Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Путин отказался от «Мерседеса» S-класса: такие распродают по цене Kia Rio
Путин отказался от «Мерседеса» S-класса: такие распродают по цене Kia Rio

Гость
7 авг 2019 в 12:59

Помню, как после его воцарения сразу массово проявилась холопско-лакейская суть россиян. Все полезли с горки на лыжах кататься и часы на правую руку переодели.)))))))

Интереснее когда в России будет новый президент!?

7 авг 2019 в 12:36

И это только одна из бездонных дыр, в которую утекают бюджетные деньги! Представляете, сколько подобных "бездн" по всей необъятной России?

Гость
7 авг 2019 в 12:29

нет смысла вкладывать в постоянно сыплющееся немецкое г.. корейцы давно их обошли в плане надежности, но не в плане технологичности, тут мерс повыше будет, но это пока

Интереснее когда в России будет новый президент!

Бенедикт Венедиктов
7 авг 2019 в 12:35

Статья подана так, как-будто Путин сам этот мерседес сделал...

Гость
7 авг 2019 в 13:42

Работаю как раз на 221 сейчас. Статус? Да! Комфорт? Да! Но после 100 000 пробега начинаешь ездить вокруг автосервиса, а цены на запчасти и на работу - космос!!!

Роман
7 авг 2019 в 13:52

Все смеются ,"ой я бы не взял" "качество не то" -ездят на маршрутке (я тоже если что) и идут покупают за миллион пустую октавию в кредит.. Статья на самом деле хорошая и заставляет задуматься об истинной стоимости некоторых вещей..

Гость
7 авг 2019 в 13:01

Мне интересно, когда президенты и чиновники будут жить как обычные люди? Ну чтоб понимать чем живет народ...

Гость
7 авг 2019 в 15:34

Мерседес в виде подарка не заинтересовал 76% опрошенных. Люди, вы что такие убогие!?

Гость
7 авг 2019 в 18:56

А, что в этом аурусе российское?

Гость
8 авг 2019 в 02:34

такой срач в комментариях)))
каждый для себя решает сам, нужна ли ему такая машина. по себе скажу ,в силу своей молодости и желанию покидать понты, купил я мерс w220 за целых 350 тыс руб 5 лет назад . внешне красив, Лонг . и за пол последующих года отдал 150 за обслуживание и доведение до ума (легко отделался) сказать честно , эйфория была первые две недели . кое-как продал . чтобы рассчитаться с долгами, взял нексию за 90 тыс. сейчас езжу на корейце. просто, надежно. брать старый мерс - это либо пускать пыль курицам в глаза, либо как машину выходного дня, а у кого есть деньги, они ездят на свежих авто . народ , будьте самодостаточными, старайтесь быть, а не казаться.

Челябинцы
7 авг 2019 в 12:28

А в чём смысл статьи?

7 авг 2019 в 12:35

Приходилось кататься в 221м с В6 - танк,тяжеленные двери,толстенные стекла ,едет как плывет.

Гость
7 авг 2019 в 13:35

пустая трата времени - эта новость

Гость
7 авг 2019 в 14:00

Хорошие машины. А Аурус вообще никак, заимствования видны и диз вторичен.

Гость
7 авг 2019 в 14:04

Это он как бы намекает чтобы мы пересаживались на ВАЗовские корыта?

7 авг 2019 в 14:25

Так Рио или Логана?

Гость
7 авг 2019 в 14:47

успокойтесь
это реклама авто.ру с местечковым колоритом

Дундук
7 авг 2019 в 15:07

На мерседесах по России раньше только гауляйтеры всякие ездили.

Гость
7 авг 2019 в 16:29

О чем статья то? Хоть бы показали на что он пересел. А так - это просто ссылки где взять себе s class. Только s class предполагает наличие водителя встроенного в нем, а иначе - бессмысленная трата денег, особенно пульман себе купить бронированный и ездить в ашан, ища себе место на парковке...

Гость
7 авг 2019 в 21:30

Я уже смотрел машины из гаража президента, уезженные и укатанные (многие хуже, чем в такси)! А топовые членовозы вообще в розницу не поступают. Перекупская тема там явно мимо.

"Обычный Гражданин"
7 авг 2019 в 23:27

Такой как у путина, стоит очень дорого!!!
И такой вы не купите))))
Бронированный pullman s600 загуглите.

Доктор_Чел
14 авг 2019 в 10:42

Удобная машина. Едешь, читаешь - хорошо и комфортно

Гость
7 авг 2019 в 12:25

Не-а... Я лучше на эти деньги себе подштанников от Тимати накуплю! Дело-то к зиме...

Гость
7 авг 2019 в 14:09

А бронепоезд как у Ким Чен Ына он не хочет?)