Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Шальные деньги: камера на первой выделенке Челябинска собирает за час нарушений на полмиллиона
Шальные деньги: камера на первой выделенке Челябинска собирает за час нарушений на полмиллиона

25 нояб 2019 в 17:38

У нас каждый мэр/губер имеет свои псевдонимы: "Тефтелевы кучи", "Фундамент Дубровского", "Шоколад Текслера", "Кошкины лужи"...

Гость
25 нояб 2019 в 18:51

Водятлы минусят хорошую статью!

Гость
25 нояб 2019 в 19:15

А я опять про Уфу,наверное,пошлют меня скоро,но почему нельзя сделать,как у них,у них давно выделенка,и никто не лезет,я с рождения в Челябинске, не беру в расчёт Москву и Питер,но у соседей почему бы не поучиться чему-то хорошему?

Гость
25 нояб 2019 в 19:40

На Меридиане клоунаду наблюдаете ? В страшной спешке и даже ночами вырезают ограждение между полосами, которому от силы 5-6 лет и тут же монтируют точно такое. Помыть и отремонтировать не судьба? Тем более, что новое уже не отличить от старого из-за говна которым залили шоссе. Плохо все это пахнет

Гость
25 нояб 2019 в 20:55

А у наших чиновников интересно образование хоть какое нибудь есть, или у них мозг денежным жиром заплыл напрочь, слов нет лишь бы бабло собрать а как не важно, чтобы делать выделинки надо организовать и движение и построить дороги для общественного транспорта и общественный транспорт запустить, маршрутки это не общественный транспорт и бинго.

25 нояб 2019 в 21:05

Отработает первый месяц а потом народ челябинский поймёт где ездить

Гость
25 нояб 2019 в 21:24

Опять телегу впереди лошади запрягли

Vic_
25 нояб 2019 в 22:18

22 кредитора, сами являются полу-банкротами (то есть на грани банкротства) - не так ли?! Схема развала промышленного потенциала , созданная чубайсов с его командой чубайсосов , продолжает действовать! Тарифы на электроэнергию, один из инструментов, уничтожения всей экономики , за исключением ресурсных отраслей и вредных производств!

26 нояб 2019 в 00:22

Нормально такой штраф )))) за что? с пенсии в 10 тыс, штраф 1500 круто товарищи. Надо что то менять и кого то где то убирать и не одного а зажравшихся хапуг.

элик
26 нояб 2019 в 01:08

Выделинки есть, но общественного транспорта нет, ЗА ТО КАМЕРЫ БАБЛА ПО ПОЛМИЛЛИОНА В ЧАС ПРИНОСЯТ! Вывод выделенки экономически выгодные, и надо развивать эту идею!

26 нояб 2019 в 07:00

Выделенку необходимо делать там, где четыре и более полос в одном направлении. Иначе только новые пробки получим и ничего хорошего не будет.

Гость
26 нояб 2019 в 10:10

В статье не указано как быть с транспортом нарушающим правила и едущим по "выделенке", нужно ли пропускать такой транспорт при перестроении направо? Это важный момент. Автор указал следующее: "Окончание выделенной полосы: транспорт, выезжающий из неё, имеет приоритет перед машинами, которые перестраиваются направо (в данном случае белая Audi и Nissan Almera)", однако на фото указано транспортное средство имеющее право на движение по данной полосе.
Словом "транспорт" автор определяет все движущиеся ТС по выделенной полосе в том числе и нарушающие правила. Тем самым вводя в заблуждение автомобилистов. И те, кто нарушают правила реально думают, что им должны уступать дорогу.
Автор обязан проверить данный момент и поправить материал в статье.

Гость
26 нояб 2019 в 10:23

Челябинск - был единственным городом миллионником, практически без пробок.
Но нет! Как же мы без пробок?! Надо и это изгадить! Надо, чтоб как в Москве! Чтоб всё плохое - как в Москве!

26 нояб 2019 в 15:36

Сначала разметку сделайте как в Москве,а потом гонитесь за ними,на дорогах грязь слякоть,а все туда же......

Гость
27 нояб 2019 в 08:51

Встаньте на Пушкина и Советской, где сделали одностороннее движение и наберёте те же деньги, там каждые пять минут кто-то едет под кирпич, уже задрали

Гость
27 нояб 2019 в 22:04

Кто нибудь знает когда отменят никому ненужное одностороннее движение по Пушкина и Советской?

Гость
27 нояб 2019 в 22:32

С просроченными правами на экзамен в ГИБДД!

Гость
14 февр 2020 в 09:06

сначала дорожное полотно должно быть как в Европе, размеченно и такого же качества, светофоры как в Европе с счётчиками(все!!!!!). потом говорить о выделенных полосах для общественного транспорта и о все другом.

Ким
5 дек 2022 в 19:30

Теперь избегая комсу весь поток от фокуса до фиесты и обратно едет по Захаренко, которая теперь стабильно стоит по утрам и вечерам. Спасибо вам за это!!!