Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Нарушение месяца: бессмертные на встречной полосе и маршруточный хаос на Братской
Нарушение месяца: бессмертные на встречной полосе и маршруточный хаос на Братской

Гость
29 нояб 2019 в 14:11

ой, ну ладно, мужики же за рулем, им простительно. да, мужики? главное, не женщины! постоянно попадаются такие водители-мужчины, которые "выигрывают" пару секунд, зато столько дурных телодвижений. То перестраивается без поворотника, то обгонят перед самым светофором. ну встал ты на пару машин ближе к светофору, что изменилось-то??

Вася
29 нояб 2019 в 16:59

Hyundai (госномер м494хт 174) дальше нарушил движение по полосам

Адекват
29 нояб 2019 в 14:17

Яндех-такси это уже диагноз.
я бы его тоже не пустил, но скорее из других соображений - нефиг подрезать. ни скорую, ни кого-то ещё. нормально бы встал, моргнул, убедился и тогда поехал - к таким вопросов нет

Гость
29 нояб 2019 в 10:43

На троицком тракте уже несколько раз попадал в такие ситуации. Там и с поворота могут в лоб вылететь. И так как у автора видео было. Причем трафик действительно позволяет в большинстве случаев обогнать безопасно. Но баранам, видимо, неймется. Уже даже перестал особо внимание на них обращать. Хотя, если разобраться, должна быть похожая на "покушение на убийство" уголовная статья для таких. Ведь на обочину не всегда возможно уйти.

Гость
29 нояб 2019 в 14:14

Вот у вас на глазах сбили серьезно человека, вы бы к нему подошли? Очень странная реакция у женщины на видео, где сбили насмерть девушку. Посмотрела и дальше пошла. Никогда не пойму. К пацану хоть подошли, которого вчера сбили. Видимо детей еще хоть кому-то жалко. А так, ну снес джип пешехода у тебя на глазах, ну подумаешь, надо домой, ужин и сериал ждут. И такое часто встречается... Проявите к людям хоть немного участия. Завтра на их месте можете оказаться вы или ваши родные. И никто не подойдет.

Гость
29 нояб 2019 в 14:47

Этих "бессмертных", прущих в лоб на трассах - вагон. Потом местные завсегдатаи начинают плакать про плохие дороги. Про плохие мозги плакать не могут. Видимо проблемы.

Гость
29 нояб 2019 в 14:56

Убрать из статьи слова - по неосторожности - и по 105 УК РФ. Это раньше без видео можно было говорить, что я не хотел. Но ведь здесь ВЕЗДЕ факт, что всё делается с умыслом.......... Да.... забыл там ведь дети чиновников и депутатов за рулём....... Но всему своё время

Schert
29 нояб 2019 в 21:33

RAV4 постоянно так ездит,уже не одно нарушение за проезд на красный имеет.

Вепрь
29 нояб 2019 в 22:48

Сейчас в городе ездить стало стремно. Съехались разные культуры))))) ну, точнее, бескультурья, в один городок. Машины то какие на дорогах, откуда их выкопали вообще, а ездят как из лесу выбрались и вперед, какие то полоски на дороге, фонарики красножелтозеленые, значки разноцветные - что за фигню развесили по всему городу, еду как хочу, я в нашем селе первый всегда был.

737
29 нояб 2019 в 11:19

Умные адекватные в такси не идут работать. Набирают непонятно кого,потом куча проблем и аварий

Поэт Незнайка
29 нояб 2019 в 10:45

Вот романтично я и ты
Летим куда-то в Таянды.
Ну а на встречной полосе цветы
Необычайной красоты...

житель
1 дек 2019 в 12:39

На братской давно порядок надо навести. Ведь весь частный сектор и новый жк через него ходят в тк кольцо, тк это единственный переулок по которому можно добраться до торгового комплекса. НО ЭТО ХОТЬ И БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ НО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ НИ ОСВЕЩЕНИЯ НИ ТРОТУАРА ОДНИ ЯМЫ И КАКИЕ ТО КУЧИ НИ ЗНАКОВ И МАШИНЫ БЕСПОРЯДОЧНО НОСЯЩИЕСЯ, ПРОСТО СТРАШНО И НИ КОМУ НЕТ ДЕЛА,

Доктор_Чел
1 дек 2019 в 19:31

какая власть - такое и движение на дорогах.

пэтриот
29 нояб 2019 в 11:01

зато на мосту у металлобазы все чинно и благородно,благодаря новому мосту....Степлер сказал- Степлер сделал!