Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Спопулиздить налог: что даст автомобилистам предложенный Текслером дисконт
Спопулиздить налог: что даст автомобилистам предложенный Текслером дисконт

Гость
31 июля 2019 в 15:20

объедки с барского стола, да не пойду я голосовать за этого Текслера

Гость
31 июля 2019 в 15:40

Он еще и борец за экологию... В следующем году сдаст ГОК раньше срока

Гость
31 июля 2019 в 15:50

Лучше проголосовать за рулон линолеума, чем за ставленника от единоросов!

Гость
31 июля 2019 в 15:45

Даже не знаю как ответить на опрос: я знаю сколько составляет транспортный налог на мою машину (2500 руб) , я думаю это не мелочь, у меня не мощная, но и не сильно скромная машина ( 0,9 млн в 2014г, 105 л/с) , но цена ОСАГО на фоне этих цифр просто удручает ( около 10000 за одного вписанного водителя со стажем более 10 лет без ДТП). Поэтому транспортный налог меня все-таки меньше волнует чем ОСАГО.

Гость
31 июля 2019 в 15:17

Дешевый пиар. Надо его вообще отменить,ибо в топливе он сидит. Да и дорог у нас нормальных нет

Гость
31 июля 2019 в 15:23

Предвыборные пляски.... противно смотреть

Гость
31 июля 2019 в 15:40

О чем и речь...все ставки на всё, что можно в Челябинске самые высокие, максимальные, а Текслер в очередной раз сотрясает воздух. Хотел бы реально облегчить финансовую нагрузку доя жителей, то снизил бы все тарифы..и на ОСАГО, и на ЖКХ, и на всё остальное. А так чистой воды профанация

Гость
31 июля 2019 в 15:34

Голодранцы как не платили, так и не будут, там копейки, а нанормальных людях он не отразится.

Гость
31 июля 2019 в 15:25

Хорошая попытка купить голоса!

Гость
31 июля 2019 в 15:54

На фото прям как Путин в КАМазе через мост,ешкин кот!

Гость
31 июля 2019 в 18:59

Надо вообще отменить часть налогов, хватит содержать армию дармоедов. На Украине нет налога на лошадь, в Белорусии нет, в Казахстане наш бензин по 25 рублей. Дальше терпим, смотрим зомбитв и отдаём голоса за засланцев офшорных компаний.

Гость
31 июля 2019 в 15:48

Зачем он вообще что-то предлагает? Где другие кандидаты? Давайте отменим просто выборы и уберем его рожу с каждого угла уже! Весь город в нём, прям бесит! Может пора сказать свое фи власти? Мне кажется самое разумное - не ходить на выборы желательно всем, ибо этот фарс с заведомо проигрышными оппонентами знатно задолбал!

Гость
31 июля 2019 в 16:21

Да, ценит, он челябинцев... Скоро за гречку с тушенкой начнет покупать

Гость
31 июля 2019 в 15:38

Как все стало дешево и мерзко.....

Гость
31 июля 2019 в 16:45

Не верю не единому его слову!

Гость
31 июля 2019 в 17:10

Да, кадрик еще тот

Гость
31 июля 2019 в 15:09

Если хотел бы действительно подкатить к избирателям, то привязал бы транспортный налог к стоимости топлива. Как сделано во всех странах с адекватным руководством. Больше ездишь, больше лошадей и объем двигателя - больше платишь. Мало ездишь на большой машине - мало и платишь. На малолитражках это тоже справедливо. Дуракам же даже уже все ясно - готовые очки на выборах. Но нет, жадность сильнее.

Гость
31 июля 2019 в 16:25

Не платил дорожный налог и не собираюсь его платить, я не желаю быть спонсором для армянских дорожников!

Гость
31 июля 2019 в 16:40

Да уж.... плохо ваши политтехнологи работают!Не знаете о чем народ переживает и чего ему нехватает...Голос точно не вам,хотя выборы в России это всего лишь ширма...

Гость
31 июля 2019 в 16:14

С его приходом ложь на каждом заборе

Гость
31 июля 2019 в 17:45

ставка транспортного налога до 150 лс и так маленькая, налог смешной, а вот свыше 150 уже ставки растут! А в сельской местности и в частном секторе, где дорог нету-нужны внедорожники хотя бы до 200лс, чтоб еще соседа вытащить из грязи, а ставка налога уже другая. А в топливе еще одна ставка налога уже вложена, а дорог не было и нету! А еще в москве ставки налога на мощные машины гораздо меньше, чем у нас. Очередной пиар-ход от кандидата.

Гость
31 июля 2019 в 15:39

Через 3 месяца переобуется и платить будем еще больше

Гость
31 июля 2019 в 15:11

Это с экономит мне 1500 в год. Но нет тэтчер пиар мимо, за 1500 я тебе точно голос не отдам)

Гость
31 июля 2019 в 15:15

Где связь то, лошадиные силы и величина налога, придумают же чудо люди.

Гость
31 июля 2019 в 15:37

другого умного ничего пока не придумал

Гость
31 июля 2019 в 16:28

Его шеф уже ввел двойное налогообложение- сперва в стоимость топлива сбор заложили, ещё и транспортный не отменили.

Гость
31 июля 2019 в 16:43

В Москве люди против выборов за того, кого надо власти, не старайся врио, мы в Челябинске тоже думаем, лучше верни всех кандидатов и проведи выборы без фильтров

Гость
31 июля 2019 в 22:40

голос тебе не отдам- пока бенз не будет стоить 25 руб.- как у казахов!

Гость
31 июля 2019 в 23:39

Короче: область накрылась медным тазом....

Гость
1 авг 2019 в 09:05

Его ставят чтоб ГОК запустить раньше времени. А пыль в глаза он бабушкам и дедушкам уже пустил. 30 % Пусть себе оставит на чай!!!!

Гость
1 авг 2019 в 10:29

очередная профанация! Алексей ! Пора домой! Твоя персона нам не по душе!

Колхозник
1 авг 2019 в 13:00

Текслер я тебе советую на автобусе проехаться по городу.

челябинец
1 авг 2019 в 13:02

Прогиб не засчитан!!! Так же не засчитана попытна нам понравиться!!! Вы с рартией единой Россией, и этим все сказано!!! Мы хотим право вобора и самих избирать кондидатов!!

Гость
1 авг 2019 в 11:13

870 рублей экономия каждый год. Спасибо. Пойду проголосую за другого, самого неожиданного кандидата. Само послабление ни о чём. Не это людям перед выборами людям давать нужно. Вообще нужно коэффициент 1 сделать, а сегодня это грабёж. Владелец прадо 120 4,0 например платит Акцизов 20-25 тыс., да любой владелец, заправляя авто, платит 10-30 тыс в год акцизами. Если пробег большой, тяжёлый и мощный авто, то и 50 тыс в год не предел, думаю.

Гость
5 авг 2019 в 09:46

А что стоит: "Позвоните Текслеру" и "Городу нужен новый герой". Его пиар команда реально здесь папуасов увидела. Ну и не мудрствуя лукаво нате вам благо в размере 1000 в среднем в год по транспортному.........

55555
31 июля 2019 в 15:17

Не нужно выдумывать велосипеда, сделайте налог как у наших соседей в Свердловской области и всем будет хорошо. К примеру, у нас 150 л.с стоят 3000р, в Екатеринбурге 150 л.с стоят 1410р.

31 июля 2019 в 20:25

Человек, ничего не понимая в налогобложении, предлагает такие чудесатые чудеса. Больше ничего в голову не пришло, а быть выбранным сильно охото, да и альтернативы нет ему...

Аноним
31 июля 2019 в 21:11

Очередная предвыборная лапша

Игорь
31 июля 2019 в 23:05

Транспортный налог и налог на упрощёнку у нас самые высокие в стране.

Абырвалг
31 июля 2019 в 17:16

Ребзя, я знаю, что будет потом:
нам объявят, что такие стремные дороги из-за того, что нам снизили налог и его отчислений не хватает на дорожное хозяйство, и что во всем виноваты мы, т.к. ныли из-за высокого налога.
Даешь Челябинскую область первую отменившую транспортный налог на все категории легковых а/м!
Уважаемые 74.ru, какие новости от остальных кандидатов? На плакатах никого, кроме Текслера не вижу, программы они не публикуют в массы. Как понять, за кого галочку ставить, чтобы меньшее зло? Может повторите список, если уже было?

Да ладно
31 июля 2019 в 16:21

Я конечно вообще угораю с нашей власти, я помню то время когда рядились какой налог оставить, акцизный или по мощности, в результате плюнули и ввели оба :-D Ну как тут себя социально опущенным не почувствовать?

Про бюджет
31 июля 2019 в 16:34

Те кто считает, что платит транспортный налог и вносит весомый вклад в строительство дорог, могут посмотреть бюджет Челябинской области на 2019 год. Там доходы от транспортного налога - около 3 млрд рублей, а расходы на дорожное хозяйство - 17,5 млрд рублей

Гость
31 июля 2019 в 17:33

Чудак-человек минусящий всех, выскажи хоть свою точку зрения

Гость
1 авг 2019 в 09:36

Буду платит меньше - это хорошо

Челябинец
1 авг 2019 в 09:16

Откроем глаза!
Человек Москвы!
Это пиар, что бы быть у власти!
И в дальнейшем будут преследовать интересы Москвы.
А на нас всем на......ть.

31 июля 2019 в 16:47

Не платил никогда транспортный налог и не собираюсь. Дороги убитые пусть сначала сделают.

Гость
31 июля 2019 в 19:34

ОСАГО и бензин дорогие, факт, но как Текслер может повлиять на их цену? Транспортный налог региональный и пока нормальных дорог нет снизить его хотя бы для недорогих авто это по крайней мере честно

Гость
1 авг 2019 в 08:24

Давайте тогда на землю, недвижимость введём налог от кв.м.,а не от стоимость... Бред привязываться к л.с.

Гость
1 авг 2019 в 09:45

Это жесть конечно, слов нету

Гость
1 авг 2019 в 11:51

За Нациевского!!!