Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Подогнать под 1,5 миллиона: изучаем 10 автомобилей, которые отвлекут от покупки унылого мейнстрима
Подогнать под 1,5 миллиона: изучаем 10 автомобилей, которые отвлекут от покупки унылого мейнстрима

Гость
16 июля 2019 в 08:56

В ипотеку.
за 1,5 миллиона можно квартиру купить.

Гость
16 июля 2019 в 13:41

Чтобы это ремонтировать, нужно быть довольно состоятельным человеком. А зачем таким старые авто?

Гость
16 июля 2019 в 15:22

Хорошо что существуют такие страны третьего мира типа России, куда могут сбывать весь свой старый хлам обеспеченные страны.

Гость
16 июля 2019 в 07:43

мнда в челябинском колхозе любят такие тесты.. и такие машины.. хаммер забыл..

Гость
16 июля 2019 в 10:27

Самая лучшая фраза,на мой взгляд в этой статье : "это лучший способ создать иллюзию материального избытка при его фактическом отсутствии"
Видел я понторезов на подобных машинах, и на лысой, или зимней резине летом;или как вариант лысая зимняя резина летом)))))

Гость
16 июля 2019 в 08:50

Пожиратели бензина, а не машины, одни понты. Природа не простит человеку такого потребительского отношения к её ресурсам.

Двоечник
16 июля 2019 в 09:18

Пошло - это не на ролсе до 100 спрашивать. Пошло - поставить ролс в один ряд с континенталь гт, геликом и волгой купе ИМХО (с последней менее пошло)

о как
16 июля 2019 в 07:20

Не про машины наших местных таких "супер успешных" миллиардеров, и уже хорошо.

Гость
16 июля 2019 в 08:20

Жены нет)) пятилитровый американец был, сейчас немецкое трехлитровое ведро. А так, подборка из серии, все так вкусно, все так вкусно. Артем чемпион!!!

Егор.
16 июля 2019 в 08:22

"сложнее машина — больше зон риска"
Это очень мягко сказано. В таких машинах будет ломаться всё и непрерывно. Иначе они стоили бы совсем других денег.

Гость
16 июля 2019 в 18:11

Отправьте все эти авто в УТИЛЬ!

Гарнетт наше все
16 июля 2019 в 07:48

Я что то не допонял: а миллион это уже не деньги?! У всех зарплаты тысяч по 100 стали?
Редакторы! Вы тогда после этой статьи, дайте социальную какую нибудь обзорную статью о зарплатах, причем зарплатах не бизнесменов, а простых людей: санитарок, преподавателей, работников заводов.
Ожидаем, спасибо.

Гость
16 июля 2019 в 08:41

Содержание таких авто порой дороже их покупки
Поэтому позволить их себе могут единицы
Если конечно нет цели их добить и заколхозить

Гость
16 июля 2019 в 09:19

У кого есть наликом 1,5млн.руб. на этих вёдрах ездить не будут, а большинству кредит не дадут такой, а если и дадут, то будут всю жизнь отрабатывать, а ведро будет стоять в гараже, т.к. на ремонт денег не будет.

Гость
16 июля 2019 в 07:44

казаться, а не быть - сущность русского человека .

Гость
16 июля 2019 в 08:50

Хаммер сфоткан в развалинах каких-то... все деньги ушли на тачку, хозяин перебивается теперь в хрущевке?

16 июля 2019 в 10:20

Хорошая подборка!

Гость
16 июля 2019 в 10:35

Bentley Continental GT 560 л. с. транспортный налог за 2019 год на легковой автомобиль для физических лиц составляет 84000 руб. В прочем выше коментах уже написали человек с деньгами это ведро не возьмет, человеку без денег это не осилить...Раньше такая утварь ездила на транзитах и на иностранных номерах, сейчас это искоренили

16 июля 2019 в 09:56

А при чем тут фраза "если бы вам разрешила жена" :)) ?

16 июля 2019 в 08:40

газ - просто бомба
На содержание всего остального придётся работать и работать

McMuffin
16 июля 2019 в 09:08

Лучше за полтора мульта взять квартиру и сдавать её. А если уж так нужна тачка, то с этого допополнительного дохода оплачивать кредит на япошку за 300-400 тыс.

Мужик-грузовик
16 июля 2019 в 10:07

W12, исправьте... На V24... ))))

Гость
16 июля 2019 в 16:41

Артем как всегда супер!

Владимир
16 июля 2019 в 08:34

Додж конечно удивил. За 6 секунд до сотни такая громадина.

Антон
16 июля 2019 в 09:06

Слово «мейнстрим» не возможно было заменить?

Гость
16 июля 2019 в 09:18

Сказ о том, как выкинуть 1.5 лепехи за неликвидный хлам, который после вас уже точно никто не купит.
И, кстати, разрешение на техническое переустройство ГАЗ-24 получено? Техосмотр Пушкин проходить будет?

Николай
10 авг 2019 в 01:09

ГАЗ 24 жена точно не разрешила бы купить)