Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Porsche Cayenne против всех: выбираем спортсмена-универсала и три спецмашины за одинаковый бюджет
Porsche Cayenne против всех: выбираем спортсмена-универсала и три спецмашины за одинаковый бюджет

Гость
10 дек 2019 в 07:20

Скоро Нг.а я практически всю зп потратил.какой ещё налог в сто тыщь.???

10 дек 2019 в 07:26

я думал что это рубрика "паркуюсь как баран"

горсть
10 дек 2019 в 07:09

Зачем нам Ваша статистика? Тут 99.9 ,% ваших читателей это люди с доходами 20тыщ рублей...Их мечта калина или Солярис..

Отец
10 дек 2019 в 07:14

Издеваются что ли? Люди не знают как за коммуналку платить, ипотеки, детей в школу собрать и тд, а они нам помечтать предлагают!

Гость
10 дек 2019 в 08:10

Из всех этих машин я бы предпочел посмотреть в глаза тому, у кого хватило ума на такой обзор. Похоже, у него воображение воспалилось.

Гость
10 дек 2019 в 10:21

В Диксёрочке намедни куриные бедрышки по 108,90р прикупил по акции! Вкусные!

Гость
10 дек 2019 в 08:28

Статья очень актуальная! "Рассчитавшись за кефир" весь лекторат 74.ru давно мучается выбором - что взять, Кайен С или три других машины. Сразу вспоминается М. Жванецкий: "Какие взгляды на архитектуру может выссказать мужчина без прописки?!"

Гость
10 дек 2019 в 08:17

В новой статье - "Что лучше, один Порше Кайенн, или пятнадцать Лада Веста? Попытаемся разобраться!"

Готсь
10 дек 2019 в 08:44

А Кодиак зачем? Можно было просто внедорожник и спорткар

Сергей
10 дек 2019 в 09:31

Кто крайний в очереди !??
Подскажите , порш каейн еще в продаже остался или все раскупили !?

Дрон
10 дек 2019 в 08:48

Обзор не зашел по причине пустого воспаленного кошелька аудитории. Я ни за белых, ни за красных.

ваз
10 дек 2019 в 09:16

Ваз 2110, ваз нива и буханка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Кокляев
10 дек 2019 в 10:20

Какая разница что за тачка? Главное набухаться и кого нибудь сбить на ЧМЗ! Челяба!😜

Гость
10 дек 2019 в 10:39

Кайен - глупейший выбор. Выбор содержанок чиновников. Кто в адеквате купит жоповозку за невменяемые деньги за обычный функционал, с налогом в 130.000 и однозначным приездом на гильзование. Только понтоватое приложение к тому, что из бюджета сосет.

Голосующий
10 дек 2019 в 09:40

Почему нет варианта ответа - глубоко наплевать на эти друшлайки? Автора на Дзене забанили?

Влад
10 дек 2019 в 08:24

4-у паджеро вроде как с несущим кузовом

Гость
10 дек 2019 в 08:42

Актально будет : Протестировав Порш Кайен С , я выбрал - Весту .

Гость
10 дек 2019 в 08:48

Набор "узкопрофильных" машин ещё и своеобразный резерв, ибо эта самая "узкопрофильность" нужна не всегда, а ломаются автомобили, как правило, в самый неподходящий момент.

Гость
10 дек 2019 в 11:43

хоть бы указали, что это реклама автору

Гость
10 дек 2019 в 12:33

Забыли написать что у каенов самая высокая потеря товарной стоимости. И потраченые сегодня 7,8 ляма к концу гарантии превратятся в 3-4 в лучшем случае.

Гость
10 дек 2019 в 10:30

Многие современные V8 страдают задирами а особенно VAG сейчас Миша Яковлев собирает кайен после гильзовки у Ходоса как раз все в задирах было. Неправильно рассчитан угол развала и соотношение длинны к ходу поршня на приложение силы перекладки при возвратно-поступательном движение звена шатун-колено. Оттого то малый ресурс, задиры, клин.

АN77
10 дек 2019 в 07:44

Нищеброды в комментах страдать начали

Троицкий тракт 9г
10 дек 2019 в 08:20

Поменяю свой Порш на три автомобиля Цена всего 750тр

Гость
10 дек 2019 в 10:55

дал объявление на дроме
меняю Порш на АвтоВАЗ
тотчас примчались санитары
на показ

Гость
10 дек 2019 в 14:15

Хватит уже ездить на машинах (личных). Пользуйтесь ОТ. И не надо верещать, что его нет! В Челябинске нормально можно ездить на ОТ.

Житейский Психолог
10 дек 2019 в 16:42

А у меня в гараже только прицеп со снегоходом... 31 го беру Крузак у друга, который улетает в Тай и поеду кататься в горы...

Камила Фазлыева
10 дек 2019 в 17:20

Я сейчас кредит на Ладу Веста оформляю. Она ничем не уступает тойота камри. Буду ездить в ней на работу в бюро ипотечного кредитования. Мои подчиненные Фатима и Бузулга мне станут по доброму завидовать. Я все таки начальница!

ХХХ
10 дек 2019 в 07:10

Лучше один кайен, чем куча разных непонятных машинок

Готсь
10 дек 2019 в 08:45

ГАЗ-66, Camry и спортбайк

Гость
10 дек 2019 в 10:31

Вопрос в статье некорректный - что значит одна или три машины? Вот могу я пойти в салон и спокойно купить какую-нибудь Полу и еще на жизнь спокойную останется) были бы деньги спокойно купить Кайен - пошла бы и купила Кайен. Если бы было всего 8 млн - глупо покупать Кайен. Жить по средствам нужно.

Гость
10 дек 2019 в 10:45

Налоги забыли посчитать на все машины !!!!

Гость
10 дек 2019 в 12:41

Лохотрон все это.2 часа мечтал что бы выбрать.ни одну машину не остановил(,тыс ,3 точно утекло)лучше полосатый жезл в руке,чем машина на уме.

Гость
10 дек 2019 в 20:54

на каком корыте ездит аФтор сего опуса?

Гость
10 дек 2019 в 21:09

Артём, всё понятно.... кушать хочется. Вот и заказную статейку надо тиснуть.
народ под ипотеку 2,5 мил на 20 лет берет.
элементарное чувство такта ... хотя о чём Я?

Вася
13 дек 2019 в 21:00

Нищеброды весь кайф обламали... Уже собрался за машиной ехать, а тут столько негатива-((( Буду дальше на такси ездить.....

Гость
10 дек 2019 в 11:14

Я купил БМВ 530, хотя Порше конечно же достойные автомобили. А нищие, идите лесом, тема не для вас!

Гость
10 дек 2019 в 10:54

Джан на маршрутка везет! Одной рукой говорит по телефону другой рукой сдачу дает! Одной ногой газ давит второй тормоз жмет тем что по середине баранку этого пылесоса крутит! Отдал 25 р и с Богом на любой конец города за 30-40 минут по ухабам и ямам Челябинска! Вокруг мажоры с наушничками в ушах вкругорядь звуки пения разных клипов с ютубчика и вконташлика. А кто то принял и перегарчик но если сам употребил грамм 50 то спи не волнуйся!

Гость
10 дек 2019 в 08:17

Отличная статья. Я все же голосую что каждая машина для своего, а все в одном - это компромиссы.
Касаемо граждан выше отпивавшихся по поводу денег и ЗП. Абсолютно не интересно слушать это ваше нытью как все плохо и как вы там выживаете и что вот тут 99% таких же. За себя говорить, а если сказать нечего - про молчите, авось за умного сойдёте.