Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полоса белая, полоса чёрная: «зебру» к ЛА «Трактор» закрасили в канун Гран-при по фигурному катанию
Полоса белая, полоса чёрная: «зебру» к ЛА «Трактор» закрасили в канун Гран-при по фигурному катанию

Гость
11 сент 2019 в 12:53

у нас сейчас каждый будет переходы делать к своим гостиницам, магазинам? Совсем уже обнаглели

гость
11 сент 2019 в 12:32

Все правильно. Не нужен там переход. Светофор рядом, в прямой видимости. И так пробки из-за игр на этом участке а с пешеходным вообще встанет движение .

Тол
11 сент 2019 в 13:09

Ураааа, здравый смысл восторжествовал

Гость
11 сент 2019 в 13:15

самоубийственный и аварийно опасный переход, делать его там бред, человек выходит из лесу под едущую под уклон машину.

Гостик
11 сент 2019 в 12:43

Гран-при по фигурному катанию... Как это символично для Трактора. Особенно в последние два года.

Кость
11 сент 2019 в 12:47

Во во. Пусть и хоккейная команда в этом гран-при поучавствует. Может хоть там чего нибудь выиграют)))

Лелик
11 сент 2019 в 14:49

Хорошо что убрали пока никто не погиб под колёсами громыхающего басами ведра очередного челябинского гопника. У нас нет культуры поведения на дороге, как среди пешеходов, так и среди водителей. Челябинск известен на пол страны обилием автохамов, алкоголиков и наркоманов за рулем.

Гость
11 сент 2019 в 12:39

Да когда уже пойдут эти ....дельные "ведомства" простым логическим ходом и обратятся к опыту эксплуатации этого ПП: в период соревнований болельщики и пр.люд идут через него, что называется "стеной". Через 170 метров ещё одна "стена". Движение встает полностью! Это не благо, а вредительство. Потом, толпе вообще без разницы есть он или нет этот ПП, они все равно и по-моему и рядом и через десятки метров ходят, благо слабо движущаяся пробка позволяет. Короче очередной .... в лужу от "ведомств"

Гость
11 сент 2019 в 15:29

Прогиб не засчитан..

арпыкерф
11 сент 2019 в 16:31

А знак убрали ?!!!
А то по факту еще хуже сделали !!!
Знака не видно , народ будет переть , а разметку закрасили ...

Гость
12 сент 2019 в 09:47

Так и тратятся деньги налогоплательщиков. Куда смотрит глава города? Почему все делается через Ж..? Нарисовали переход, денежки заплатили. Не в том месте нарисовали закрасили, опять заплатили... Дорогу сделали, заплатили. Ну как же так... трубы то не поменяли... Все перерыли и заново потом ремонтировать за счет бюджета. Случай то не гарантийный. Или яма останется хз на сколько. МЭР! Где ваши глаза? Куда они смотрят? В то место через что все делается?

Гость
14 сент 2019 в 19:21

Имея маленькую упаковку сока в дамской сумке меня не пускали через турникет, а как быть тем кто из других городов и с абонементом на весь день? В перерыве кофе закончилось в двух буфетах сразу, ужасно!