Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Я паркуюсь, как баран: смотрим, как «газелист» помешал реанимобилю во время экстренного вызова
Я паркуюсь, как баран: смотрим, как «газелист» помешал реанимобилю во время экстренного вызова

Гость
19 дек 2019 в 06:48

Форд 505 - «этожмать»! Ей можно парковаться там, где удобно именно ей

Гость
19 дек 2019 в 09:40

В Алмазе часто так. Мужчины-водители считают, что припарковаться в проезде - это нормально, удобно и всем приятно. Припарковаться на свободном месте чуть подальше эго самца не позволяет, ну или пивной живот)) Тяжело им.

Гость
19 дек 2019 в 09:58

Сейчас авто уже давно не роскошь, любой самый низкостатусный человек имеет авто, а то и по несколько в семье. Автомобилей просто яблоку негде упасть. Среда превращена в одну большую парковку. Менталитет порождает окружающую среду. Пока он не радует, конечно. Надо это как-то регулировать: либо большими налогами, либо большими штрафами, либо развитием общественного транспорта. Жить в условиях бесконечных заправок и стоянок - это удел стран третьего мира.

Адов кноп
19 дек 2019 в 09:23

Ну деградирует население, и что? Нормы морали, правила поведения в обществе забываются, в этой стране их и не надо. Выступление сегодня лишь бы не пропустили, вот что главное. Остальное - пыль.

Гость
19 дек 2019 в 08:43

Кредиты надо отменять!!! 60% это голодранцы ипотечные!!

Жора
19 дек 2019 в 10:23

Насчёт сказочного идиота не понял - судя по всему, это торгаш ёлками подъехал к своему, так сказать, объекту торговли. Так причем здесь "нормальная парковка рядом"? Ну и видно что багажник открыт, может собирался последние ветки вытрясти да уехать.

Гость
19 дек 2019 в 16:25

По моему бывшему адресу проживания соседка с первого этажа научила весь двор грамотно ставить машины . Тем кто поступал неправильно сыпала крупу на капот и крышу, и все голуби прилетали на пирушку.

Жора
19 дек 2019 в 10:46

1. Газелист и скорая. Почему же медики не вызвали ГИБДД, ведь газелист грубо нарушил? Газелисту явно по фигу, медикам похоже тоже.
2. Шахматный клуб. Судя по фото, все эти машины стоят не на ул.Руставели, а в переулке Руставели (привет журналисту или автору снимка, не знающему город, в котором живёт). Это конечно свинство, но движение в переулке очень даже не оживлённое, так что пешеход запросто может и обойти машины по проезжей части. В то же время, если машины встанут с запасом на тротуар, то тогда уже они создадут проблемы на этом участке. Тротуара кстати там можно сказать нет, нормального по крайней мере. Но лично я бы туда ставить не стал - просто потому что с балкона на машину могут что-нибудь сбросить. Эвакуаторов нет, знака запрета остановки/стоянки тоже нет. Минутка юмора: в одной из этих машин возможно возят будущего великого гроссмейстера, гордость страны, а вы ему кусочек тротуара пожалели?:)
3. Парковка в алмазе. Да, в выходные особенно полно там таких вот свиней, которым надо максимально близко ко входу (видать, сплошные инвалиды). Эвакуировать оттуда невозможно, этим и пользуются. Всё просто: заезжаю с ул.Енисейской, ставлю на любое свободное место в конце парковки и спокойно иду с семьёй до входа пешком.

Гость
19 дек 2019 в 11:48

Где эвакуаторщики и гибдд?(в центре поближе к штрафстоянке?)

Ку Ку
20 дек 2019 в 07:12

На газели явно туда приехал для выгрузки.чтоб груз разгрузить именно в эту дверь.

Гость
19 дек 2019 в 12:57

"Автобаран, судя по госномеру Х252РУ174,
больше смахивает на автосвинью и занял два места
во дворе улицы Краснознамённой, 2, — написал автор снимка"

Автар стопроцентно вечный пассажир маршрутки.))
Ибо если бы у него было авто - он бы знал зачем оно стоит именно так.
У нас во дворе например - так ставят муж с женой.
Ибо кто-то из них приезжает поздно.
И если тот кто приезжает пораньше не "займёт" место для второго - к ночи мест не останется.
Все свободные места займёт левачьё со всех окрестных дворов. Свои на такую парковку не в обиде.

"Запаркованные автомобили одних родителей мешают проходу других родителей с детьми. Так и живём"

Девушка - не надо так смотреть. Дайте лучше сто рублей бедолажке-фотографу.))

19 дек 2019 в 11:48

Некоторые фото за уши притянуты. Ну встал "автобаран, судя по .. больше смахивает на автосвинью" наискось на первом фото на два места, и что, автору снимка на мозоль этим наступил? Или там. где Шевроле стоит рядом с топающим рядом с ним мужиком - кто кому мешает? Про газелиста у приемного покоя добавить нечего, но, с другой стороны, сам подъезд к приемному покою там убогий какой-то. А если две "скорых" с носилками сразу - как они там разместятся то?

Гость
19 дек 2019 в 07:42

Чтобы около секций не было много припаркованных машин должны быть районные детские центры с микроавтобусами. Проехал микроавтобус по району, собрал детей в секцию. На северо-западе одно время работала частная школа. Родители платили по 1000 руб в месяц за транспорт для детей. И газель собирала детей со всего города.

Гость
19 дек 2019 в 09:34

Быдло к ответу!

Гость
19 дек 2019 в 19:57

Ну где же анионы с харлова?

Гость
21 дек 2019 в 13:57

Товарищи стукачи ---подумайте нормальными местами для парковок. P.S. Я паркуюсь норм.

Гость
22 дек 2019 в 21:54

Автомобиль стоит на краю проезжей части и абсолютно никому не мешает. Запрещающих знаков нет. На каком основании делаются снимки и публикуются - большой вопрос

Гость
23 дек 2019 в 22:59

Ну водители газелей это сверхразумы, такие же конченые как и водители маршруток и таксисты яндекса, тут нечего нет удивительного на снимке

Гость
19 дек 2019 в 09:52

Так в кармане с ауди все автомобили припаркованы не по правилам скорее всего. Знака парковки не видно, но стоять они должны параллельно движению, а не мордой к бордюру

Александр
19 дек 2019 в 10:23

Я не увидел на фото ни одного тротуара, "нормальной парковки", огороженной клумбы и выложенной дорожки. Половина фото - брюзжание фотобаранов. Чет совсем все кисло стало.

Гость
19 дек 2019 в 07:23

на ваш "спецпроект" уже все давно забили и положили, воздух только тресёте, а реальных действий ни каких

Гость
19 дек 2019 в 07:00

А где крузаки и мерсы с бумерами? Стареешь, 74ру. А как же классовую ненависть подпитывать? Аж Сузуки барской колесницей обозвали. Пора сворачивать проект

Гость
19 дек 2019 в 07:36

На счет ауди. Лучше пусть так паркуется, чем будет мешать проезду из-за своей длины.

Гость
19 дек 2019 в 09:12

Мне не понятно в чем проблема криво припарковаться если кругом полно свободных мест ?
Ну встал как удобно и что ?!
Встань рядом - места полно !

Гость
19 дек 2019 в 12:38

Зато, когда паркуешься не как баран, а ровненько по разметке, другие бараны на соседних парковочных местах хлопают дверями в бочину и потом сваливают как ни в чем ни бывало, а гемора получаешь на свою голову. Вот и выбирайте, что вам лучше из этих двух вариантов.