Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Я паркуюсь, как баран: «любуемся» самыми нелепыми автомобилистами-нарушителями Челябинска
Я паркуюсь, как баран: «любуемся» самыми нелепыми автомобилистами-нарушителями Челябинска

Гость
15 авг 2019 в 07:47

горсть мокрых крошек на капоте и крыше снимает все проблемы, проверено...и никакого ущерба нечаянно просыпавший владельцу не причинил, все претензии к голубям

Гость
15 авг 2019 в 07:59

В россии есть лишь один реально запрещающий знак - бетонный блок. Остальные означают что за проезд или стоянку здесь возможно придется заплатить. Печально, да...

Гость
15 авг 2019 в 07:44

Вот нафига машина когда ты один и до работы пару остановок?!

Гость
15 авг 2019 в 08:26

ну что вы хотите -в стране более 70 % населения требует вмешательства психологов и лечения (из-за постоянного пребывания в предстрессовом состоянии на протяжении нескольких десятков лет!),а тут у существа с сознанием микроорганизма появляется авто.....

Гость
15 авг 2019 в 08:34

Грандстарекс К671СВ знатный парковочный мастер. Ни разу не видел чтобы он нормально встал, столбиков не было, по тротуару прямо к стене дома подъезжал, как поставили, стал вот так искать себе щёлочки. Реально не всё у человека в порядке с головой.

Гость
15 авг 2019 в 08:35

И никому дела нет, ни властям, ни участковым, видимо всех это безобразие устраивает. Элементарного порядка навести не могут.

Гость
15 авг 2019 в 12:40

Всегда удивлялся владельцам элитных автомобилей, живущих в непрестижных домах)

Гость
15 авг 2019 в 07:37

и что ,толк от ваших картинок есть хоть какой то ? Всё малюете и малюете , "а воз и ныне там".

Гость
15 авг 2019 в 10:35

Журналист Артем, здравствуйте!
Скажите Вы затрагиваете те темы, которые тронули ваши интересы. Например затронули тему пенсий когда ваших родных послали в пенсионном фонде, тему жкх(особенно платежек) когда вам выставили счет которого вы не ожидали, а вашим родным за услуги которые вы не смогли доказать не выполненными, медицина плохой стала когда не захотели в платной получить услуги, а в социальной узнали что вы не нужны.
Эта тема похожа на то что Вам не получается уладить вопросы с соседями по вопросу парковки, с управляющей компанией вопрос о исполнении оплаченных услугах, а чиновники заткнули Ваш гонор(или иные потребности) про них не можете ни чего выдать в эфир(кражи денег с благоустройства, халтуры в ремонте дорог и жкх, подлог документов о зарплатах).
Уже даже дети знают что Вы просто сплетник и пустослов даже на этом сайте.

Гость
15 авг 2019 в 09:37

Мерс на первом снимке. Это тот случай, когда машина стоит дороже жилья. Либо к любовнице приехал, а его застукали.

Гость
15 авг 2019 в 11:10

Доместос на лакокрасочное покрытие расставит всё на свои места

15 авг 2019 в 11:19

Там, где автобусы стоят на газонах, должны быть зелёные полосы, для защиты от дорожной пыли и выхлопов. Но благодаря водятлам, деревьев не будет там никогда. Одним из минусов жизни в США наши соотечественники называют эвакуацию автомобиля, если не предупредить консьержку о своём приобретении. И стоить это будет не менее 200 долларов. Это точно минус, хочется спросить!

Гость
15 авг 2019 в 08:24

А где же парковаться приличному гражданину, как не на газоне? Только там, это же очевидно.

Гость
15 авг 2019 в 12:27

Быдло к ответу!

Гость
15 авг 2019 в 17:04

Город для Людей , а не для машин!

15 авг 2019 в 09:54

Столица ржавых пазиков. Точно!

Хохмач
15 авг 2019 в 21:55

Фотокоры а вам слабо ночью снять выбросы?Могу подсказать удобные места, или у вас сынки кишка тонка?

Гость
15 авг 2019 в 23:09

Да, некоторые действительно паркуются как хамьё и быдло. Сейчас много таких поганых людей, которые не уважают своих соседей по дому и считают такое своё уродское отношение к другим нормой. Сам лично всегда стараюсь парковаться аккуратно и только на разрешённых местах.

L13
19 авг 2019 в 13:35

Проект типа Стопхам. Не оправдываю автовладельцев, которые просто кидают машины, но если учитывать ширину допустимого проезда, запрет остановки до 5м от края пересекаемой проезжей части, близость парковки до дома, школы и т.д., то большинство машин на фотографиях припаркованы с нарушениями. И вместо фотографий с воплями комментариев, автору фотографий с его гражданской позицией следовало бы вызвать эвакуатор и пойти свидетелем при фиксации правонарушения. А так очередной клон Стопхама - шум, бла-бла-бла в комментариях и ничего.

Геннадий Иванович
15 авг 2019 в 07:21

Опять опять узкие проезды! Да таких проездов в принципе быть не должно! Нужно наказывать проектировщиков, исполнителей, застройщиков. В других случаях водителей абсолютно не оправдываю.

Челябинка
15 авг 2019 в 08:40

Ну да, бывают такие. Но их меньшинство. Большая часть нормальные люди.

Вовка
15 авг 2019 в 09:31

Владелец двух Тойот, паркующий их посреди двора реально баран. Такие люди рассуждают так: «Если меня можно объехать значит я никому не мешаю». Почему я тебя, барана должен объезжать???

15 авг 2019 в 09:13

Хотя маршрутки должны ночевать в автопарке

Жаловался я как-то на такие маршрутки, чуть автопарк не устроили во дворе. Сперва 1 стоял, потом 2, потом уже 3 стало парковаться каждую ночь. И что по итогу, даже штраф не выкатили им. Просто письмо в компанию с предупреждением. Подействовало месяца на 3, а сейчас опять 1 паркуется каждую ночь. А официальный ответ был таков, мол в законе то они обязаны, но ни где ведь не прописаны места где им парковаться, поэтому оштрафовать мы не можем... Вот и получается, нарушают, но не наказывают...

15 авг 2019 в 07:44

Большинство нормально припаркованы. Потому, что действительно никому вменяемому не мешают. Кстати, кто вообще сказал что в городе обязательно должны быть газоны? Если в некоторой условной и девственной местности заасфальтировать отдельный участок, то все окружающее автоматически станет газоном, на котором нельзя парковаться? Это к тому, что многие (большинство) незаасфальтированных участков в городе, это вовсе не газоны, а участки на которые не хватило асфальта. Ну и что касается инвалидов - мест для них явно больше чем нужно, поэтому на 3 больше или меньше = все одно, это даже на фото видно.

15 авг 2019 в 12:18

Номера из серии ОxxxОО, номера с цифрами 666,777,999 - это диагноз. Это проверено.
Делают почти всегда то, что хотят.

Если кого-то достали владельцы машин с подобными номерами - смотрите инструкции в фильме "Ворошиловский стрелок", 1999г, режиссер С.Говорухин, в главной роли - Михаил Ульянов.

Гость Гостеевич
15 авг 2019 в 23:02

Может кто-нибудь был с видео регистратором 14.08.19 примерно с 15:30 до 16:30 на перекрёстке Комсомольский пр-Косарева? По направлению к свердловскому пр. на красный сигнал светофора пролетела!!! маршрутка ПАЗик чуть не сбив девушку которая начала переходить дорогу на зелёный сигнал светофора. У кого есть видео прошу отзовитесь.

Гость
16 авг 2019 в 00:53

В Крыму так почти все паркуются и для них я так понимаю это нормально... Может пора и там наводить порядок?

Гость
16 авг 2019 в 08:36

Если кому-то нихватает зелени то можно ехать жить в деревню.

Гость
16 авг 2019 в 10:46

Отличная рубрика! Большое Спасибо авторам за идею и площадку для публикации материала. Наверное вот только так, через публичность можно как то исправить ситуацию и если не перевоспитать патологических, то поддержать тех кто еще адекватен и уважает себя и окружающих.

Гость
15 авг 2019 в 07:46

В защиту пазика который стоит в парковом на инвалидных места, хочу сказать, что это бывает редко и авто там остается только на ночь, как я заметил, когда примерно 70% всех мест свободны. Так что тут стоит вопрос о формализме.