Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Я паркуюсь, как баран: смотрим, как паркуются «крузаки», полиция и странные такси
Я паркуюсь, как баран: смотрим, как паркуются «крузаки», полиция и странные такси

Гость
1 авг 2019 в 10:23

мне интересно власти как то реагируют на эти публикации или это очередной пук в воздух.

Гость
1 авг 2019 в 08:21

Быдло понимает только в двух случаях, когда получает по физиономии, либо по карману.

Губернатор фотографа
1 авг 2019 в 08:25

те которые ставят на проходах это вообще отдельная каста дятлов. особо безмозглых

Гость
1 авг 2019 в 09:31

Городские власти,вы когда наведете порядок с этим. Или для вас это не выполнимая задача, могли бы и на этом бюджет пополнить и пустить эти деньги на озеленение города.

Русофооб
1 авг 2019 в 10:22

Управленец нужен вашему городу, а не хозяин. Хозяев у вас полно. А толку?

Гость
1 авг 2019 в 17:44

Обычная Тойота Алтезза, при чем тут косит под Лексус?))Или надо любыми способами унизить кого- то?

Гость
1 авг 2019 в 09:42

В больном обществе это будет бесконечно.

Гость
1 авг 2019 в 14:09

Вот если бы в Челябинске были стоянки или общественый транспорт, а сейчас то вы что донести то хотели???

Леся
1 авг 2019 в 11:45

Вот если бы каждый день выписывать штраф и забирать на штрафстоянку такие авто я думаю перехотется так ставить свое авто , хотя это НАШЕ ВОСПИТАНИЕ А ПРАВИЛА НЕ ПОНЯТГЫ ДЛЯ КОГО

1 авг 2019 в 15:32

Вот я мэр города:
1) Прижал бы управляйки, что бы во ВСЕХ двора огородили не только газоны, но и тратуары железными отбойниками.
2) В нарушении областной схемы вывоза мусора, внес бы изменения. ЦКС бы не сидел с наглой рожей и не говорил бы что ветки это не ТБО.
3) Отозвал бы согласованные схемы движения маршруток. Ограничил бы улицами Чичерина - Б. Хмельницкого - Героев Танкограда - Рылеева. Внутри этого квадрата их бы не стало.
4) Гордуму разогнал. Провел работы с промышленниками и общест.организациями - что бы их представители сидели там.

Котова, слабо ?

1 авг 2019 в 10:54

Главное не прекращайте этот проект. На это можно смотреть бесконечно. Странно, что некоторые не видят в этом ничего страшного. Люди, задумайтесь!

Гость
1 авг 2019 в 07:41

Ну у крузака то номер говорящий :) гласных букв не хватает

Злюка
1 авг 2019 в 07:56

Посмотрите на парковку возле Леруа (Алмаз), там постоянно перекрывают правую полосу. К магазину трудно подъехать. Вот там точно бараны. А это так, барашки.

Гость
1 авг 2019 в 07:53

Некоторые авторы фото как бы так мягко сказать излишне нервные. А вообще везде где встают на газон на регулярной основе нужно не заборчики ставить как посоветовали, а делать парковочные места!!!

Гость
1 авг 2019 в 07:32

Что чиновники, что жители - каждый заслуживает то, что он заслужил

Ленин Сталин
3 авг 2019 в 18:00

Фотожаберы, слабо вам снимки НМУ выложить в сеть? горы мусора? дрявые дороги? разбитые остоновочные комплексы? цены на бензин как ростут? Что ж это вам не у бабушки пирожки нахаляву есть? тут смелости надо! !!!!!

Гость
5 авг 2019 в 16:36

Примите уже закон запрещающий стоянки во дворах.За нарушения штраф.

Гость
1 авг 2019 в 09:56

Балбес на Весте занял аж четыре места.

Гость
1 авг 2019 в 07:24

"один автомобиль перегородил выход на парковку, второй — пешеходный переход."
А наличие переходного перехода в пределах видимости не смущает при выходе на парковку?
Минимальное расстояние до зебры - это да, нарушил, а вот выход на парковку - сомнительно.

Гость
1 авг 2019 в 08:51

Фото "у воды" прям огонь! =))

Жора
1 авг 2019 в 11:51

С одной стороны, жизнь меняется, нынче гигантские (и чаще всего сильно запущенные) площадки посреди двора с проездом вокруг в одну машину неуместны, да и газона можно поменьше, но окультуренного (не загорать же на нем), облагороженного бордюром. Можно минимизировать площадки и кучи земли, когда-то бывшие газонами, сделать побольше парковочных карманов. А с другой стороны и чисто по-человечески, машин во дворе вообще не должно быть. Тогда и медики спокойно подъедут к подъезду и дети пьяные не выскочат внезапно из-за угла под колёса. Жильцам проезд только для погрузки/разгрузки. Всем людям (особенно детям и пожилым) намного комфортнее будет в таком дворе находиться. Но этим же надо заняться, а заняться некому. Да и люди теперь живут по принципу "каждый сам за себя" и "а мне так удобнее".

007
1 авг 2019 в 11:11

Половина подписей к фото ни о чём, с тупой претензией на юмор.
У Мавта на Российской есть, например, подъезд. Так что в утиль

Гость
1 авг 2019 в 10:52

А мне без разницы.Мне не мешают.А вы все злыдни.

Ололоев
2 авг 2019 в 12:08

"— На газоне, расположенном около дома № 21 на улице Дзержинского..." - там на фото, где водитель припарковался как баран, видна тропинка, протоптанная неизвестными животными. Скажите, почему про них опять ни слова?