Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Группа разбора: ситуация, когда стоило безжалостно бить виновника аварии
Группа разбора: ситуация, когда стоило безжалостно бить виновника аварии

29 июля 2019 в 09:13

...он просто убил семью...

Фрея
29 июля 2019 в 09:20

испытываю глубокое чувство ненависти ко всем дорожным лихачам, обгоняющим, подрезающим, визжащих шинами, красующимися тем, что плевали на пдд.

Гость
29 июля 2019 в 09:54

В данном дтп можно было бы избежать таких серездных последствий но у водителя KIA Sportage просто не хватило опыта .
Думаю процентов 90 водителей поступили так же как он . Надо было применить экстренное торможение и пытаться остаться в своей полосе . К тому же если водитель KIA Sportage контролировал ситуацию вокруг своего автомобиля то он бы спрогнозировал подобную ситуацию и думаю наверняка бы притормозил бы и пропустил бы тойоту ( дай дорогу дураку ).
Причины дтп : водитель тойоты нарушил пдд и виноват .
Водитель KIA Sportage не контролировал ситуацию вокруг своего автомобиля и не применил экстренного торможения и не пытался остаться в своей полосе что требует в данном случаи пдд.
Учитесь не только соблюдать пдд но и управлять своим автомобилем .

Губернатор фотографа
29 июля 2019 в 09:09

он убийца - вот мое мнение

Гость
29 июля 2019 в 10:07

Такую картину можно наблюдать у нас постоянно на улице худякова , утром в районе платины вечером в районе перескрестка ул. худякова и лесопарковой . Водители с правой стороны постоянно с самоуверенностью танка лезут на пролом полностью игнорируя пдд .

Гость
29 июля 2019 в 09:37

Скотина, угробил семью, оставил сиротой ребёнка, и не капли раскаяния. Он прав, он едет, все должны разбежаться..... Как жить то дальше будет старый чёрт?

Гость
29 июля 2019 в 09:51

бедный ребенок за секунду остался без родителей

Гость
29 июля 2019 в 10:07

Ребята с башкирскими номерами все время "быкуют" на дороге.

Гость
29 июля 2019 в 09:47

Это обычный вопрос взаимоуважения на дороге, сейчас все автомобили разгоняются среди иномарок , примерно одинаково, меряться чем-то бессмысленно и фатально для обеих сторон... Здравомыслия всем окружающим!

Гость
29 июля 2019 в 10:08

02 и 102 регион управляют самые неадекватные водители, они явно выделяются в потоке, нарушая правила

Гость
29 июля 2019 в 10:04

У нас, в 74, водители тоже особой учтивостью не отличаются (18 лет стажа, "В"), но последнее время все чаще на дорогах Че вижу наглых, именно наглых из региона 02. Они, видимо, как KZ своих гаеров боятся,устают от соблюдения ПДД, приезжают к нам "исполнять" номера, душу отвести.

Гость
29 июля 2019 в 09:42

Какой ужас...ездили в прошлом году также на машине, столько неадекватных водителей на дороге: обгоняют лоб в лоб, по обочине справа пробки объезжают, перестраиваются без поворотников. Были свидетелями аварии, когда на трассе в Волгоградской области водитель на dodge ram также угробил целую семью, вылетев на встречку. С каждым годом все больше неадекватных водителей за рулём

Гость
29 июля 2019 в 10:35

Башкирский водятель настолько слабоумен,что его сажать надо лет на 15,чтобы еще не поубивал!

Гость
29 июля 2019 в 12:34

В высказываниях "Автоэкспертов" почему то всегда есть строчка для оправдания нарушителей: "Если бы пострадавшие выдерживали безопасную дистанцию...". А как он определил что она не была безопасной? Потому что туда не смог втиснутся этот дебил? Безопасная дистанция нужна для того чтобы избежать столкновение с движущимся впереди транспортом, а увеличенная будет только провоцировать влезть туда подобных водятлов. После чего впереди опять не будет "безопасной" дистанции.Ну а для этого деда итог был предрешён,с такой уверенностью в правоте он рано или поздно закончит контактом,но вот вышло к сожалению по другому....

Гость
29 июля 2019 в 09:50

Эта башкирия вечно на трассах отжигает!

Гость
29 июля 2019 в 09:33

Такому водятлу 15 лет минимум! Никакого сожаления, чувства вины. Просто семью отправил на тот свет и всё

Гость
29 июля 2019 в 10:37

Вот такого водятла на месте прибить и не жалко. Всё он видел, всё он понимает, теперь дурака включил. Убил двух людей ни за что, ни про что, оставил ребенка сиротой в один миг. И всё только потому, что он так водит, я еду, все расступились. Впаять ему по полной, все 15 лет и пусть там свои дни и закончит!

Гость
29 июля 2019 в 10:43

Двоих сразу, девочка сирота, таких дятлов нужно на месте решать. Это на сколько надо быть дебилом, чтоб не видеть что не входишь в ряд, валить до последнего в надежде на чудо или шарахнется от него

Chel
29 июля 2019 в 15:43

У водителя Киа Спортиджа вариантов не было, в любом случае этот дебил выдавил бы Киа на встречку из-за того, что справа от Короллы была металлическая полоса (отбойник). Для чего сделали это ограждение? Если бы его не было, то Киа сбросил бы Короллу с дороги и всё, никто бы не погиб.

Гость
29 июля 2019 в 10:39

Падла даже не признаёт вину, убил людей конечная тварь.

29 июля 2019 в 13:36

90% водителей вообще боятся до упора педаль нажать, что газ что тормоз, поэтому и не знают возможностей своего авто. Не говоря уже о том чтоб ударить другую машину, даже если наглым образом подрезают или выдавливают с полосы. Только по зеркалам поглядывайте, а то вдруг сзади фура едет. Водителя Тойоты естественно на кол

Гость
29 июля 2019 в 21:35

Проблема водителей в России - не желание соблюдать дистанцию. В данном ДТП частичная вина водителя, едущего за КИА. При нормальной дистанции Тойота спокойна могла перестроится. Однако в данном случае Тойота обязана была тормозить вплоть до остановки.

29 июля 2019 в 09:26

ДЕДА этого надо разорвать в клочья, ещё не виноват типа.... слов нет... я б убила точно его и детей его

Гость
29 июля 2019 в 09:51

бедный ребенок за секунду остался без родителей

Гость
29 июля 2019 в 09:58

А могла бы руль дернуть вправо, и отправить уже виновника на встречку.

Гость
29 июля 2019 в 10:37

Убийца

Гость
29 июля 2019 в 10:43

Око за око...

ната
29 июля 2019 в 13:09

Мда...... мужчина с 02 региона явно страдает " отсутствием интеллекта" как. такового. Ужас... ни капли горечи и рассеяния......баран

Гость
29 июля 2019 в 09:45

Половина тех кто сейчас ездит по своим психическим качествам не должны садиться за руль вообще. И эта женщина тоже - была бы жива семья.

Гость
29 июля 2019 в 09:51

бедный ребенок за секунду остался без родителей

29 июля 2019 в 10:26

В городе ездить не умеют тетки за рулем,не то что на трассе.

ЧМЗ
29 июля 2019 в 09:57

И таких упертых не желающих понимать ПДД на дороге полно. Взять мост в Челябинске Меридиан с Механической заезжают она сужается к мосту, а те кто едут по меридиану продолжают ехать по своей линии. Нормальные водители понимают что сужение и едут пропуская друг друга через одну машину с каждой полосы, но есть такие индивидумы которые прут с механической подряд по несколько машин не пропуская едущих по полосе с Меридиана будто бы у них преимущество. И таких примеров при сужении полосы в городе предостаточно, всегда происходит борьба водителей пытающихся ехать по правилам по своей полосе и баранов которые при отсутствии преимущества по ПДД боятся что вперед них кто то проедет.

Гость
29 июля 2019 в 12:23

Почему-то мне кажется что 99% из тех кто спровоцирует подобные аварии в будущем не прочтут этих комментариев.

Гость
29 июля 2019 в 13:46

23 июля в серьезное ДТП под Волгоградом попала семья из Прикамья. Супруги Тарасовы из Кочево ехали на море вместе с пятилетней дочкой. При столкновении с автобусом оба родителя погибли, девочка сейчас находится в больнице.
Семья Тарасовых — из села Кочево. 29-летняя Оксана работала участковой медсестрой, 36-летний Дмитрий — в полиции, рассказала 59.RU коллега Оксаны Дарья. Тарасовы растили пятилетнюю дочку. Об отпуске семья мечтала давно, и в июле они собрались в путешествие всей семьей. Планировали доехать до Витязево на Черное море на своей KIA Sportage.

Гость
29 июля 2019 в 13:51

Прокурор попросит 8, суд даст 5, выйдет через 2,5-3 по УДО.

Гость
31 июля 2019 в 16:46

Виновник МУЖ супруги .... хотя не многие поймут

Ё-моё
29 июля 2019 в 11:27

Каждый год езжу по трассам. В последние года замечаю тенденцию к такому поведению водителей, о котором написано в этой статье. Особенно часто вот так с второстепенной дороги вылетают фуры. Мне кажется, что у водителей в памяти из ПДД осталось в памяти про правила правой руки и они его применяют даже там где оно не применимо.

Гость
29 июля 2019 в 18:54

Забирать права у пенсионеров!!!

Anonymous
29 июля 2019 в 10:15

Имхо раз не признает вину, то посадить на 15 лет и пусть думает. Совсем другое дело, если бы остановился, побежал помогать и вину признал...

Гость
29 июля 2019 в 09:08

Фантазёры?
Читайте пункт 10.1 ПДД: В НЁМ НЕТ ВООБЩЕ СЛОВА "ТОРМОЗИТЬ".
Водитель должен СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ.
Этого можно достичь не только тормозами, не упрощайте!

Ник
29 июля 2019 в 12:20

Тойота праворукая, её водитель даже не видел эту киа, она была у него в мёртвой зоне.

29 июля 2019 в 13:02

Ну почему от водителей 102 региона всегда столько проблем на трассе?! То они прут как не нормальные, мигая тебе дальним! То вот так отправляют на тот свет людей-просто выжав их с полосы.

Александр
29 июля 2019 в 10:02

Русские люди очень любят русскую рулетку, поэтому каждый год ездят на море на личных автомобилях. Родственникам погибшей семьи -искренние соболезнования

Иногда злая