Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Платон» мне друг... Сборы с дальнобойщиков вырастут сильнее инфляции, и так будет ежегодно
«Платон» мне друг... Сборы с дальнобойщиков вырастут сильнее инфляции, и так будет ежегодно

Гость
30 янв 2020 в 14:21

Только забыли написать сколько денег друг царя в карман положил с платона, а то 30 мостов и 2700 км дорог. И за все будет платить население в цене товаров и услуг! А ведь многие недалекие тогда радовались введению платона, типа грузовки же дороги портят, ну вот и радуйтесь дальше ценам в магазинах!

Гость
30 янв 2020 в 14:14

Так сильна любовь правительства к населению. И ведь крепнут чувства )

Гость
30 янв 2020 в 14:13

ну что же они творят то?

Гость
30 янв 2020 в 14:27

А вы думаете, что на все внешнеполитические аферы он со своей кодлы собирать будет ?! Нет, дорогие сограждане, С ВАС ! Голосовали ?! Крым-крым-уря-уря верещали ?! Ну вот и жрите.

30 янв 2020 в 14:36

Душа радуется когда читаешь о повышении тарифов на Платон. Вспоминаешь те приятные времена когда его вводили и когда ныли эти паразиты общества, бесплатно ездящие по нашим дорогам по своим частным делам на технически неисправных грудах металла и не платящие никаких налогов. Сейчас постепенно подводят этих халявщиков к рыночным условиям, еще не в полную меру, однако, как приятно слушать стоны этих пузатых зажравшихся бездарей и лентяев. А сколько же времени было утеряно, когда они разрушали дороги и ничего не платили, отчасти этим объясняется текущее плачевное состояние дорог, больниц и садиков для детей, потому что масштаб их воровства недооценен.

Гость
30 янв 2020 в 16:21

Собирают дорожный налог, акциз за топливо, ещё и Платон ввели. Тройное обложение получается

Оксана
30 янв 2020 в 14:16

Зачем так завуалированно писать, нужно называть вещи своими именами: подорожание потребляемой товаров и услуг вырастет для ВСЕХ на тот же процент! Очередное " Спасибо! "
Только налог транспортный для большинства нелюбимых дальнобойщиков никто не отменял!

Гость
30 янв 2020 в 14:12

Пересядем на 5 тонники значит скоро))

Гость
30 янв 2020 в 14:11

Когда руководитель не способен создавать, ему остаётся только оберать.

Гость
30 янв 2020 в 16:14

По факту Платон собирает гораздо больше денег, чем озвучивают официально, большая часть собранных денег оседает в кармане Роттенбергов, друганов Пу.

Гость
30 янв 2020 в 16:23

Просто кроме рэкета они ничего не умеют.

Гость
30 янв 2020 в 14:30

Крым Ваш теперь

Гость
30 янв 2020 в 18:06

По факту, половиной Платона владеет сынуля ротенберга, а из оставшейся половины только четверть принадлежит "ростеху", т. е. государству. Вот в чей карман идут сборы, а нам рассказывают сказки о мифическом ремонте тысяч километров дорог и проектах мостов.

Гость
30 янв 2020 в 15:25

Страна воров и рвачей.

гость
31 янв 2020 в 13:17

Платон и капремонт -это братья близнецы.Навязанные и узаконенные аферы. Сначала введут ,а потом бесконечно подымать будут.

Гость
30 янв 2020 в 14:12

Тебе может и друг, а мне враг.

31 янв 2020 в 03:57

Очередная дойная корова для властей.

Гость
31 янв 2020 в 10:11

Ротенбергам и их другану денег не хватает

Гость
30 янв 2020 в 14:52

Терпилы рашки все проглотят.

Вася
30 янв 2020 в 15:48

Я что-то не понял. В статье про то, что один чел не хочет проценты по ипотеке платить его халявщиком все озывали и чемодан вокзал предлагали. Всем их бешенные % по ипотекам нравятся. А тут вдруг разнылись. У вас как с головой???

гость
31 янв 2020 в 08:36

Как считают зарплату ребятам-дальнобоцщикам, в сша по милям-от 60 до 85 центов за милю.Если после проверок полиции все нормально- еще и премия

Гость
30 янв 2020 в 14:27

Очередное понижение зарплат дальнобойщиков анонсировали) но они хорошие мужики, не то что некоторые диванные... Поэтому в случае чего, их необходимо будет всеми силами и способами поддержать

Гриня
30 янв 2020 в 15:49

Да что бы вы подавились вместе с потомством вместе скопом!

Гость
1 февр 2020 в 21:38

Этот платон фактически оплачивают все русские люди и пенсионеры тоже. Это завуалированное свинство в России уже не имеет границ.
Вместо того, чтобы уменьшать инфляцию в стране и издержки на всех уровнях- ,,Единая Россия'' множит посредников и халявщиков-на государственном уровне. Ребята-трезво оценивайте их решения.