках

Дмитрий.
7 февр 2020 в 04:41

Еще надо ввести штрафы за убитые дороги, стертую разметку, "забытые" знаки после ремонта.

Трудяга
29 мая 2020 в 06:18

Когда властвующие будут в одном уровне ограничения с населением, только тогда будут люди уважающие других.

Владимир
28 окт 2020 в 20:24

Нужно и пешеходов по 10к окучивать ....штрафовать и сажать , а где поощрять ?

Гость
3 янв 2024 в 19:12

Все эти огромные штрафы привели к тому, что гаишники стали брать огромные взятки за принятие валокордина или корвалола. Они больше ни чем не занимаются как докапываются до всех водителей что якобы что то выпил. И просто пытаются всех развести. В рамках сво они должны следить за тем чтобы ни чего плохого не провезли а они любую машину обнюхивают и всех начинают разводить. Гаи благодаря добавлению им полномочий превратились в узаконенный рекет. Ты можешь выпить квас или тот же валокордин а с тебя сдерут от 500 000 рублей до … или оформят и ты ни когда в суде ни чего не докажешь. И будешь лишён. Должны быть допуски по алкоголю. Кроме того у гаишников не достоверные приборы. У товарища был случай он болел. Две недели просидел на антибиотиках ни чего естественно не пил. Они его продули и прибор показал. Он устроил скандал. Звонок на 02 и его отпустили тоже самое относится и к другим штрафам. Не надо все доводить до амаразма и делать из людей опять крепостных. Правительству надо заниматься развитием экономики. А не пополнять бюджет за счёт повышения налогов в разы и штрафов.