Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Niva станет русской: АВТОВАЗ выкупает долю в предприятии, выпускающем внедорожники Chevrolet
Niva станет русской: АВТОВАЗ выкупает долю в предприятии, выпускающем внедорожники Chevrolet

Кашерный
9 дек 2019 в 19:27

Самые первые нивы Шевроле были классными машинами, передачи включались четко, раздатка при переключениях не громыхала, тормоза тормозили, руль поворачивался, ходовая не гремела, сиденья не разваливались. Так шта не надо😊 приятно вспомнить, но это те партии которые ещё америкосы контролировали, с тем что продаётся сейчас - не сравнить. В прошлом году прокатился на тест драйве и больше у меня мыслей не возникает о таком авто для рыбалки. ДАРОМ не надо.

Гость
9 дек 2019 в 17:46

Пропал завод.

Гость
9 дек 2019 в 18:47

ох и убожество. Кто это купит?

9 дек 2019 в 17:34

Присутствие "Chevrolet" в названии никак не сказывалось на качестве этой кастрюли.

9 дек 2019 в 17:38

Неплохая машина, но ломучая и маломощная. Причем даже с последним я бы смирился, но ломается... Учитывая что платформа у них с Ладой 4х4 одна - насчет Лады я не обольщаюсь, как и насчет результата смены владельца. Машину продолжат собирать там же и теми же кривыми руками. При этом все это еще и дорожает. Не ломайся она так часто и так быстро после покупки, можно было бы позиционировать Ниву как бюджетный неубиваемый внедорожник, пусть и архаичного вида. Но качество портит все - там даже не ложка дегтя, а добрые полбочки. Дастер = оптимальная машина для нашей страны, если учитывать что страна и за городом тоже есть, и в городе бывают снежные заносы еще.

Ку Ку
9 дек 2019 в 17:55

Такое гно выпускать на протяжении многих лет! Я в шоке.

Гость
9 дек 2019 в 18:16

Была Ще-НИВА, станет шиндец ниве.

Гость
10 дек 2019 в 09:47

У Автоваза 100% акций в нидерландском офшоре Alliance Rostec Auto B.V., которым заправляет Рено-Ниссан и Ростех, причем Ростех планирует снизить долю в этом альянсе с 33% до 25%, продав часть своей доли Рено.

Так что Шнива, Артем, станет, в основном, голландской. Ну или французской.

Гость
9 дек 2019 в 17:44

Шевроле, только в названии, не одной детали, кроме шильдиков там нет американской

алеша подайпатроны
9 дек 2019 в 23:31

не слушай диван-экспертов, слушай меня, была одновременно и шнива и нива длинная 310 с гидрачем, так вот 310 тянет лучше, ее не жалко, и пожалуй все... шнива, это после 310 иномарка)))) но не едет вообще.... ну а по суте если надо чисто по бездорожью тачка то нива или шнива самое то!!!! где я на них только не ездил... экстрима ловил похлеще стритрейсинга!!!!

Алёша
9 дек 2019 в 20:33

Лучше выкупить Мерседес, такой ВАЗ точно расхватают.

Гость
10 дек 2019 в 13:48

ШНива в существующем виде имеет право на существование и имеет свою нишу, но только красная цена ей - 300 тысяч, а не как не 500-800 тысяч.

Гость
17 дек 2019 в 18:53

опять дизайнер импортный
ваз 2121
легенда
конструктор Парусов
дизайнер Семушкин
поэтому и живёт 40 лет
Стива Мартина
в его детеще на Эверест
а вот Русская НИВА
там была

Адольф
9 дек 2019 в 17:41

С нетерпением жду когда наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович уже просто запретит эксплуатацию иностранных автомобилей, которые созданы против русского народа, нашими врагами!

Гость
9 дек 2019 в 21:58

Понаставят допов колхозных, типа ГБО, зелёных магнитол и прочих китайских автозапусков, а потом ломается всё у них.

LaDa
8 февр 2020 в 18:23

Да, пора обновлять эти машины ! 40 лет нельзя такое выпускать! Тем более раз появились Хcross , то пора и 4x4 обновить и ниву Шевроле тоже пора обновить в обычную ладу 4x4. Хотя это всё будет Reno duster только Российского производства (ВАЗ) 🇷🇺.