Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Я паркуюсь, как баран: разбираем нарушение нашего водителя и смотрим на машину на заборе
Я паркуюсь, как баран: разбираем нарушение нашего водителя и смотрим на машину на заборе

Мы Русские - С нами Бгг
22 авг 2019 в 08:05

Хавал - это лента на чмз. Там по жизни напротив входа какой-нить колхозан да припаркуется. То на инвалидном месте, то вообще на проезжей части. Хотя проедь ты 20 метров - всегда места посередине есть. Но, видать, тушу в 100кг тяжело по белу свету таскать.

Гость
22 авг 2019 в 09:00

Проехал экипаж ДПС, засняли все нарушения на фото/видео, выписали всем нарушителям парковки штрафы по 5 000 - 10 000р, копию оставили под дворником и уехали. И не надо ничего никуда везти, кормить и обслуживать эвакуаторы и т.д.

Гость
22 авг 2019 в 08:30

пользуясь случаем, хочу передать привет владельцу белого ситроена 868,по бараньи припарковавшего вчера свое авто в Яблоневом-в лучшем случае в следующий раз ты начнешь свое утро с накачки всех 4 колес!

Гость
22 авг 2019 в 09:37

Большие и постоянные штрафы быстро приучают к порядку даже самых тяжело соображающих. Вопросы конечно есть и к организации парковочных мест в городе, но это отдельная тема и не может быть оправданием нарушителям.

22 авг 2019 в 10:07

А на каком основании додопица выделила три места парковочных для своих клиентов ?

Гость
22 авг 2019 в 07:49

Стараюсь никогда не нарушать ПДД. Но если крайне редко и паркуюсь, как баран, то не от хорошей жизни. Или стоянка не продумана, или из десяти мест на ней половина инвалидские. Но уж простите, все претензии тому, кто делал такую стоянку. Хорошо, что мне за такое никогда ничего не будет, один звонок мужа и с штрафстоянки мою машину доставят домой и еще извинятся, а остальным водителям как ? Ну на штрафы ладно никто внимания не обращает, а если на штрафстоянку у простого гражданина машину увезут ?

Гость
22 авг 2019 в 09:29

Эвакуатор приехал, забрал ведро водятла и уехал. На все про все три минуты. А вот эти водятлы свое гнилье нанесколько часов оставляют на дорогах, чем создают гораздо больше проблем.

Гость
22 авг 2019 в 10:19

На улице Жукова, между домами 50,48 46 целое стадо баранов паркуется на газонах.

22 авг 2019 в 11:05

Что водятел кадиллака, что мерседеса на фото ниже, реально инвалиды, только на голову.

22 авг 2019 в 07:54

Бараны - только те, кто перекрывает пути проезда или занимает несколько мест в одиночку. Все остальные никому не мешают. Даже в стоянке на инвалидских местах я ничего страшного не вижу, так как не видно и очереди инвалидов на эти места. Инвалидских мест слишком много, явно больше потребности. А обычных мест меньше потребности. И если кто-то встает на инвалидское место, несмотря на возможность штрафа, то хвала ему = он не занимает обычное место.

Хохмач
22 авг 2019 в 20:27

Фотокоры ,можно ваши Ф.И.О для подачи заявления в суд. Так как вы тоже нарушаете закон РФ.Или вы тихии рукаблуды? Смелее!

22 авг 2019 в 08:28

Сначала с интересом смотрел эту рубрику,но потом уже надоело-как парковались машины на тротуарах и газонах,так и продолжают,от публикаций этих фото нет абсолютно никакого толка!

Гость
22 авг 2019 в 07:50

Хамство и тупость невозможно победить уговорами,только ощутимые штрафы за всё,за пьянство на детских площадках,за парковки на тротуарах ,за езду без страховок и т.д.Тысяч 10 .Нужно учить цивилизации оскотинившихся сограждан.

Ололоев
22 авг 2019 в 09:01

Нарушения со стороны водителя Ford нет.

22 авг 2019 в 10:15

Понятно, конечно, что контора, занимающаяся эвакуацией транспорта, приближена к руководству ГИБДД, но наказывать нарушителей надо обязательно. Хотя было бы лучше, если бы это делал паркон. Разослали всем квитки по 500-5000 рублей (в зависимости от применяемой статьи КоАП), злостных неплательщиков к приставам. А эвакуаторов слишком мало, многие остаются безнаказанными. Даже, пример с Аркаим-Плазой, увезут пару машин, остальные остались, на место эвакуированных встали новые - полосы как не было, так и нет.

Гость
22 авг 2019 в 11:08

Хозяйка паджерика купила себе какое-то гнилое старье и почувствовала себя королевой какого-то непонятного царства в виде двух квадратных метров земли.

Гость
22 авг 2019 в 12:45

А вы знаете, что работают комплексы ПАРКОН? Я уже получил штраф, почему такие деятели как на фото ещё не получили?

Злой Человек
22 авг 2019 в 13:31

судя по количеству, выражение, что дураков в России на век припасено полностью оправданно

Гость
22 авг 2019 в 15:09

Так мерседес на крытой парковке занял не одно, а сразу 2 места для инвалидов! Интересно, за это штраф полагается 10т.р. или все равно 5т.р ?:)

Гость
22 авг 2019 в 16:51

эвакуаторщиков надо штрафовать -главные беспредельщики!

Гость
23 авг 2019 в 18:42

Почти все фото с "илитного" северка)))

Гость
25 авг 2019 в 18:17

закатать все в асфальт и дело с концом!

Злюка
22 авг 2019 в 07:53

Эвакуаторы крышуют не элиты, а менты.

Гость
22 авг 2019 в 09:00

А мне вот не понятно, почему те, кто утверждают застройку не могут предъявлять застройщикам, в цоколе и на 1 этаже делать стоянки??? Побывали с семьей в ОАЭ, так там в высотках первые этажи автостоянки, над ними магазины и потом уж жилые квартиры. И проблем с парковками во дворах нет. Ах, да, кудаж нам, до ОАЭ как до "луны пешком"

Гость
22 авг 2019 в 08:43

Согласен со всем кроме одного - что не так в парковке форда? На тротуар/газон не заехал, выход из подъезда и съезд с тротуара на дорогу не перекрывает...

22 авг 2019 в 10:54

Страна непуганых водятлов. Материальное развитие значительно опережает духовное.

Вадим
22 авг 2019 в 09:11

Коммерческий транспорт чем вам помешал? В большинстве случаев для разгрузки приходится и не так вставать( Особенно во дворах, когда вдоль бордюра стоят машины жильцов...

Забег дебилов
22 авг 2019 в 11:14

Пишут про парковки возле ТРК. Странно, что нет ни одного фото от Фиесты. Вот уж где действительно царство быдло-водятлов.

Гость
22 авг 2019 в 08:22

Это лучшие люди города! Я за ГОК тогда.