Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Крузак» от дяди в малиновом пиджаке: автолегенды 90-х, которые до сих пор в цене
«Крузак» от дяди в малиновом пиджаке: автолегенды 90-х, которые до сих пор в цене

Гость
28 дек 2019 в 10:14

Раньше, машины строили ИНЖЕНЕРЫ!!!!! Чтобы машины были надёжными, ремонтопригодными и долго радовали своих хозяев!!!!! А сейчас--- машины строят МЕНЕДЖЕРЫ и МАРКЕТОЛОГИ..... Чтобы владельцы долго за них ещё кредиты выплачивали... Напихали кучу электроники и прочих девайсов,а ресурс умышлено уменьшили...Машины сёня "картонные" и даже 100 000 км не проезжают.... Двигатель умирает....

Гость
28 дек 2019 в 11:13

После наших водителей вторичку лучше не брать.

Гость
28 дек 2019 в 12:05

Трамваям в Челябинске по 40 лет и ничего ещё 40 лет проходят!!!

Бюджетник
28 дек 2019 в 10:47

Элистратов в Париже Новый год встречает, как и 100 лет назад сбежавшая псевдороссийская интеллигенция.

Отец
28 дек 2019 в 11:07

Инфу о ДТП же с 2015 года вроде стали на сайте Гибдд предоставлять, а что до этого было неизвестно.

Гость
28 дек 2019 в 10:33

Да-да, раньше и трава была зеленее. Меняйте масло раз в 10 тыщ, а не в 50 и будет вам счастье.

Автоваз
28 дек 2019 в 11:28

Ой да и даром эти ведра не нужны! Куплю лучше новую весточку с салона за лепеху, чтоб она внутри через годика 2 гремела как шкаф с посудой! Или куплю автотаз в виде чепырки, который при аварии разлетается на атомы!
Долой безопасные и красивые иномарки с комфортом. Даешь машины за 700к с барабанными тормозами!

Гость
28 дек 2019 в 10:14

10-15 владельцев, машинам под 30 лет ив аварии не была. Смеялся в голос. На кого рассчитана эта сказка. И вообще, этот уже хлам за такие деньги - ищите дурака на три сольда.

не грамотный
28 дек 2019 в 11:30

не пойму смысла поста. инфа ваще не интересная.

Гость
28 дек 2019 в 11:30

Двигатель после кап ремонта? А как же "миллионник", настоящее японское качество?

Гость
28 дек 2019 в 10:50

Привет уважаемые!
У меня селика 231 и ничего лучше не надо! За 8 лет эксплуатации только масло и фильтра.

Иван
28 дек 2019 в 10:27

Почему нет варианта НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО И ДАРОМ НЕ НУЖНО!

28 дек 2019 в 11:06

Крузак)) Да там от крузака только ПТС (и то скорее всего дубликат), остальное ржавый металлолом и китайские запчасти)

Зачем покупать этот хлам девяностых годов? Наверное это для тех кому западло ездить на отечественных авто. Ну это их дело.

Психиатр
28 дек 2019 в 10:52

Большие тачки выбирают те у кого маленький "карандаш"

ГОСТ главный
28 дек 2019 в 13:39

Зачем такое корыто нужно? Комфорт? Или на иномарке? На них запчасти как сбитый боинг стоят же! Лучше корейца, они вполне себе норм

марк
28 дек 2019 в 10:45

Езда на уазике по городу выглядит глупо.

Гость
28 дек 2019 в 10:22

У меня в середине девяностых была ауди бочка.

Гость
28 дек 2019 в 14:02

Пожалуйста, перестаньте пользоваться личными авто!

Как Третья Нога
28 дек 2019 в 13:47

Статья для Дальнего Востока, где запчастей дополна, а не для Урала.

Дмитрий
28 дек 2019 в 22:15

Я владелец Круза 99 года выпуска! Пригнал его из Питера,после двух хозяев,я третий! Машина в идеале! Конечно залил свежие масла,заменил расходники,это пологается делать,перетянул полностью весь салон и сиденья,установил мультимедиа,саб,установил хороший свет. Покупкой очень доволен,после незначительных доработок и усовершенствований,машина лучше и надежнее любой новой в это ценовой политике! Самое главное,что кузов просто,как с конвейера,что порадовало очень,после нового года оболью машинку в черный раптор и лет 20 еще можно ездить и не париться! Машина Крузак 100,это машина надежная,дешёвая в обслуживании,практичная,а самое главное для наших Челябинских дорог!

Гость
28 дек 2019 в 12:24

На ЯП утащили уже без ссыли

Гость
28 дек 2019 в 14:52

Редакция - заканчивайте таскать темы,- например эта из ЯПа...

Гость
28 дек 2019 в 15:20

Проголосовал только для того чтоб увидеть результат голосования.

Гость
28 дек 2019 в 18:10

"За этот Land Cruiser 100, выпущенный в 1998 году, просят 820 000 рублей. Владелец готов к торгу."

Конечно владелец готов к торгу )))) Потому что продаст он эту кучу ржавого железа за 150 тыс в итоге.

Гость
29 дек 2019 в 23:14

Хонда Одисей была 4вд классный автомобиль!!
Сейчас езжу на Тойота Платц и доволен.

Гость
30 дек 2019 в 09:06

А где вариант ответа "Кому нужен весь этот хлам" ?!

Гость
28 дек 2019 в 17:15

А теперь подборку советских машин 90-х годов

Злобный карлик
30 дек 2019 в 08:54

Весь развитый автомобильный мир давно уже понял что делать авто со сроком эксплуатации более 100 тыс. пробега не эффективно.
Делать машину на десятилетия это тормозить объемы производства (а это рабочие места и налоги), замедлять внедрение, а следовательно, развитие новых технологий.
А современные машины безопасней, экономичней и внешне радуют потребителя.
И только россияне, с нищенскими зарплатами хотят машин на всю жизнь