Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Почти дом на колёсах: УАЗ показал новый внедорожник для рыбалки и охоты
Почти дом на колёсах: УАЗ показал новый внедорожник для рыбалки и охоты

Грусть
24 янв 2020 в 09:23

Патриот, как авто в вакууме - нормальный агрегат при его цене. Всё портит ужасное, просто ДИКО УЖАСНОЕ качество сборки и РТИ.

И не надо это списывать на "отечественность". И у ГАЗа, и у Автоваза как-то получается делать машины, а не дровалёты. Да, конечно, там свои проблемы (и их много!), но такого мерзкого ощущения от новых лад и газелей нету. А от УАЗа есть.

Гость
24 янв 2020 в 10:22

РЖАВЕЮЩИЙ ЛОМУЧИЙ НЕ БЕЗОПАСНЫЙ !

Гость
24 янв 2020 в 10:08

Убогая попытка скопировать одну из модификаций 70го крузака. Хоть ты терем построй, база все равно останется уазовской. А уаз и надежность находятся на разных полюсах.

Гость
24 янв 2020 в 09:47

Недавно выбирал авто и грешным делом и на "Патриот" решил обратить внимание. Пересмотрел множество обзоров и запомнилась фраза, пожалуй, объединяющая их все. "УАЗ никогда не мертв, но всегда ранен".

Гость
24 янв 2020 в 10:43

Го. .о какое-то

Гость
24 янв 2020 в 10:59

Катафалк, с оббивкой из натурального алюминия.

Гость
24 янв 2020 в 09:09

Миниавтозак?

Злой
24 янв 2020 в 09:31

Давно я ТАК не смеялся, глядя на это произведение)))

Гость
24 янв 2020 в 10:37

Господи, ну и убожество. У нас сейчас война? нехватка ресурсов? Отсутствие технологий, мощностей и рабочих рук? Тогда какого лешего сдвигающаяся перегородка имеет такие огромные щели с грузовым отсеком? Постоянная пыль оттуда, холод зимой и горячий воздух летом пассажирам второго (да и первого ряда) обеспечен.
Прикрутили к задним сиденьям кусок фанеры и на этом все. Неужели трудно сделать повторяющую контор кузова перегородку?
Обидно за наш убогий автопром.

Гость
24 янв 2020 в 11:01

Для рыбалки лучше буханки ничего в России не придумано, оборудовать ее можно запрост, вплоть до установки кроватей и печки с трубой. И стоит 600т.р.
А это белоснежное чудо будет, наверняка, стоить сравнимо с б/у трейлером западного производства в хорошем состоянии. И для кого оно?

Гость
24 янв 2020 в 11:23

Лучше бы модернизировали буханку -печку дровяную в "салон" и трубу на крышу вывели.
Лежанку откидную можно... Ну и над качеством поработать хотя бы немного. Этот вариант непонятно для кого - если человек любит комфорт и имеет деньги , то купит трейлер иностранный с хорошей надежность базы.А если человек живет в лесу и на бездорожье - ему буханки за глаза хватит для его задач.
Мертворожденное дитя УАЗа.

гость
24 янв 2020 в 09:52

Ага .Авто для брэков...туши и рыбу из сетей перевозить подходит.

почти дом на колесах.... а дом то где ну или почти дом?))

24 янв 2020 в 11:14

"Почти дом на колёсах", как эту будку можно сравнивать с домом на колесах? надо было написать: уаз представил будку на колесах для перевозки собак

Гость
24 янв 2020 в 09:05

УАЗ не может быть хорошей машиной

1984
24 янв 2020 в 10:45

Жесткую стенку. пассажирские сидения сдвигать вперед с одновременным откидыванием спинки. Спальный вариант готов

Гость
24 янв 2020 в 11:39

Честно! Не ожидал такого от УАЗ.

Гость
24 янв 2020 в 11:49

Если честно автозак полицейский больше напомнило это чудо, чем авто для охоты и рыбалки

Гость
24 янв 2020 в 11:57

Дом на колесах для всяких невыездных ментообразных, пускай на нем в солнечный крым ездют.

не грамотный
24 янв 2020 в 10:05

да и при резком торможении или дтп эта панель с креслами благополучно вылетает

Гость
24 янв 2020 в 09:13

Ну хватит уже издеваться над отечестаенными автомобилями уважаемые комментаторы. Реально уже утомили. Это не ваш вариант просто мимо проходите.

Мура-Вей.
24 янв 2020 в 12:05

Не, как внедорожник не взлетит. Как малый коммерческий фургон - возможно, будет зависеть от цены его и Газели/Валдая.

Никакой замены буханке не выходит - огромный капот, съедающий длину, углы въезда/съезда никакие, ценник чуть не в два раза выше наверняка окажется.
Для бездорожья и тяжелой работы буханка все равно вне конкуренции.
Да, на нее еще сверху можно грузовую платформу прикрепить и возить длинномер до 6 метров, а на это чудо?

Гость
24 янв 2020 в 12:12

Да, дизайн это не про уаз. Отвратительный внешний вид. Прибавить сюда традиционно низкое качество исполнения.
Отстой

Гость
24 янв 2020 в 12:15

Что они имели в виду словом "безопасный"? Хотя бы 3 звезды краш тестов? Может из электроники что-то небанальное, типа контроля полосы? Матричные светодиодные фары? Что?

Гость
24 янв 2020 в 12:48

Купите для этого митцу делику и забудьте про эти шифонеры убогие.

Гость
24 янв 2020 в 12:57

Есть нормальный автомобиль Соболь 4х4 дизель по цене 1,2 мл., кто позарится на это г-но даже не представляю.

Прохожий
24 янв 2020 в 13:33

Вы посмотрите на задний свес! Да она же точно не проедет там, где буханка свободно проезжает! Альтернатива, ага...

Боярин
24 янв 2020 в 13:43

В интернете не раз писали, что УАЗ умеет внезапно самовозгораться

железнодорожник фёклин
24 янв 2020 в 14:40

уаз всегда выезжал на заказах военных и производстве спецавтомобилей, наприрмер скорой медицинской помощи. будет ли этот дом
-а. таким же вместительным чтоб перевозить носилки с больным и бригаду враче. позволяя работать с пациентом внутри
- б. будет ли он таким же надежным и проходимым. легким в ремонте. или же у него как на шоу с путиным опять будут отрываться рукоятки на дверях и отваливаться колеса.

Адольф
24 янв 2020 в 22:58

Столик и табуретки внутри поставить и возможно даже мангал, и будет супер. Рыбалочка, водочка с пивасом и рыбка жареная на угольках. Разложил кресла и спишь ночью. Вещь!

Жора
24 янв 2020 в 23:44

Неужели у кого-то возникнет желание лечь спать в этом металлическом ящике?

чиновник
25 янв 2020 в 04:01

а зачем нам этот УАЗ лада французская мы на тойоте ленд крузер будем всегда ездить зарплаты позволяют

Гость
25 янв 2020 в 07:09

Скотовозка. Как к народу относятся то для него и делают.

Гость
25 янв 2020 в 11:31

Позорище делайте лучше ведра для навоза

Гость
26 янв 2020 в 01:49

Оторвать руки тому, кто это спроектировал. И ими же его избить.

Гость
24 янв 2020 в 10:30

Ну все...отписали все профессионалы в области промышленного производства и автомобилестроения. Все кто хает уаз хоть что то могут сами создать кроме?
Люди работают и стараются что то новое делать.