Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Тестируем новый SKODA Superb: матричные фары, чехол для лыж и немного автопилота
Тестируем новый SKODA Superb: матричные фары, чехол для лыж и немного автопилота

25 окт 2019 в 11:51

Смысл кукарекать о том, что 2,2 - дорого для машины!? Сейчас убогая Рио или солярис около 1 млн стоит. Супер сравнивать с ними некорректно, другой уровень, поэтому и стоит дороже. Нищеброды и не должны смотреть в сторону таких машин - ваш уровень Веста! Максимум! Сам жду октвию следующего поколения. Буду брать только с ДСГ, рассчитываю примерно на 1,6-1,7 млн... Уже 6 лет езжу на Октавии А7 с ДСГ7. ОЧнеь нравится автомобиль. Альтернатив в данное время для себя не вижу!

Гость
25 окт 2019 в 13:31

нда....когда это шкода стала машиной то?))

Житель
25 окт 2019 в 13:46

Кто на чем ездит, за то и голосует. Я за мазду 6, ибо ездил на первом поколении 4 года без проблем, на втором поколении катаюсь, всё устраивает, по мне так нет более лучшей и надежной машины. Шкоды мне не нравятся начиная с названия, да и салон у октавии и суперба простенький.

Иван
25 окт 2019 в 14:27

купил киа рио за 960 тыс. рубле и доволен, не вижу смысла залазить в кредит ради какого-то авто.

шкодавод
25 окт 2019 в 15:43

я уже искатываю вторую октавию. на первой проехал 100 тыщ, никаких проблем, на второй уже 109 тыщ. двигло 1.4 турбокомпрессор, немного изменил настройки Васей. никаких абсолютно проблем, масло не жрёт, расход прекрасный, динамика огонь! ну, для тех, кто умеет ездить на авто. багажник гигантский, сиденья удобные, куча шкодовских фишек. ни на какого корейца не променяю ваг. да, будут деньги, на следующую машину перейду на класс повыше. может и ВВ, но по сути, это тот же ваг, та же платформа mqb. почти за 6 лет на этой октахе в новом кузове нет ни какой ржавчины! ни на одном сколе! так что в сторону другого концерна даже не смотрю. тестировал, на всяких катался, но за вменяемые деньги шкода просто безусловный лидер

ложечка березового
25 окт 2019 в 20:44

и.. представьте себе в бачке омывателя за энти деньги будет всё таже крышечка с трудноразгибаемым коленцем.. шарнир? нее.. не слышали))

Гость
26 окт 2019 в 11:28

Новая камри громит конкурентов?! Это шутка? Хаха Эта японская пластмаска, которую опустили все авто критики?! С двигателем от позапрошлого кузова?! Что курил автор??

Саныч
26 окт 2019 в 17:46

Кстати, шкода хорошие троллейбусы делали)) по-моему они до сих пор в Крыму катаются.
Если честно, четкая ассоциация именно с троллейбусом))

Гость
26 окт 2019 в 18:43

Новые Шкоды в хороших комплектациях ничем не хуже Ауди которые делали 10 лет назад. Ну и чисто моё мнение немец в эксплуатации приносит больше комфорта, это ощущается в мелочах и в ходовых качествах.

Антон
26 окт 2019 в 19:34

Артем, спасибо, вроде все про тачки сказано, но опять интересно) Аж прям захотел машину!