Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Русско-японский ассортимент: изучаем автомобили, которые проще всего продать в Челябинске
Русско-японский ассортимент: изучаем автомобили, которые проще всего продать в Челябинске

Гость
29 июля 2019 в 08:09

Не знаю, как насчет фокусов и корейцев, но то, что подавляющее большинство на вторичке предпочтет Тойоту или другого японца это даже не обсуждается. А любая европейская шушлайка через полтора-два года это жалкое зрелище. К примеру, тот же ФВ. Ведро для идиотиков.

Гость
29 июля 2019 в 10:48

"При этом стоимость автомобилей на вторичном рынке Челябинска за прошедший год практически не изменилась (рост +0,2%), тогда как в соседнем Екатеринбурге увеличилась на 3,5%, что может косвенно свидетельствовать о росте благосостояния людей.

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66175165/?from=centerleftcol_old"
Так может хлеб поднять в цене до 200 рублей, а потом написать о повышении благосостояния. Ведь будут покупать, никуда не денутся.

Гость
29 июля 2019 в 09:15

Некорректный опрос.Авто с полным приводом не учтены.

Гость
29 июля 2019 в 08:07

Спасибо дяде Володе, теперь за эти деньги машину не купить.

Гость
29 июля 2019 в 08:43

как начинает сыпаться так и продают

Гость
29 июля 2019 в 07:54

Совсем кризис тем, видимо. Псевдоанализ на основе субъективности личной, не более.

Гость
29 июля 2019 в 10:15

Мне вчера в Трейд-Ин сказали что мой Суперб 5 лет от роду стоит 500 тыс рублей ))

гость
29 июля 2019 в 12:48

Вообще меня удивляют люди которые.........купили тойоту......проехали 15 тыш.......за 3 года.......и говорят " Я там ничего не делал вообще" вот это надежность..........вы проедьте на ней тысяч 150............там поговорим....и все что вы не делали на машиге.....будет делать следующий владелец.

Гость
29 июля 2019 в 09:01

А точно ли, что Приора - из "десятого семейства"?
Сдаётся мне, что она проектировалась отдельно и шла, как семейство СЕМИДЕСЯТОЕ.
Не так?

Гость
29 июля 2019 в 09:03

Проще всего продать: ваз-2106;07. Заманчиво соотношение "цена=качество!

Гость
29 июля 2019 в 09:56

80% продаваемых автомобилей не соответствуют заявленным продавцами характеристикам, состоянию. Хапиталистическое мышление убивает напрочь дружественное отношение между согражданами, поймите, что убитый автомобиль , может рано или поздно сломаться на дороге и привести к печальным последствиям, об этом знает продаван, а вот покупашка нет... Введение уголовной ответственности для таких продавцов исправит ситуацию с мошенничеством!

Гость
1 авг 2019 в 10:21

Больше всего удивляет что десятилетнюю Короллу продают за 600 тысяч, столько она и стояла десять лет назад.

Гость
29 июля 2019 в 12:40

а я куплю 5 кетайца -полный фарш и на 5 лет хватит-опять же запчастей море!